ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Колочь Бородино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колочь Бородино 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Колочь и Бородино за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Колочь и Бородино за 9 мин.

Расписание электричек Колочь Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Бородино 6812 05:06 05:13
Гагарин — Можайск 6872 06:26 06:33
Вязьма — Можайск 6822 10:08 10:15
Вязьма — Можайск 6814 14:59 15:05
Гагарин — Бородино 6874 16:01 16:08
Вязьма — Бородино 6816 19:46 19:52
Вязьма — Бородино 6824 22:02 22:09

Расписание электричек Бородино Колочь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 05:45 05:52
Можайск — Вязьма 6811 10:08 10:15
Можайск — Гагарин 6871 10:32 10:39
Можайск — Вязьма 6823 13:23 13:30
Можайск — Вязьма 6813 17:23 17:30
Можайск — Вязьма 6815 21:01 21:08
Бородино — Гагарин 6873 21:48 21:55

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 18:04
Зубарёвка 18:12 1 мин 18:13 9 м
Комягино 18:15 1 мин 18:16 3 м
Подъёлки 18:20 1 мин 18:21 5 м
Мещёрская 18:25 2 мин 18:27 6 м
218 км 18:32 1 мин 18:33 6 м
215 км 18:37 1 мин 18:38 5 м
Туманово 18:42 1 мин 18:43 5 м
205 км 18:46 1 мин 18:47 4 м
Серго-Ивановская 18:53 1 мин 18:54 7 м
Василисино 19:00 1 мин 19:01 7 м
Гагарин 19:07 1 мин 19:08 7 м
Колесники 19:17 1 мин 19:18 10 м
Батюшково 19:25 1 мин 19:26 8 м
Дровнино 19:31 1 мин 19:32 6 м
147 км 19:38 1 мин 19:39 7 м
144 км 19:42 1 мин 19:43 4 м
Уваровка 19:48 1 мин 19:49 6 м
Колочь 19:55 1 мин 19:56 7 м
Бородино 20:05 — :: 9 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6816 Вязьма — Бородино. Время в пути между станциями Колочь и Бородино на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Колочь Бородино на карте:


Между станциями Колочь и Бородино курсируют следующие электрички:
6812 Вязьма — Бородино
6872 Гагарин — Можайск
6822 Вязьма — Можайск
6874 Гагарин — Можайск
6814 Вязьма — Бородино
6816 Вязьма — Бородино
6824 Вязьма — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search