ss x
x

Электричка Колосово Липа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Колосово и Липа за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6815, которая пройдет расстояние между станциями Колосово и Липа за 52 мин.

Расписание электричек Колосово Липа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 16-10-2018 05:39:00 16-10-2018 06:26:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 16-10-2018 08:25:00 16-10-2018 09:21:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 16-10-2018 10:53:00 16-10-2018 11:47:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 16-10-2018 15:02:00 16-10-2018 15:56:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 16-10-2018 17:37:00 16-10-2018 18:22:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 16-10-2018 18:49:00 16-10-2018 19:55:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 16-10-2018 20:06:00 16-10-2018 21:02:00

Расписание электричек Липа Колосово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 16-10-2018 08:20:00 16-10-2018 09:14:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 16-10-2018 08:58:00 16-10-2018 09:43:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 16-10-2018 13:48:00 16-10-2018 14:33:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 16-10-2018 15:43:00 16-10-2018 16:28:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 16-10-2018 18:21:00 16-10-2018 19:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (только 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 25-11-2016 11:05:00
Столичный 25-11-2016 11:08:00 1 мин 25-11-2016 11:09:00 4 м
Курасовщина 25-11-2016 11:13:00 1 мин 25-11-2016 11:14:00 5 м
Роща 25-11-2016 11:16:00 1 мин 25-11-2016 11:17:00 3 м
Помыслище 25-11-2016 11:20:00 1 мин 25-11-2016 11:21:00 4 м
Птичь 25-11-2016 11:25:00 1 мин 25-11-2016 11:26:00 5 м
Волчковичи 25-11-2016 11:29:00 1 мин 25-11-2016 11:30:00 4 м
Фаниполь 25-11-2016 11:34:00 1 мин 25-11-2016 11:35:00 5 м
Бережа 25-11-2016 11:40:00 1 мин 25-11-2016 11:41:00 6 м
Пятигорье 25-11-2016 11:44:00 1 мин 25-11-2016 11:45:00 4 м
Станьково 25-11-2016 11:47:00 1 мин 25-11-2016 11:48:00 3 м
Койданово 25-11-2016 11:52:00 1 мин 25-11-2016 11:53:00 5 м
Дзержинск 25-11-2016 11:55:00 1 мин 25-11-2016 11:56:00 3 м
Клыповщина 25-11-2016 12:00:00 1 мин 25-11-2016 12:01:00 5 м
Негорелое 25-11-2016 12:05:00 1 мин 25-11-2016 12:06:00 5 м
Энергетик 25-11-2016 12:08:00 1 мин 25-11-2016 12:09:00 3 м
Асино 25-11-2016 12:13:00 1 мин 25-11-2016 12:14:00 5 м
Мезиновка 25-11-2016 12:17:00 1 мин 25-11-2016 12:18:00 4 м
Колосово 25-11-2016 12:22:00 1 мин 25-11-2016 12:23:00 5 м
Отцеда 25-11-2016 12:27:00 1 мин 25-11-2016 12:28:00 5 м
Кучкуны 25-11-2016 12:30:00 1 мин 25-11-2016 12:31:00 3 м
Темные Ляды 25-11-2016 12:34:00 1 мин 25-11-2016 12:35:00 4 м
Столбцы 25-11-2016 12:43:00 1 мин 25-11-2016 12:44:00 9 м
Синяво 25-11-2016 12:50:00 1 мин 25-11-2016 12:51:00 7 м
Осиповщина 25-11-2016 12:56:00 1 мин 25-11-2016 12:57:00 6 м
Воротище 25-11-2016 13:01:00 1 мин 25-11-2016 13:02:00 5 м
Городея 25-11-2016 13:07:00 1 мин 25-11-2016 13:08:00 6 м
Липа 25-11-2016 13:15:00 1 мин 25-11-2016 13:16:00 8 м
Хвоево 25-11-2016 13:20:00 1 мин 25-11-2016 13:21:00 5 м
Погорельцы 25-11-2016 13:26:00 1 мин 25-11-2016 13:27:00 6 м
Юшкевичи 25-11-2016 13:31:00 1 мин 25-11-2016 13:32:00 5 м
Крошин 25-11-2016 13:36:00 1 мин 25-11-2016 13:37:00 5 м
Ольсевичи 25-11-2016 13:40:00 1 мин 25-11-2016 13:41:00 4 м
Пост №1 25-11-2016 13:48:00 1 мин 25-11-2016 13:49:00 8 м
Барановичи-Полесские 25-11-2016 13:52:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Колосово и Липа на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Колосово Липа на карте:


Между станциями Колосово и Липа курсируют следующие электрички:
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search