Электричка Кондраши Соломатино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
98
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6813, проходит расстояние между станциями Кондраши и Соломатино за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6813, которая пройдет расстояние между станциями Кондраши и Соломатино за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Кондраши Соломатино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград-1 — Петров Вал6811/681321-11-2017 18:31:0021-11-2017 19:43:00
  • Станция Кондраши

Расписание электричек Соломатино Кондраши на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Петров Вал (кроме сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::28-02-2017 17:23:00
Бакинская28-02-2017 17:27:001 мин28-02-2017 17:28:005 м
Мамаев Курган28-02-2017 17:31:001 мин28-02-2017 17:32:004 м
Жилгородок28-02-2017 17:39:001 мин28-02-2017 17:40:008 м
Разгуляевка28-02-2017 17:47:001 мин28-02-2017 17:48:008 м
Бетонная28-02-2017 17:56:001 мин28-02-2017 17:57:009 м
Гумрак28-02-2017 18:02:001 мин28-02-2017 18:03:006 м
Котлубань28-02-2017 18:23:001 мин28-02-2017 18:24:0021 м
Дальняя Сакарка (1014 км)28-02-2017 18:36:001 мин28-02-2017 18:37:0013 м
Сакарка (1013 км)28-02-2017 18:40:001 мин28-02-2017 18:41:004 м
Качалино28-02-2017 18:49:0015 мин28-02-2017 19:04:0023 м
997 км28-02-2017 19:10:001 мин28-02-2017 19:11:007 м
Колоцкий28-02-2017 19:20:001 мин28-02-2017 19:21:0010 м
Иловля-228-02-2017 19:25:001 мин28-02-2017 19:26:005 м
Кондраши28-02-2017 19:39:001 мин28-02-2017 19:40:0014 м
Бердия28-02-2017 19:47:001 мин28-02-2017 19:48:008 м
Солодча28-02-2017 19:57:001 мин28-02-2017 19:58:0010 м
Зензеватка28-02-2017 20:19:001 мин28-02-2017 20:20:0022 м
242 км28-02-2017 20:35:001 мин28-02-2017 20:36:0016 м
Забурунный28-02-2017 20:41:001 мин28-02-2017 20:42:006 м
Соломатино28-02-2017 20:52:001 мин28-02-2017 20:53:0011 м
Петров Вал28-02-2017 21:13:00— ::20 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал. Время в пути между станциями Кондраши и Соломатино на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Кондраши Соломатино на карте:


Между станциями Кондраши и Соломатино курсируют следующие электрички:
6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search