ss x
x

Электричка Колочь Уваровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колочь Уваровка 13,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6821, проходит расстояние между станциями Колочь и Уваровка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6871, которая пройдет расстояние между станциями Колочь и Уваровка за 7 мин.

Расписание электричек Колочь Уваровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 24-05-2019 05:44:00 24-05-2019 05:51:00
Можайск — Гагарин 6871 24-05-2019 10:16:00 24-05-2019 10:23:00
Можайск — Вязьма 6811 24-05-2019 10:46:00 24-05-2019 10:53:00
Можайск — Вязьма 6823 24-05-2019 13:31:00 24-05-2019 13:38:00
Можайск — Вязьма 6813 24-05-2019 17:41:00 24-05-2019 17:48:00
Можайск — Вязьма 6815 24-05-2019 21:29:00 24-05-2019 21:36:00
Бородино — Гагарин 6873 24-05-2019 21:57:00 24-05-2019 22:05:00

Расписание электричек Уваровка Колочь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Бородино 6812 24-05-2019 04:41:00 24-05-2019 04:46:00
Гагарин — Можайск 6872 24-05-2019 06:23:00 24-05-2019 06:28:00
Вязьма — Можайск 6822 24-05-2019 09:45:00 24-05-2019 09:51:00
Вязьма — Можайск 6814 24-05-2019 14:57:00 24-05-2019 15:02:00
Гагарин — Бородино 6874 24-05-2019 16:57:00 24-05-2019 17:02:00
Вязьма — Бородино 6816 24-05-2019 19:51:00 24-05-2019 19:56:00
Вязьма — Бородино 6824 24-05-2019 21:53:00 24-05-2019 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Гагарин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 20-11-2016 09:50:00
Бородино 20-11-2016 09:59:00 1 мин 20-11-2016 10:00:00 10 м
Колочь 20-11-2016 10:08:00 1 мин 20-11-2016 10:09:00 9 м
Уваровка 20-11-2016 10:16:00 1 мин 20-11-2016 10:17:00 8 м
144 км 20-11-2016 10:22:00 1 мин 20-11-2016 10:23:00 6 м
147 км 20-11-2016 10:27:00 1 мин 20-11-2016 10:28:00 5 м
Дровнино 20-11-2016 10:34:00 1 мин 20-11-2016 10:35:00 7 м
Батюшково 20-11-2016 10:40:00 1 мин 20-11-2016 10:41:00 6 м
Колесники 20-11-2016 10:48:00 1 мин 20-11-2016 10:49:00 8 м
Гагарин 20-11-2016 10:56:00 — :: 7 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6871 Можайск — Гагарин. Время в пути между станциями Колочь и Уваровка на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Колочь Уваровка на карте:


Между станциями Колочь и Уваровка курсируют следующие электрички:
6821 Можайск — Вязьма
6871 Можайск — Гагарин
6811 Бородино — Вязьма
6823 Можайск — Вязьма
6813 Бородино — Вязьма
6815 Можайск — Вязьма
6873 Можайск — Гагарин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search