ss x
x

Электричка Колочь Бородино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колочь Бородино 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Колочь и Бородино за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Колочь и Бородино за 9 мин.

Расписание электричек Колочь Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Бородино 6812 12-05-2021 05:04:00 12-05-2021 05:11:00
Гагарин — Можайск 6872 12-05-2021 06:29:00 12-05-2021 06:36:00
Вязьма — Можайск 6822 12-05-2021 10:11:00 12-05-2021 10:18:00
Вязьма — Можайск 6814 12-05-2021 14:59:00 12-05-2021 15:05:00
Гагарин — Бородино 6874 12-05-2021 16:01:00 12-05-2021 16:08:00
Вязьма — Бородино 6816 12-05-2021 19:40:00 12-05-2021 19:49:00
Вязьма — Бородино 6824 12-05-2021 22:06:00 12-05-2021 22:13:00

Расписание электричек Бородино Колочь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 12-05-2021 05:45:00 12-05-2021 05:52:00
Можайск — Вязьма 6811 12-05-2021 10:05:00 12-05-2021 10:12:00
Можайск — Гагарин 6871 12-05-2021 10:32:00 12-05-2021 10:39:00
Можайск — Вязьма 6823 12-05-2021 13:23:00 12-05-2021 13:30:00
Можайск — Вязьма 6813 12-05-2021 17:23:00 12-05-2021 17:30:00
Можайск — Вязьма 6815 12-05-2021 21:01:00 12-05-2021 21:08:00
Бородино — Гагарин 6873 12-05-2021 21:52:00 12-05-2021 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 17-11-2016 18:04:00
Зубарёвка 17-11-2016 18:12:00 1 мин 17-11-2016 18:13:00 9 м
Комягино 17-11-2016 18:15:00 1 мин 17-11-2016 18:16:00 3 м
Подъёлки 17-11-2016 18:20:00 1 мин 17-11-2016 18:21:00 5 м
Мещёрская 17-11-2016 18:25:00 2 мин 17-11-2016 18:27:00 6 м
218 км 17-11-2016 18:32:00 1 мин 17-11-2016 18:33:00 6 м
215 км 17-11-2016 18:37:00 1 мин 17-11-2016 18:38:00 5 м
Туманово 17-11-2016 18:42:00 1 мин 17-11-2016 18:43:00 5 м
205 км 17-11-2016 18:46:00 1 мин 17-11-2016 18:47:00 4 м
Серго-Ивановская 17-11-2016 18:53:00 1 мин 17-11-2016 18:54:00 7 м
Василисино 17-11-2016 19:00:00 1 мин 17-11-2016 19:01:00 7 м
Гагарин 17-11-2016 19:07:00 1 мин 17-11-2016 19:08:00 7 м
Колесники 17-11-2016 19:17:00 1 мин 17-11-2016 19:18:00 10 м
Батюшково 17-11-2016 19:25:00 1 мин 17-11-2016 19:26:00 8 м
Дровнино 17-11-2016 19:31:00 1 мин 17-11-2016 19:32:00 6 м
147 км 17-11-2016 19:38:00 1 мин 17-11-2016 19:39:00 7 м
144 км 17-11-2016 19:42:00 1 мин 17-11-2016 19:43:00 4 м
Уваровка 17-11-2016 19:48:00 1 мин 17-11-2016 19:49:00 6 м
Колочь 17-11-2016 19:55:00 1 мин 17-11-2016 19:56:00 7 м
Бородино 17-11-2016 20:05:00 — :: 9 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6816 Вязьма — Бородино. Время в пути между станциями Колочь и Бородино на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Колочь Бородино на карте:


Между станциями Колочь и Бородино курсируют следующие электрички:
6812 Вязьма — Бородино
6872 Гагарин — Можайск
6822 Вязьма — Можайск
6874 Гагарин — Можайск
6814 Вязьма — Бородино
6816 Вязьма — Бородино
6824 Вязьма — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search