Электричка Колоцкий Лог: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
48
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6491, проходит расстояние между станциями Колоцкий и Лог за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6491, которая пройдет расстояние между станциями Колоцкий и Лог за 29 мин.

Расписание электричек Колоцкий Лог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Арчеда 6491 25-11-2017 10:40:00 25-11-2017 11:09:00
Волгоград-1 — Арчеда 6805 25-11-2017 19:09:00 25-11-2017 19:38:00

Расписание электричек Лог Колоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арчеда — Волгоград-1 6810 25-11-2017 05:36:00 25-11-2017 06:05:00
Арчеда — Волгоград-1 6492 25-11-2017 13:26:00 25-11-2017 13:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Арчеда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 17-02-2017 08:53:00
Бакинская 17-02-2017 08:58:00 1 мин 17-02-2017 08:59:00 6 м
Мамаев Курган 17-02-2017 09:02:00 1 мин 17-02-2017 09:03:00 4 м
Жилгородок 17-02-2017 09:10:00 1 мин 17-02-2017 09:11:00 8 м
Разгуляевка 17-02-2017 09:18:00 1 мин 17-02-2017 09:19:00 8 м
Бетонная 17-02-2017 09:27:00 1 мин 17-02-2017 09:28:00 9 м
Гумрак 17-02-2017 09:33:00 1 мин 17-02-2017 09:34:00 6 м
Котлубань 17-02-2017 09:54:00 1 мин 17-02-2017 09:55:00 21 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 17-02-2017 10:07:00 1 мин 17-02-2017 10:08:00 13 м
Сакарка (1013 км) 17-02-2017 10:11:00 1 мин 17-02-2017 10:12:00 4 м
Качалино 17-02-2017 10:20:00 1 мин 17-02-2017 10:21:00 9 м
997 км 17-02-2017 10:28:00 1 мин 17-02-2017 10:29:00 8 м
Колоцкий 17-02-2017 10:39:00 1 мин 17-02-2017 10:40:00 11 м
Иловля-1 17-02-2017 10:45:00 1 мин 17-02-2017 10:46:00 6 м
Белушкино 17-02-2017 10:57:00 1 мин 17-02-2017 10:58:00 12 м
Лог 17-02-2017 11:09:00 1 мин 17-02-2017 11:10:00 12 м
Липки 17-02-2017 11:27:00 1 мин 17-02-2017 11:28:00 18 м
Калинино 17-02-2017 11:40:00 1 мин 17-02-2017 11:41:00 13 м
Арчеда 17-02-2017 11:49:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6491 Волгоград-1 — Арчеда. Время в пути между станциями Колоцкий и Лог на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Колоцкий Лог на карте:


Между станциями Колоцкий и Лог курсируют следующие электрички:
6491 Волгоград-1 — Арчеда
6811/6493 Волгоград-1 — Качалино — Арчеда (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search