ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Комсомольская Белореченская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6928, проходит расстояние между станциями Комсомольская и Белореченская за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6058/6057, которая пройдет расстояние между станциями Комсомольская и Белореченская за 30 мин.

Расписание электричек Комсомольская Белореченская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6928 25-09-2021 11:31:00 25-09-2021 12:00:00
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6932 25-09-2021 20:56:00 25-09-2021 21:25:00
Туапсе-Пасс. — Майкоп 6058/6057 25-09-2021 22:27:00 25-09-2021 22:48:00

Расписание электричек Белореченская Комсомольская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6929 25-09-2021 03:51:00 25-09-2021 04:20:00
Майкоп — Туапсе-Пасс. 6048/6047 25-09-2021 08:04:00 25-09-2021 08:29:00
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6933 25-09-2021 17:29:00 25-09-2021 18:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Майкоп (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 04-01-2021 19:59:00
Дачный 04-01-2021 20:00:00 04-01-2021 20:00:00 1 м
Греческий 04-01-2021 20:01:00 04-01-2021 20:01:00 1 м
Цыпка 04-01-2021 20:02:00 04-01-2021 20:02:00 1 м
Кирпичный 04-01-2021 20:16:00 1 мин 04-01-2021 20:17:00 15 м
Кривенковская 04-01-2021 20:24:00 1 мин 04-01-2021 20:25:00 8 м
1860 км 04-01-2021 20:26:00 04-01-2021 20:26:00 1 м
Индюк 04-01-2021 20:27:00 04-01-2021 20:27:00 1 м
Гойтх 04-01-2021 20:46:00 6 мин 04-01-2021 20:52:00 25 м
Шаумян 04-01-2021 20:53:00 04-01-2021 20:53:00 1 м
Пшиш 04-01-2021 21:03:00 1 мин 04-01-2021 21:04:00 11 м
Навагинская 04-01-2021 21:05:00 04-01-2021 21:05:00 1 м
1831 км 04-01-2021 21:06:00 04-01-2021 21:06:00 1 м
Шубинка 04-01-2021 21:07:00 04-01-2021 21:07:00 1 м
Старый Куринский 04-01-2021 21:08:00 04-01-2021 21:08:00 1 м
Куринский 04-01-2021 21:26:00 15 мин 04-01-2021 21:41:00 33 м
1820 км 04-01-2021 21:42:00 04-01-2021 21:42:00 1 м
Хадыженская 04-01-2021 21:49:00 6 мин 04-01-2021 21:55:00 13 м
1811 км 04-01-2021 21:59:00 1 мин 04-01-2021 22:00:00 5 м
Кабардинская 04-01-2021 22:01:00 04-01-2021 22:01:00 1 м
1802 км 04-01-2021 22:02:00 04-01-2021 22:02:00 1 м
Николенково 04-01-2021 22:03:00 04-01-2021 22:03:00 1 м
1794 км 04-01-2021 22:04:00 04-01-2021 22:04:00 1 м
Табаксовхоз 04-01-2021 22:05:00 04-01-2021 22:05:00 1 м
Тверская 04-01-2021 22:06:00 04-01-2021 22:06:00 1 м
Комсомольская 04-01-2021 22:42:00 1 мин 04-01-2021 22:43:00 37 м
Пшехская 04-01-2021 22:44:00 04-01-2021 22:44:00 1 м
Южанка 04-01-2021 22:45:00 04-01-2021 22:45:00 1 м
Белореченская 04-01-2021 23:13:00 12 мин 04-01-2021 23:25:00 40 м
Лесная Долина 04-01-2021 23:32:00 1 мин 04-01-2021 23:33:00 8 м
Ханская 04-01-2021 23:38:00 1 мин 04-01-2021 23:39:00 6 м
Майкоп 04-01-2021 23:55:00 — :: 16 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6058/6057 Туапсе-Пасс. — Майкоп. Время в пути между станциями Комсомольская и Белореченская на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Комсомольская Белореченская на карте:


Между станциями Комсомольская и Белореченская курсируют следующие электрички:
6928 Туапсе-Пасс. — Белореченская
6932 Туапсе-Пасс. — Белореченская
6058/6057 Туапсе-Пасс. — Майкоп

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search