ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Колтуши Мга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колтуши Мга 47,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Колтуши и Мга за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6208, которая пройдет расстояние между станциями Колтуши и Мга за 46 мин.

Расписание электричек Колтуши Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 08:47 09:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 10:54 11:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 16:04 16:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 17:40 18:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 18:48 19:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 19:26 20:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 20:34 21:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21:58 22:33
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 23:55 00:33

Расписание электричек Мга Колтуши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 06:31 07:09
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 07:25 08:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 10:43 11:21
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 11:26 12:07
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 12:07 12:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 16:21 17:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 17:31 18:08
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 18:29 19:07
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 21:08 21:49

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 10:29
5 км 10:39 1 мин 10:40 11 м
7 км 10:42 1 мин 10:43 3 м
Мяглово 10:45 1 мин 10:46 3 м
11 км 10:48 1 мин 10:49 3 м
Колтуши 10:52 1 мин 10:53 4 м
16 км 10:55 1 мин 10:56 3 м
Манушкино 10:58 1 мин 10:59 3 м
20 км 11:01 1 мин 11:02 3 м
Островки (Островная) 11:04 1 мин 11:05 3 м
26 км 11:07 1 мин 11:08 3 м
Геройская 11:09 1 мин 11:10 2 м
Павлово-на-Неве 11:13 1 мин 11:14 4 м
Горы 11:20 10 мин 11:30 16 м
45 км 11:34 1 мин 11:35 5 м
Мга 11:39 1 мин 11:40 5 м
Михайловская 11:44 1 мин 11:45 5 м
Апраксин 11:48 1 мин 11:49 4 м
Русановская 11:52 1 мин 11:53 4 м
63 км 11:55 1 мин 11:56 3 м
Назия 12:00 1 мин 12:01 5 м
Поляны 12:04 1 мин 12:05 4 м
75 км 12:07 1 мин 12:08 3 м
77 км 12:10 1 мин 12:11 3 м
Жихарево 12:13 1 мин 12:14 3 м
Плитняки 12:18 1 мин 12:19 5 м
Войбокало 12:23 1 мин 12:24 5 м
95 км 12:27 1 мин 12:28 4 м
Новый Быт 12:32 1 мин 12:33 5 м
106 км 12:37 1 мин 12:38 5 м
Пупышево 12:42 2 мин 12:44 6 м
115 км 12:47 1 мин 12:48 4 м
119 км 12:51 1 мин 12:52 4 м
Волховстрой 1 12:58 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Колтуши и Мга на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Колтуши Мга на карте:

Между станциями Колтуши и Мга курсируют следующие электрички:
6766/6765 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши
6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search