ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Колосово Липа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Колосово и Липа за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6815, которая пройдет расстояние между станциями Колосово и Липа за 52 мин.

Расписание электричек Колосово Липа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 05:39 06:21
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 08:27 09:24
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 11:00 12:02
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 15:45 16:33
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 17:48 18:36
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 18:42 19:29
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 20:05 21:01
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 22:02 22:50

Расписание электричек Липа Колосово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 09:13 09:57
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 13:52 14:36
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 16:55 17:51
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 18:30 19:15
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 20:59 21:46

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (только 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 11:05
Столичный 11:08 1 мин 11:09 4 м
Курасовщина 11:13 1 мин 11:14 5 м
Роща 11:16 1 мин 11:17 3 м
Помыслище 11:20 1 мин 11:21 4 м
Птичь 11:25 1 мин 11:26 5 м
Волчковичи 11:29 1 мин 11:30 4 м
Фаниполь 11:34 1 мин 11:35 5 м
Бережа 11:40 1 мин 11:41 6 м
Пятигорье 11:44 1 мин 11:45 4 м
Станьково 11:47 1 мин 11:48 3 м
Койданово 11:52 1 мин 11:53 5 м
Дзержинск 11:55 1 мин 11:56 3 м
Клыповщина 12:00 1 мин 12:01 5 м
Негорелое 12:05 1 мин 12:06 5 м
Энергетик 12:08 1 мин 12:09 3 м
Асино 12:13 1 мин 12:14 5 м
Мезиновка 12:17 1 мин 12:18 4 м
Колосово 12:22 1 мин 12:23 5 м
Отцеда 12:27 1 мин 12:28 5 м
Кучкуны 12:30 1 мин 12:31 3 м
Темные Ляды 12:34 1 мин 12:35 4 м
Столбцы 12:43 1 мин 12:44 9 м
Синяво 12:50 1 мин 12:51 7 м
Осиповщина 12:56 1 мин 12:57 6 м
Воротище 13:01 1 мин 13:02 5 м
Городея 13:07 1 мин 13:08 6 м
Липа 13:15 1 мин 13:16 8 м
Хвоево 13:20 1 мин 13:21 5 м
Погорельцы 13:26 1 мин 13:27 6 м
Юшкевичи 13:31 1 мин 13:32 5 м
Крошин 13:36 1 мин 13:37 5 м
Ольсевичи 13:40 1 мин 13:41 4 м
Пост №1 13:48 1 мин 13:49 8 м
Барановичи-Полесские 13:52 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Колосово и Липа на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Колосово Липа на карте:

Между станциями Колосово и Липа курсируют следующие электрички:
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search