ss x
x

Электричка Колтуши Мга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колтуши Мга 47,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Колтуши и Мга за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6208, которая пройдет расстояние между станциями Колтуши и Мга за 46 мин.

Расписание электричек Колтуши Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766/6765 21-02-2019 08:43:00 21-02-2019 09:23:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 21-02-2019 10:53:00 21-02-2019 11:29:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 21-02-2019 16:04:00 21-02-2019 16:41:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 21-02-2019 17:50:00 21-02-2019 18:26:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 21-02-2019 18:47:00 21-02-2019 19:28:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 21-02-2019 19:26:00 21-02-2019 20:03:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 21-02-2019 20:36:00 21-02-2019 21:14:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21-02-2019 21:55:00 21-02-2019 22:31:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 21-02-2019 23:54:00 22-02-2019 00:32:00

Расписание электричек Мга Колтуши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 21-02-2019 06:28:00 21-02-2019 07:06:00
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 21-02-2019 07:28:00 21-02-2019 08:07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 21-02-2019 08:28:00 21-02-2019 09:06:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 21-02-2019 10:42:00 21-02-2019 11:20:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 21-02-2019 11:57:00 21-02-2019 12:36:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 21-02-2019 12:20:00 21-02-2019 13:00:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 21-02-2019 16:23:00 21-02-2019 17:02:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 21-02-2019 18:27:00 21-02-2019 19:07:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 21-02-2019 21:42:00 21-02-2019 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 20-11-2016 10:29:00
5 км 20-11-2016 10:39:00 1 мин 20-11-2016 10:40:00 11 м
7 км 20-11-2016 10:42:00 1 мин 20-11-2016 10:43:00 3 м
Мяглово 20-11-2016 10:45:00 1 мин 20-11-2016 10:46:00 3 м
11 км 20-11-2016 10:48:00 1 мин 20-11-2016 10:49:00 3 м
Колтуши 20-11-2016 10:52:00 1 мин 20-11-2016 10:53:00 4 м
16 км 20-11-2016 10:55:00 1 мин 20-11-2016 10:56:00 3 м
Манушкино 20-11-2016 10:58:00 1 мин 20-11-2016 10:59:00 3 м
20 км 20-11-2016 11:01:00 1 мин 20-11-2016 11:02:00 3 м
Островки (Островная) 20-11-2016 11:04:00 1 мин 20-11-2016 11:05:00 3 м
26 км 20-11-2016 11:07:00 1 мин 20-11-2016 11:08:00 3 м
Геройская 20-11-2016 11:09:00 1 мин 20-11-2016 11:10:00 2 м
Павлово-на-Неве 20-11-2016 11:13:00 1 мин 20-11-2016 11:14:00 4 м
Горы 20-11-2016 11:20:00 10 мин 20-11-2016 11:30:00 16 м
45 км 20-11-2016 11:34:00 1 мин 20-11-2016 11:35:00 5 м
Мга 20-11-2016 11:39:00 1 мин 20-11-2016 11:40:00 5 м
Михайловская 20-11-2016 11:44:00 1 мин 20-11-2016 11:45:00 5 м
Апраксин 20-11-2016 11:48:00 1 мин 20-11-2016 11:49:00 4 м
Русановская 20-11-2016 11:52:00 1 мин 20-11-2016 11:53:00 4 м
63 км 20-11-2016 11:55:00 1 мин 20-11-2016 11:56:00 3 м
Назия 20-11-2016 12:00:00 1 мин 20-11-2016 12:01:00 5 м
Поляны 20-11-2016 12:04:00 1 мин 20-11-2016 12:05:00 4 м
75 км 20-11-2016 12:07:00 1 мин 20-11-2016 12:08:00 3 м
77 км 20-11-2016 12:10:00 1 мин 20-11-2016 12:11:00 3 м
Жихарево 20-11-2016 12:13:00 1 мин 20-11-2016 12:14:00 3 м
Плитняки 20-11-2016 12:18:00 1 мин 20-11-2016 12:19:00 5 м
Войбокало 20-11-2016 12:23:00 1 мин 20-11-2016 12:24:00 5 м
95 км 20-11-2016 12:27:00 1 мин 20-11-2016 12:28:00 4 м
Новый Быт 20-11-2016 12:32:00 1 мин 20-11-2016 12:33:00 5 м
106 км 20-11-2016 12:37:00 1 мин 20-11-2016 12:38:00 5 м
Пупышево 20-11-2016 12:42:00 2 мин 20-11-2016 12:44:00 6 м
115 км 20-11-2016 12:47:00 1 мин 20-11-2016 12:48:00 4 м
119 км 20-11-2016 12:51:00 1 мин 20-11-2016 12:52:00 4 м
Волховстрой 1 20-11-2016 12:58:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Колтуши и Мга на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Колтуши Мга на карте:


Между станциями Колтуши и Мга курсируют следующие электрички:
6766/6765 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши
6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search