ss x
x

Электричка Корса Кукмор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Корса Кукмор 73,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Корса и Кукмор за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6438, которая пройдет расстояние между станциями Корса и Кукмор за 53 мин.

Расписание электричек Корса Кукмор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 19-10-2018 06:25:00 19-10-2018 07:12:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 19-10-2018 09:53:00 19-10-2018 10:45:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 19-10-2018 14:10:00 19-10-2018 15:01:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 19-10-2018 15:23:00 19-10-2018 16:14:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 19-10-2018 18:34:00 19-10-2018 19:26:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 19-10-2018 20:17:00 19-10-2018 21:09:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 19-10-2018 22:31:00 19-10-2018 23:23:00

Расписание электричек Кукмор Корса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 19-10-2018 04:26:00 19-10-2018 05:19:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 19-10-2018 07:00:00 19-10-2018 07:53:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 19-10-2018 14:37:00 19-10-2018 15:30:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 19-10-2018 16:42:00 19-10-2018 17:37:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 19-10-2018 17:59:00 19-10-2018 18:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Кизнер (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 22-11-2016 18:17:00
Вахитово 22-11-2016 18:22:00 1 мин 22-11-2016 18:23:00 6 м
Метро Аметьево 22-11-2016 18:27:00 1 мин 22-11-2016 18:28:00 5 м
Ометьево 22-11-2016 18:30:00 1 мин 22-11-2016 18:31:00 3 м
Новаторов 22-11-2016 18:34:00 1 мин 22-11-2016 18:35:00 4 м
Компрессорный 22-11-2016 18:39:00 1 мин 22-11-2016 18:40:00 5 м
Дербышки 22-11-2016 18:45:00 1 мин 22-11-2016 18:46:00 6 м
804 км 22-11-2016 18:50:00 1 мин 22-11-2016 18:51:00 5 м
807 км 22-11-2016 18:54:00 1 мин 22-11-2016 18:55:00 4 м
Кендери 22-11-2016 18:57:00 1 мин 22-11-2016 18:58:00 3 м
Высокая Гора 22-11-2016 19:03:00 1 мин 22-11-2016 19:04:00 6 м
Каменка (Санаторий) 22-11-2016 19:06:00 1 мин 22-11-2016 19:07:00 3 м
Калинино 22-11-2016 19:10:00 1 мин 22-11-2016 19:11:00 4 м
Бирюли 22-11-2016 19:15:00 1 мин 22-11-2016 19:16:00 5 м
823 км 22-11-2016 19:19:00 1 мин 22-11-2016 19:20:00 4 м
Чепчуги 22-11-2016 19:22:00 1 мин 22-11-2016 19:23:00 3 м
Куркачи 22-11-2016 19:28:00 1 мин 22-11-2016 19:29:00 6 м
835 км 22-11-2016 19:33:00 1 мин 22-11-2016 19:34:00 5 м
Камаево 22-11-2016 19:36:00 1 мин 22-11-2016 19:37:00 3 м
Чурилино 22-11-2016 19:40:00 1 мин 22-11-2016 19:41:00 4 м
Чулпаново 22-11-2016 19:44:00 1 мин 22-11-2016 19:45:00 4 м
849 км 22-11-2016 19:48:00 1 мин 22-11-2016 19:49:00 4 м
Арск 22-11-2016 19:54:00 1 мин 22-11-2016 19:55:00 6 м
859 км 22-11-2016 20:00:00 1 мин 22-11-2016 20:01:00 6 м
Чекурча 22-11-2016 20:05:00 1 мин 22-11-2016 20:06:00 5 м
871 км 22-11-2016 20:09:00 1 мин 22-11-2016 20:10:00 4 м
Корса 22-11-2016 20:15:00 1 мин 22-11-2016 20:16:00 6 м
880 км 22-11-2016 20:20:00 1 мин 22-11-2016 20:21:00 5 м
Миндюш 22-11-2016 20:24:00 1 мин 22-11-2016 20:25:00 4 м
Шемордан 22-11-2016 20:31:00 1 мин 22-11-2016 20:32:00 7 м
Иштуган 22-11-2016 20:38:00 1 мин 22-11-2016 20:39:00 7 м
Коинсар 22-11-2016 20:46:00 1 мин 22-11-2016 20:47:00 8 м
915 км 22-11-2016 20:52:00 1 мин 22-11-2016 20:53:00 6 м
Состамак 22-11-2016 20:55:00 1 мин 22-11-2016 20:56:00 3 м
Братьев Комаровых 22-11-2016 21:01:00 1 мин 22-11-2016 21:02:00 6 м
Кукмор 22-11-2016 21:09:00 1 мин 22-11-2016 21:10:00 8 м
934 км 22-11-2016 21:15:00 1 мин 22-11-2016 21:16:00 6 м
Вятские Поляны 22-11-2016 21:21:00 1 мин 22-11-2016 21:22:00 6 м
942 км 22-11-2016 21:26:00 1 мин 22-11-2016 21:27:00 5 м
Ямное 22-11-2016 21:31:00 1 мин 22-11-2016 21:32:00 5 м
Заструг 22-11-2016 21:37:00 1 мин 22-11-2016 21:38:00 6 м
Сосновка 22-11-2016 21:47:00 1 мин 22-11-2016 21:48:00 10 м
962 км 22-11-2016 21:53:00 1 мин 22-11-2016 21:54:00 6 м
Кизнер 22-11-2016 23:08:00 — :: 14 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6438 Казань-Пасс. — Кизнер. Время в пути между станциями Корса и Кукмор на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Корса Кукмор на карте:


Между станциями Корса и Кукмор курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search