ss x
x

Электричка Колтуши Мга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колтуши Мга 47,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Колтуши и Мга за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6208, которая пройдет расстояние между станциями Колтуши и Мга за 46 мин.

Расписание электричек Колтуши Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766/6765 16-12-2018 08:43:00 16-12-2018 09:23:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 16-12-2018 10:53:00 16-12-2018 11:29:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 16-12-2018 16:04:00 16-12-2018 16:41:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 16-12-2018 17:50:00 16-12-2018 18:26:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 16-12-2018 18:47:00 16-12-2018 19:28:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 16-12-2018 19:26:00 16-12-2018 20:03:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 16-12-2018 20:36:00 16-12-2018 21:14:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 16-12-2018 21:55:00 16-12-2018 22:31:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 16-12-2018 23:54:00 17-12-2018 00:32:00

Расписание электричек Мга Колтуши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 16-12-2018 06:28:00 16-12-2018 07:06:00
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 16-12-2018 07:28:00 16-12-2018 08:07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 16-12-2018 08:28:00 16-12-2018 09:06:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 16-12-2018 10:42:00 16-12-2018 11:20:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 16-12-2018 11:42:00 16-12-2018 12:21:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 16-12-2018 12:20:00 16-12-2018 13:00:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 16-12-2018 16:23:00 16-12-2018 17:02:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 16-12-2018 18:27:00 16-12-2018 19:07:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 16-12-2018 21:42:00 16-12-2018 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 20-11-2016 10:29:00
5 км 20-11-2016 10:39:00 1 мин 20-11-2016 10:40:00 11 м
7 км 20-11-2016 10:42:00 1 мин 20-11-2016 10:43:00 3 м
Мяглово 20-11-2016 10:45:00 1 мин 20-11-2016 10:46:00 3 м
11 км 20-11-2016 10:48:00 1 мин 20-11-2016 10:49:00 3 м
Колтуши 20-11-2016 10:52:00 1 мин 20-11-2016 10:53:00 4 м
16 км 20-11-2016 10:55:00 1 мин 20-11-2016 10:56:00 3 м
Манушкино 20-11-2016 10:58:00 1 мин 20-11-2016 10:59:00 3 м
20 км 20-11-2016 11:01:00 1 мин 20-11-2016 11:02:00 3 м
Островки (Островная) 20-11-2016 11:04:00 1 мин 20-11-2016 11:05:00 3 м
26 км 20-11-2016 11:07:00 1 мин 20-11-2016 11:08:00 3 м
Геройская 20-11-2016 11:09:00 1 мин 20-11-2016 11:10:00 2 м
Павлово-на-Неве 20-11-2016 11:13:00 1 мин 20-11-2016 11:14:00 4 м
Горы 20-11-2016 11:20:00 10 мин 20-11-2016 11:30:00 16 м
45 км 20-11-2016 11:34:00 1 мин 20-11-2016 11:35:00 5 м
Мга 20-11-2016 11:39:00 1 мин 20-11-2016 11:40:00 5 м
Михайловская 20-11-2016 11:44:00 1 мин 20-11-2016 11:45:00 5 м
Апраксин 20-11-2016 11:48:00 1 мин 20-11-2016 11:49:00 4 м
Русановская 20-11-2016 11:52:00 1 мин 20-11-2016 11:53:00 4 м
63 км 20-11-2016 11:55:00 1 мин 20-11-2016 11:56:00 3 м
Назия 20-11-2016 12:00:00 1 мин 20-11-2016 12:01:00 5 м
Поляны 20-11-2016 12:04:00 1 мин 20-11-2016 12:05:00 4 м
75 км 20-11-2016 12:07:00 1 мин 20-11-2016 12:08:00 3 м
77 км 20-11-2016 12:10:00 1 мин 20-11-2016 12:11:00 3 м
Жихарево 20-11-2016 12:13:00 1 мин 20-11-2016 12:14:00 3 м
Плитняки 20-11-2016 12:18:00 1 мин 20-11-2016 12:19:00 5 м
Войбокало 20-11-2016 12:23:00 1 мин 20-11-2016 12:24:00 5 м
95 км 20-11-2016 12:27:00 1 мин 20-11-2016 12:28:00 4 м
Новый Быт 20-11-2016 12:32:00 1 мин 20-11-2016 12:33:00 5 м
106 км 20-11-2016 12:37:00 1 мин 20-11-2016 12:38:00 5 м
Пупышево 20-11-2016 12:42:00 2 мин 20-11-2016 12:44:00 6 м
115 км 20-11-2016 12:47:00 1 мин 20-11-2016 12:48:00 4 м
119 км 20-11-2016 12:51:00 1 мин 20-11-2016 12:52:00 4 м
Волховстрой 1 20-11-2016 12:58:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Колтуши и Мга на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Колтуши Мга на карте:


Между станциями Колтуши и Мга курсируют следующие электрички:
6766/6765 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши
6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search