ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Колочь Уваровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колочь Уваровка 13,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6821, проходит расстояние между станциями Колочь и Уваровка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6871, которая пройдет расстояние между станциями Колочь и Уваровка за 7 мин.

Расписание электричек Колочь Уваровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 05:53 06:00
Можайск — Вязьма 6811 10:16 10:22
Можайск — Гагарин 6871 10:40 10:46
Можайск — Вязьма 6823 13:31 13:38
Можайск — Вязьма 6813 17:31 17:38
Можайск — Вязьма 6815 21:09 21:15
Бородино — Гагарин 6873 21:56 22:03

Расписание электричек Уваровка Колочь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Бородино 6812 05:00 05:05
Гагарин — Можайск 6872 06:20 06:25
Вязьма — Можайск 6822 10:02 10:07
Вязьма — Можайск 6814 14:53 14:58
Гагарин — Бородино 6874 15:54 16:00
Вязьма — Бородино 6816 19:39 19:45
Вязьма — Бородино 6824 21:56 22:01

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Гагарин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 09:50
Бородино 09:59 1 мин 10:00 10 м
Колочь 10:08 1 мин 10:09 9 м
Уваровка 10:16 1 мин 10:17 8 м
144 км 10:22 1 мин 10:23 6 м
147 км 10:27 1 мин 10:28 5 м
Дровнино 10:34 1 мин 10:35 7 м
Батюшково 10:40 1 мин 10:41 6 м
Колесники 10:48 1 мин 10:49 8 м
Гагарин 10:56 — :: 7 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6871 Можайск — Гагарин. Время в пути между станциями Колочь и Уваровка на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Колочь Уваровка на карте:

Между станциями Колочь и Уваровка курсируют следующие электрички:
6821 Можайск — Вязьма
6871 Можайск — Гагарин
6811 Бородино — Вязьма
6823 Можайск — Вязьма
6813 Бородино — Вязьма
6815 Можайск — Вязьма
6873 Можайск — Гагарин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search