ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Конаково грэс Крюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Конаково грэс и Крюково за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Конаково грэс и Крюково за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Конаково грэс Крюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 19-05-2021 04:52:00 19-05-2021 06:35:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 19-05-2021 06:05:00 19-05-2021 07:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 19-05-2021 06:30:00 19-05-2021 08:03:00
Конаково ГРЭС — Крюково 6607 19-05-2021 11:03:00 19-05-2021 13:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 19-05-2021 14:07:00 19-05-2021 15:51:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19-05-2021 18:08:00 19-05-2021 19:51:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 19-05-2021 20:43:00 19-05-2021 22:19:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 19-05-2021 22:21:00 19-05-2021 23:55:00

Расписание электричек Крюково Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 19-05-2021 08:33:00 19-05-2021 10:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 19-05-2021 10:32:00 19-05-2021 12:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 19-05-2021 13:26:00 19-05-2021 15:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 19-05-2021 17:31:00 19-05-2021 19:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 19-05-2021 19:02:00 19-05-2021 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19-05-2021 20:34:00 19-05-2021 22:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 19-05-2021 22:01:00 19-05-2021 23:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 19-05-2021 22:56:00 20-05-2021 00:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 21-11-2016 18:03:00
Донховка 21-11-2016 18:15:00 1 мин 21-11-2016 18:16:00 13 м
Конаковский Мох 21-11-2016 18:26:00 1 мин 21-11-2016 18:27:00 11 м
Путепроводная 21-11-2016 18:34:00 1 мин 21-11-2016 18:35:00 8 м
Решетниково 21-11-2016 18:42:00 1 мин 21-11-2016 18:43:00 8 м
Ямуга 21-11-2016 18:47:00 1 мин 21-11-2016 18:48:00 5 м
Клин 21-11-2016 18:54:00 1 мин 21-11-2016 18:55:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 21-11-2016 18:59:00 1 мин 21-11-2016 19:00:00 5 м
Фроловское 21-11-2016 19:01:00 21-11-2016 19:01:00 1 м
Покровка 21-11-2016 19:06:00 1 мин 21-11-2016 19:07:00 6 м
Головково 21-11-2016 19:10:00 1 мин 21-11-2016 19:11:00 4 м
Сенеж 21-11-2016 19:14:00 1 мин 21-11-2016 19:15:00 4 м
Подсолнечная 21-11-2016 19:18:00 1 мин 21-11-2016 19:19:00 4 м
Берёзки-Дачные 21-11-2016 19:25:00 1 мин 21-11-2016 19:26:00 7 м
Поварово-1 21-11-2016 19:29:00 1 мин 21-11-2016 19:30:00 4 м
Поваровка 21-11-2016 19:32:00 1 мин 21-11-2016 19:33:00 3 м
Радищево 21-11-2016 19:37:00 1 мин 21-11-2016 19:38:00 5 м
Алабушево 21-11-2016 19:41:00 1 мин 21-11-2016 19:42:00 4 м
Крюково 21-11-2016 19:46:00 1 мин 21-11-2016 19:47:00 5 м
Малино 21-11-2016 19:49:00 1 мин 21-11-2016 19:50:00 3 м
Фирсановская 21-11-2016 19:51:00 21-11-2016 19:51:00 1 м
Сходня 21-11-2016 19:54:00 1 мин 21-11-2016 19:55:00 4 м
Подрезково 21-11-2016 19:56:00 21-11-2016 19:56:00 1 м
Новоподрезково 21-11-2016 19:58:00 1 мин 21-11-2016 19:59:00 3 м
Планерная 21-11-2016 20:00:00 21-11-2016 20:00:00 1 м
Химки 21-11-2016 20:04:00 1 мин 21-11-2016 20:05:00 5 м
Левобережье 21-11-2016 20:07:00 1 мин 21-11-2016 20:08:00 3 м
Ховрино 21-11-2016 20:11:00 1 мин 21-11-2016 20:12:00 4 м
Моссельмаш 21-11-2016 20:14:00 1 мин 21-11-2016 20:15:00 3 м
НАТИ 21-11-2016 20:16:00 21-11-2016 20:16:00 1 м
Петровско-Разумовское 21-11-2016 20:18:00 1 мин 21-11-2016 20:19:00 3 м
Останкино 21-11-2016 20:23:00 1 мин 21-11-2016 20:24:00 5 м
Рижская 21-11-2016 20:28:00 1 мин 21-11-2016 20:29:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-11-2016 20:35:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Конаково грэс и Крюково на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Конаково грэс Крюково на карте:


Между станциями Конаково грэс и Крюково курсируют следующие электрички:
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search