ss x
ss x
x

Электричка Комарихинская Кутамыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6242, проходит расстояние между станциями Комарихинская и Кутамыш за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7034/7033, которая пройдет расстояние между станциями Комарихинская и Кутамыш за 12 мин.

Расписание электричек Комарихинская Кутамыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Комарихинская — Чусовская624215-08-2018 05:56:0015-08-2018 06:06:00
Пермь-2 — Чусовская620215-08-2018 10:05:0015-08-2018 10:15:00
Пермь-2 — Чусовская620415-08-2018 15:43:0015-08-2018 15:53:00
Пермь-2 — Лысьва7034/703315-08-2018 19:08:0015-08-2018 19:20:00
Пермь-2 — Пашия6254/718415-08-2018 20:23:0015-08-2018 20:34:00
Пермь-2 — Чусовская620615-08-2018 22:00:0015-08-2018 22:11:00

Расписание электричек Кутамыш Комарихинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пашия — Пермь-27183/625315-08-2018 07:35:0015-08-2018 07:47:00
Чусовская — Пермь-2620115-08-2018 08:01:0015-08-2018 08:12:00
Чусовская — Пермь-2620315-08-2018 15:30:0015-08-2018 15:41:00
Чусовская — Пермь-2620515-08-2018 18:55:0015-08-2018 19:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Лысьва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::27-04-2017 17:25:00
Дзержинская27-04-2017 17:26:0027-04-2017 17:26:001 м
Пермь-127-04-2017 17:34:001 мин27-04-2017 17:35:009 м
Славяново27-04-2017 17:36:0027-04-2017 17:36:001 м
Мотовилиха27-04-2017 17:37:0027-04-2017 17:37:001 м
Язовая27-04-2017 17:38:0027-04-2017 17:38:001 м
Юбилейная27-04-2017 17:39:0027-04-2017 17:39:001 м
Балмошная27-04-2017 17:40:0027-04-2017 17:40:001 м
Кислотный27-04-2017 17:41:0027-04-2017 17:41:001 м
Молодёжная27-04-2017 17:48:001 мин27-04-2017 17:49:008 м
КамГЭС27-04-2017 17:50:0027-04-2017 17:50:001 м
Лёвшино27-04-2017 17:54:001 мин27-04-2017 17:55:005 м
Банная Гора27-04-2017 17:56:0027-04-2017 17:56:001 м
Голованово27-04-2017 18:02:001 мин27-04-2017 18:03:007 м
25 км27-04-2017 18:04:0027-04-2017 18:04:001 м
Адищево27-04-2017 18:05:0027-04-2017 18:05:001 м
30 км27-04-2017 18:06:0027-04-2017 18:06:001 м
38 км27-04-2017 18:07:0027-04-2017 18:07:001 м
Ляды27-04-2017 18:24:001 мин27-04-2017 18:25:0018 м
Лесная Поляна27-04-2017 18:26:0027-04-2017 18:26:001 м
Залесная27-04-2017 18:27:0027-04-2017 18:27:001 м
48 км27-04-2017 18:28:0027-04-2017 18:28:001 м
Сылва27-04-2017 18:38:001 мин27-04-2017 18:39:0011 м
Куликовка27-04-2017 18:40:0027-04-2017 18:40:001 м
54 км27-04-2017 18:41:0027-04-2017 18:41:001 м
Алебастрово27-04-2017 18:42:0027-04-2017 18:42:001 м
Валежная27-04-2017 18:43:0027-04-2017 18:43:001 м
73 км27-04-2017 18:44:0027-04-2017 18:44:001 м
Комарихинская27-04-2017 19:07:001 мин27-04-2017 19:08:0024 м
Кутамыш27-04-2017 19:20:001 мин27-04-2017 19:21:0013 м
Селянка27-04-2017 19:22:0027-04-2017 19:22:001 м
101 км27-04-2017 19:23:0027-04-2017 19:23:001 м
Вереинский27-04-2017 19:24:0027-04-2017 19:24:001 м
Калино27-04-2017 19:50:001 мин27-04-2017 19:51:0027 м
6 км27-04-2017 19:52:0027-04-2017 19:52:001 м
Лязгино27-04-2017 19:53:0027-04-2017 19:53:001 м
Лысьва27-04-2017 20:14:00— ::21 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 7034/7033 Пермь-2 — Лысьва. Время в пути между станциями Комарихинская и Кутамыш на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Комарихинская Кутамыш на карте:


Между станциями Комарихинская и Кутамыш курсируют следующие электрички:
6242 Комарихинская — Чусовская
6202 Пермь-2 — Шибаново
6204 Пермь-2 — Чусовская
7034/7033 Пермь-2 — Лысьва
6254/7184 Пермь-2 — Пашия
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search