ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Коломенское Взлетная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломенское Взлетная 41,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Коломенское и Взлетная за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6203, которая пройдет расстояние между станциями Коломенское и Взлетная за 42 мин.

Расписание электричек Коломенское Взлетная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:55 01:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:32 05:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 05:17 05:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:27 06:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 06:52 07:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 07:22 07:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:55 08:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:25 10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 10:00 10:35
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:19 10:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:56 11:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:29 14:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:38 15:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:21 15:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:34 16:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:21 16:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:44 17:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:00 17:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:27 18:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:42 18:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 17:56 18:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 18:18 18:57
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18:26 19:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:41 19:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 18:49 19:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 19:13 19:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:20 19:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:28 20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 19:49 20:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:22 21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:55 21:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:26 21:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:23 22:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:52 23:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:46 00:22

Расписание электричек Взлетная Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:24 05:56
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 06:02 06:37
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:22 07:01
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:31 07:09
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 06:57 07:35
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07:06 07:47
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 07:39 08:18
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:47 08:25
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 08:07 08:46
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:35 09:10
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 08:47 09:23
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:57 09:35
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 09:17 09:55
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:48 10:21
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 10:13 10:49
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:37 11:14
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:49 14:28
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 14:05 14:39
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:43 15:21
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 15:13 15:45
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 16:12 16:45
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16:48 17:23
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:11 17:45
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:53 18:28
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18:12 18:46
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 18:17 18:53
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 19:16 19:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19:28 20:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 19:41 20:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 20:13 20:45
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:26 20:58
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 20:41 21:15
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:47 21:21
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:13 21:46
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:53 22:26
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22:13 22:50
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22:50 23:25
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23:43 00:18

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 06:50
Москва-Товарная 06:52 1 мин 06:53 3 м
ЗИЛ 06:54 06:54 1 м
Нижние Котлы 06:58 1 мин 06:59 5 м
Коломенское 07:03 1 мин 07:04 5 м
Чертаново 07:06 1 мин 07:07 3 м
Бирюлёво-Тов. 07:11 1 мин 07:12 5 м
Бирюлёво-Пасс. 07:15 7 мин 07:22 10 м
Булатниково 07:24 1 мин 07:25 3 м
Расторгуево 07:27 1 мин 07:28 3 м
Калинина 07:32 1 мин 07:33 5 м
Ленинская 07:35 1 мин 07:36 3 м
32 км 07:37 07:37 1 м
Домодедово 07:41 1 мин 07:42 5 м
Взлётная 07:46 1 мин 07:47 5 м
Востряково 07:48 1 мин 07:49 2 м
Белые Столбы 07:54 1 мин 07:55 6 м
52 км 07:57 1 мин 07:58 3 м
Барыбино 08:03 1 мин 08:04 6 м
Вельяминово 08:09 1 мин 08:10 6 м
Привалово 08:13 1 мин 08:14 4 м
Михнево 08:19 1 мин 08:20 6 м
Шугарово 08:25 1 мин 08:26 6 м
85 км 08:30 1 мин 08:31 5 м
Жилёво 08:35 1 мин 08:36 5 м
Ситенка 08:39 1 мин 08:40 4 м
Ступино 08:46 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6203 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино. Время в пути между станциями Коломенское и Взлетная на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломенское Взлетная на карте:

Между станциями Коломенское и Взлетная курсируют следующие электрички:
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6003 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6203 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6991 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6101 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6305 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search