ss x
x

Электричка Конаково грэс Крюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Конаково грэс и Крюково за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Конаково грэс и Крюково за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Конаково грэс Крюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 13-12-2018 04:54:00 13-12-2018 06:35:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 13-12-2018 06:06:00 13-12-2018 07:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7591 13-12-2018 06:30:00 13-12-2018 08:03:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 13-12-2018 08:20:00 13-12-2018 09:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 13-12-2018 10:17:00 13-12-2018 11:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 13-12-2018 14:30:00 13-12-2018 16:04:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 13-12-2018 18:09:00 13-12-2018 19:51:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 13-12-2018 20:40:00 13-12-2018 22:14:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 13-12-2018 22:22:00 13-12-2018 23:54:00

Расписание электричек Крюково Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 13-12-2018 06:15:00 13-12-2018 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 13-12-2018 08:18:00 13-12-2018 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 13-12-2018 10:10:00 13-12-2018 12:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13-12-2018 14:21:00 13-12-2018 16:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 13-12-2018 18:05:00 13-12-2018 20:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7592 13-12-2018 19:02:00 13-12-2018 20:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 13-12-2018 20:34:00 13-12-2018 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 13-12-2018 22:01:00 13-12-2018 23:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 13-12-2018 22:52:00 14-12-2018 00:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 21-11-2016 18:03:00
Донховка 21-11-2016 18:15:00 1 мин 21-11-2016 18:16:00 13 м
Конаковский Мох 21-11-2016 18:26:00 1 мин 21-11-2016 18:27:00 11 м
Путепроводная 21-11-2016 18:34:00 1 мин 21-11-2016 18:35:00 8 м
Решетниково 21-11-2016 18:42:00 1 мин 21-11-2016 18:43:00 8 м
Ямуга 21-11-2016 18:47:00 1 мин 21-11-2016 18:48:00 5 м
Клин 21-11-2016 18:54:00 1 мин 21-11-2016 18:55:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 21-11-2016 18:59:00 1 мин 21-11-2016 19:00:00 5 м
Фроловское 21-11-2016 19:01:00 21-11-2016 19:01:00 1 м
Покровка 21-11-2016 19:06:00 1 мин 21-11-2016 19:07:00 6 м
Головково 21-11-2016 19:10:00 1 мин 21-11-2016 19:11:00 4 м
Сенеж 21-11-2016 19:14:00 1 мин 21-11-2016 19:15:00 4 м
Подсолнечная 21-11-2016 19:18:00 1 мин 21-11-2016 19:19:00 4 м
Берёзки-Дачные 21-11-2016 19:25:00 1 мин 21-11-2016 19:26:00 7 м
Поварово-1 21-11-2016 19:29:00 1 мин 21-11-2016 19:30:00 4 м
Поваровка 21-11-2016 19:32:00 1 мин 21-11-2016 19:33:00 3 м
Радищево 21-11-2016 19:37:00 1 мин 21-11-2016 19:38:00 5 м
Алабушево 21-11-2016 19:41:00 1 мин 21-11-2016 19:42:00 4 м
Крюково 21-11-2016 19:46:00 1 мин 21-11-2016 19:47:00 5 м
Малино 21-11-2016 19:49:00 1 мин 21-11-2016 19:50:00 3 м
Фирсановская 21-11-2016 19:51:00 21-11-2016 19:51:00 1 м
Сходня 21-11-2016 19:54:00 1 мин 21-11-2016 19:55:00 4 м
Подрезково 21-11-2016 19:56:00 21-11-2016 19:56:00 1 м
Новоподрезково 21-11-2016 19:58:00 1 мин 21-11-2016 19:59:00 3 м
Планерная 21-11-2016 20:00:00 21-11-2016 20:00:00 1 м
Химки 21-11-2016 20:04:00 1 мин 21-11-2016 20:05:00 5 м
Левобережье 21-11-2016 20:07:00 1 мин 21-11-2016 20:08:00 3 м
Ховрино 21-11-2016 20:11:00 1 мин 21-11-2016 20:12:00 4 м
Моссельмаш 21-11-2016 20:14:00 1 мин 21-11-2016 20:15:00 3 м
НАТИ 21-11-2016 20:16:00 21-11-2016 20:16:00 1 м
Петровско-Разумовское 21-11-2016 20:18:00 1 мин 21-11-2016 20:19:00 3 м
Останкино 21-11-2016 20:23:00 1 мин 21-11-2016 20:24:00 5 м
Рижская 21-11-2016 20:28:00 1 мин 21-11-2016 20:29:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-11-2016 20:35:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Конаково грэс и Крюково на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Конаково грэс Крюково на карте:


Между станциями Конаково грэс и Крюково курсируют следующие электрички:
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search