ss x
x

Электричка Колтуши Мга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колтуши Мга 47,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Колтуши и Мга за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6208, которая пройдет расстояние между станциями Колтуши и Мга за 46 мин.

Расписание электричек Колтуши Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766/6765 26-05-2019 08:43:00 26-05-2019 09:23:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 26-05-2019 09:24:00 26-05-2019 10:00:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 26-05-2019 10:53:00 26-05-2019 11:29:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6376 26-05-2019 12:16:00 26-05-2019 12:52:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6244 26-05-2019 13:02:00 26-05-2019 13:38:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 26-05-2019 15:27:00 26-05-2019 16:03:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 26-05-2019 16:04:00 26-05-2019 16:41:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 26-05-2019 17:50:00 26-05-2019 18:26:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 26-05-2019 18:47:00 26-05-2019 19:28:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 26-05-2019 19:26:00 26-05-2019 20:03:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 26-05-2019 20:36:00 26-05-2019 21:14:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 26-05-2019 21:58:00 26-05-2019 22:33:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 26-05-2019 23:54:00 27-05-2019 00:32:00

Расписание электричек Мга Колтуши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 26-05-2019 06:28:00 26-05-2019 07:06:00
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6863 26-05-2019 07:13:00 26-05-2019 07:53:00
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 26-05-2019 07:28:00 26-05-2019 08:07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 26-05-2019 08:28:00 26-05-2019 09:06:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 26-05-2019 10:42:00 26-05-2019 11:20:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 26-05-2019 12:07:00 26-05-2019 12:45:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 26-05-2019 12:20:00 26-05-2019 13:00:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6880/6879 26-05-2019 15:49:00 26-05-2019 16:28:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 26-05-2019 16:23:00 26-05-2019 17:02:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 26-05-2019 17:31:00 26-05-2019 18:10:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 26-05-2019 18:27:00 26-05-2019 19:07:00
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 26-05-2019 18:39:00 26-05-2019 19:17:00
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6883 26-05-2019 19:31:00 26-05-2019 20:10:00
Пупышево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6689/6690 26-05-2019 20:32:00 26-05-2019 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 20-11-2016 10:29:00
5 км 20-11-2016 10:39:00 1 мин 20-11-2016 10:40:00 11 м
7 км 20-11-2016 10:42:00 1 мин 20-11-2016 10:43:00 3 м
Мяглово 20-11-2016 10:45:00 1 мин 20-11-2016 10:46:00 3 м
11 км 20-11-2016 10:48:00 1 мин 20-11-2016 10:49:00 3 м
Колтуши 20-11-2016 10:52:00 1 мин 20-11-2016 10:53:00 4 м
16 км 20-11-2016 10:55:00 1 мин 20-11-2016 10:56:00 3 м
Манушкино 20-11-2016 10:58:00 1 мин 20-11-2016 10:59:00 3 м
20 км 20-11-2016 11:01:00 1 мин 20-11-2016 11:02:00 3 м
Островки (Островная) 20-11-2016 11:04:00 1 мин 20-11-2016 11:05:00 3 м
26 км 20-11-2016 11:07:00 1 мин 20-11-2016 11:08:00 3 м
Геройская 20-11-2016 11:09:00 1 мин 20-11-2016 11:10:00 2 м
Павлово-на-Неве 20-11-2016 11:13:00 1 мин 20-11-2016 11:14:00 4 м
Горы 20-11-2016 11:20:00 10 мин 20-11-2016 11:30:00 16 м
45 км 20-11-2016 11:34:00 1 мин 20-11-2016 11:35:00 5 м
Мга 20-11-2016 11:39:00 1 мин 20-11-2016 11:40:00 5 м
Михайловская 20-11-2016 11:44:00 1 мин 20-11-2016 11:45:00 5 м
Апраксин 20-11-2016 11:48:00 1 мин 20-11-2016 11:49:00 4 м
Русановская 20-11-2016 11:52:00 1 мин 20-11-2016 11:53:00 4 м
63 км 20-11-2016 11:55:00 1 мин 20-11-2016 11:56:00 3 м
Назия 20-11-2016 12:00:00 1 мин 20-11-2016 12:01:00 5 м
Поляны 20-11-2016 12:04:00 1 мин 20-11-2016 12:05:00 4 м
75 км 20-11-2016 12:07:00 1 мин 20-11-2016 12:08:00 3 м
77 км 20-11-2016 12:10:00 1 мин 20-11-2016 12:11:00 3 м
Жихарево 20-11-2016 12:13:00 1 мин 20-11-2016 12:14:00 3 м
Плитняки 20-11-2016 12:18:00 1 мин 20-11-2016 12:19:00 5 м
Войбокало 20-11-2016 12:23:00 1 мин 20-11-2016 12:24:00 5 м
95 км 20-11-2016 12:27:00 1 мин 20-11-2016 12:28:00 4 м
Новый Быт 20-11-2016 12:32:00 1 мин 20-11-2016 12:33:00 5 м
106 км 20-11-2016 12:37:00 1 мин 20-11-2016 12:38:00 5 м
Пупышево 20-11-2016 12:42:00 2 мин 20-11-2016 12:44:00 6 м
115 км 20-11-2016 12:47:00 1 мин 20-11-2016 12:48:00 4 м
119 км 20-11-2016 12:51:00 1 мин 20-11-2016 12:52:00 4 м
Волховстрой 1 20-11-2016 12:58:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Колтуши и Мга на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Колтуши Мга на карте:


Между станциями Колтуши и Мга курсируют следующие электрички:
6766/6765 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши
6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search