ss x
ss x
x

Электричка Корсаков Южно-сахалинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Корсаков Южно-сахалинск 38,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6011, проходит расстояние между станциями Корсаков и Южно-сахалинск за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Корсаков и Южно-сахалинск за 1 ч.

Расписание электричек Корсаков Южно-сахалинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск601116-08-2018 06:39:0016-08-2018 07:50:00
Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск601516-08-2018 20:06:0016-08-2018 21:17:00

Расписание электричек Южно-сахалинск Корсаков на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Южно-Сахалинск — Корсаков (пять углов)601616-08-2018 18:30:0016-08-2018 19:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск (кроме сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Корсаков (пять углов)— ::31-05-2017 06:45:00
Пристань31-05-2017 06:47:001 мин31-05-2017 06:48:003 м
Корсаков31-05-2017 06:51:001 мин31-05-2017 06:52:004 м
Корсаков (старый вокзал)31-05-2017 06:54:001 мин31-05-2017 06:55:003 м
Первая Падь31-05-2017 07:00:001 мин31-05-2017 07:01:006 м
Вторая Падь31-05-2017 07:05:001 мин31-05-2017 07:06:005 м
Третья Падь31-05-2017 07:09:001 мин31-05-2017 07:10:004 м
Соловьёвка31-05-2017 07:14:001 мин31-05-2017 07:15:005 м
Дачное31-05-2017 07:20:001 мин31-05-2017 07:21:006 м
Мицулевка31-05-2017 07:26:001 мин31-05-2017 07:27:006 м
Христофоровка31-05-2017 07:34:001 мин31-05-2017 07:35:008 м
Хомутово31-05-2017 07:37:001 мин31-05-2017 07:38:003 м
Сити Молл31-05-2017 07:40:001 мин31-05-2017 07:41:003 м
Октябрьский31-05-2017 07:43:001 мин31-05-2017 07:44:003 м
Большая Елань31-05-2017 07:46:001 мин31-05-2017 07:47:003 м
Пединститут31-05-2017 07:49:001 мин31-05-2017 07:50:003 м
Южно-Сахалинск31-05-2017 07:52:00— ::2 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6011 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск. Время в пути между станциями Корсаков и Южно-сахалинск на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Корсаков Южно-сахалинск на карте:


Между станциями Корсаков и Южно-сахалинск курсируют следующие электрички:
6011 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск
6015 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search