ss x
ss x
x

Электричка Колоцкий Лог: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6491, проходит расстояние между станциями Колоцкий и Лог за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6491, которая пройдет расстояние между станциями Колоцкий и Лог за 29 мин.

Расписание электричек Колоцкий Лог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград-1 — Арчеда649121-07-2018 10:47:0021-07-2018 11:16:00
Волгоград-1 — Арчеда680521-07-2018 19:09:0021-07-2018 19:43:00

Расписание электричек Лог Колоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Арчеда — Волгоград-1681021-07-2018 05:30:0021-07-2018 05:59:00
Арчеда — Волгоград-1649221-07-2018 13:26:0021-07-2018 13:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Арчеда (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::17-02-2017 08:53:00
Бакинская17-02-2017 08:58:001 мин17-02-2017 08:59:006 м
Мамаев Курган17-02-2017 09:02:001 мин17-02-2017 09:03:004 м
Жилгородок17-02-2017 09:10:001 мин17-02-2017 09:11:008 м
Разгуляевка17-02-2017 09:18:001 мин17-02-2017 09:19:008 м
Бетонная17-02-2017 09:27:001 мин17-02-2017 09:28:009 м
Гумрак17-02-2017 09:33:001 мин17-02-2017 09:34:006 м
Котлубань17-02-2017 09:54:001 мин17-02-2017 09:55:0021 м
Дальняя Сакарка (1014 км)17-02-2017 10:07:001 мин17-02-2017 10:08:0013 м
Сакарка (1013 км)17-02-2017 10:11:001 мин17-02-2017 10:12:004 м
Качалино17-02-2017 10:20:001 мин17-02-2017 10:21:009 м
997 км17-02-2017 10:28:001 мин17-02-2017 10:29:008 м
Колоцкий17-02-2017 10:39:001 мин17-02-2017 10:40:0011 м
Иловля-117-02-2017 10:45:001 мин17-02-2017 10:46:006 м
Белушкино17-02-2017 10:57:001 мин17-02-2017 10:58:0012 м
Лог17-02-2017 11:09:001 мин17-02-2017 11:10:0012 м
Липки17-02-2017 11:27:001 мин17-02-2017 11:28:0018 м
Калинино17-02-2017 11:40:001 мин17-02-2017 11:41:0013 м
Арчеда17-02-2017 11:49:00— ::8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6491 Волгоград-1 — Арчеда. Время в пути между станциями Колоцкий и Лог на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Колоцкий Лог на карте:


Между станциями Колоцкий и Лог курсируют следующие электрички:
6491 Волгоград-1 — Арчеда
6811/6493 Волгоград-1 — Качалино — Арчеда (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search