ss x
x

Электричка Корсаков Южно-сахалинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Корсаков Южно-сахалинск 38,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6011, проходит расстояние между станциями Корсаков и Южно-сахалинск за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Корсаков и Южно-сахалинск за 1 ч.

Расписание электричек Корсаков Южно-сахалинск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Южно-сахалинск Корсаков на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Корсаков (пять углов) — :: 31-05-2017 06:45:00
Пристань 31-05-2017 06:47:00 1 мин 31-05-2017 06:48:00 3 м
Корсаков 31-05-2017 06:51:00 1 мин 31-05-2017 06:52:00 4 м
Корсаков (старый вокзал) 31-05-2017 06:54:00 1 мин 31-05-2017 06:55:00 3 м
Первая Падь 31-05-2017 07:00:00 1 мин 31-05-2017 07:01:00 6 м
Вторая Падь 31-05-2017 07:05:00 1 мин 31-05-2017 07:06:00 5 м
Третья Падь 31-05-2017 07:09:00 1 мин 31-05-2017 07:10:00 4 м
Соловьёвка 31-05-2017 07:14:00 1 мин 31-05-2017 07:15:00 5 м
Дачное 31-05-2017 07:20:00 1 мин 31-05-2017 07:21:00 6 м
Мицулевка 31-05-2017 07:26:00 1 мин 31-05-2017 07:27:00 6 м
Христофоровка 31-05-2017 07:34:00 1 мин 31-05-2017 07:35:00 8 м
Хомутово 31-05-2017 07:37:00 1 мин 31-05-2017 07:38:00 3 м
Сити Молл 31-05-2017 07:40:00 1 мин 31-05-2017 07:41:00 3 м
Октябрьский 31-05-2017 07:43:00 1 мин 31-05-2017 07:44:00 3 м
Большая Елань 31-05-2017 07:46:00 1 мин 31-05-2017 07:47:00 3 м
Пединститут 31-05-2017 07:49:00 1 мин 31-05-2017 07:50:00 3 м
Южно-Сахалинск 31-05-2017 07:52:00 — :: 2 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6011 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск. Время в пути между станциями Корсаков и Южно-сахалинск на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Корсаков Южно-сахалинск на карте:


Между станциями Корсаков и Южно-сахалинск курсируют следующие электрички:
6011 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск
6015 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search