ss x
x

Электричка Комарихинская Кутамыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6242, проходит расстояние между станциями Комарихинская и Кутамыш за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7034/7033, которая пройдет расстояние между станциями Комарихинская и Кутамыш за 12 мин.

Расписание электричек Комарихинская Кутамыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комарихинская — Чусовская 6242 18-10-2018 05:56:00 18-10-2018 06:06:00
Пермь-2 — Чусовская 6202 18-10-2018 10:05:00 18-10-2018 10:15:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 18-10-2018 15:43:00 18-10-2018 15:53:00
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 18-10-2018 19:08:00 18-10-2018 19:20:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 18-10-2018 20:29:00 18-10-2018 20:40:00

Расписание электричек Кутамыш Комарихинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 18-10-2018 05:09:00 18-10-2018 05:21:00
Пашия — Пермь-2 7183/6253 18-10-2018 07:35:00 18-10-2018 07:47:00
Лысьва — Калино — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 18-10-2018 07:35:00 18-10-2018 07:47:00
Чусовская — Пермь-2 6201 18-10-2018 08:01:00 18-10-2018 08:12:00
Чусовская — Пермь-2 6203 18-10-2018 15:30:00 18-10-2018 15:41:00
Чусовская — Пермь-2 6205 18-10-2018 18:55:00 18-10-2018 19:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Лысьва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 27-04-2017 17:25:00
Дзержинская 27-04-2017 17:26:00 27-04-2017 17:26:00 1 м
Пермь-1 27-04-2017 17:34:00 1 мин 27-04-2017 17:35:00 9 м
Славяново 27-04-2017 17:36:00 27-04-2017 17:36:00 1 м
Мотовилиха 27-04-2017 17:37:00 27-04-2017 17:37:00 1 м
Язовая 27-04-2017 17:38:00 27-04-2017 17:38:00 1 м
Юбилейная 27-04-2017 17:39:00 27-04-2017 17:39:00 1 м
Балмошная 27-04-2017 17:40:00 27-04-2017 17:40:00 1 м
Кислотный 27-04-2017 17:41:00 27-04-2017 17:41:00 1 м
Молодёжная 27-04-2017 17:48:00 1 мин 27-04-2017 17:49:00 8 м
КамГЭС 27-04-2017 17:50:00 27-04-2017 17:50:00 1 м
Лёвшино 27-04-2017 17:54:00 1 мин 27-04-2017 17:55:00 5 м
Банная Гора 27-04-2017 17:56:00 27-04-2017 17:56:00 1 м
Голованово 27-04-2017 18:02:00 1 мин 27-04-2017 18:03:00 7 м
25 км 27-04-2017 18:04:00 27-04-2017 18:04:00 1 м
Адищево 27-04-2017 18:05:00 27-04-2017 18:05:00 1 м
30 км 27-04-2017 18:06:00 27-04-2017 18:06:00 1 м
38 км 27-04-2017 18:07:00 27-04-2017 18:07:00 1 м
Ляды 27-04-2017 18:24:00 1 мин 27-04-2017 18:25:00 18 м
Лесная Поляна 27-04-2017 18:26:00 27-04-2017 18:26:00 1 м
Залесная 27-04-2017 18:27:00 27-04-2017 18:27:00 1 м
48 км 27-04-2017 18:28:00 27-04-2017 18:28:00 1 м
Сылва 27-04-2017 18:38:00 1 мин 27-04-2017 18:39:00 11 м
Куликовка 27-04-2017 18:40:00 27-04-2017 18:40:00 1 м
54 км 27-04-2017 18:41:00 27-04-2017 18:41:00 1 м
Алебастрово 27-04-2017 18:42:00 27-04-2017 18:42:00 1 м
Валежная 27-04-2017 18:43:00 27-04-2017 18:43:00 1 м
73 км 27-04-2017 18:44:00 27-04-2017 18:44:00 1 м
Комарихинская 27-04-2017 19:07:00 1 мин 27-04-2017 19:08:00 24 м
Кутамыш 27-04-2017 19:20:00 1 мин 27-04-2017 19:21:00 13 м
Селянка 27-04-2017 19:22:00 27-04-2017 19:22:00 1 м
101 км 27-04-2017 19:23:00 27-04-2017 19:23:00 1 м
Вереинский 27-04-2017 19:24:00 27-04-2017 19:24:00 1 м
Калино 27-04-2017 19:50:00 1 мин 27-04-2017 19:51:00 27 м
6 км 27-04-2017 19:52:00 27-04-2017 19:52:00 1 м
Лязгино 27-04-2017 19:53:00 27-04-2017 19:53:00 1 м
Лысьва 27-04-2017 20:14:00 — :: 21 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 7034/7033 Пермь-2 — Лысьва. Время в пути между станциями Комарихинская и Кутамыш на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Комарихинская Кутамыш на карте:


Между станциями Комарихинская и Кутамыш курсируют следующие электрички:
6242 Комарихинская — Чусовская
6202 Пермь-2 — Шибаново
6204 Пермь-2 — Чусовская
7034/7033 Пермь-2 — Лысьва
6254/7184 Пермь-2 — Пашия
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search