Электричка Кокшаровский Чупино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

13 августа 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704/7324, проходит расстояние между станциями Кокшаровский и Чупино за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704/7324, которая пройдет расстояние между станциями Кокшаровский и Чупино за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Кокшаровский Чупино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732416-07-2018 15:36:0016-07-2018 17:34:00

Расписание электричек Чупино Кокшаровский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670316-07-2018 15:42:0016-07-2018 17:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::13-08-2017 12:34:00
Первомайская13-08-2017 12:39:001 мин13-08-2017 12:40:006 м
Шарташ13-08-2017 12:43:001 мин13-08-2017 12:44:004 м
Путевка13-08-2017 12:49:001 мин13-08-2017 12:50:006 м
Чапаевская13-08-2017 12:52:001 мин13-08-2017 12:53:003 м
1826 км13-08-2017 12:56:001 мин13-08-2017 12:57:004 м
Исток13-08-2017 13:01:001 мин13-08-2017 13:02:005 м
Хуторята13-08-2017 13:05:001 мин13-08-2017 13:06:004 м
Глубокое13-08-2017 13:12:001 мин13-08-2017 13:13:007 м
1841 км13-08-2017 13:16:001 мин13-08-2017 13:17:004 м
Бобровка13-08-2017 13:19:001 мин13-08-2017 13:20:003 м
Косулино13-08-2017 13:24:001 мин13-08-2017 13:25:005 м
1850 км13-08-2017 13:27:001 мин13-08-2017 13:28:003 м
Брусяны13-08-2017 13:32:001 мин13-08-2017 13:33:005 м
Гагарский13-08-2017 13:38:001 мин13-08-2017 13:39:006 м
Курманка13-08-2017 13:43:001 мин13-08-2017 13:44:005 м
Мезенский13-08-2017 13:47:001 мин13-08-2017 13:48:004 м
Баженово13-08-2017 13:55:001 мин13-08-2017 13:56:008 м
Шипелово13-08-2017 14:04:001 мин13-08-2017 14:05:009 м
Измоденово13-08-2017 14:10:001 мин13-08-2017 14:11:006 м
Грязновская13-08-2017 14:18:001 мин13-08-2017 14:19:008 м
Кортогуз13-08-2017 14:26:001 мин13-08-2017 14:27:008 м
Тыгиш13-08-2017 14:29:001 мин13-08-2017 14:30:003 м
Богданович13-08-2017 14:39:002 мин13-08-2017 14:41:0011 м
1918 км13-08-2017 14:46:001 мин13-08-2017 14:47:006 м
Дубровный13-08-2017 14:51:001 мин13-08-2017 14:52:005 м
1928 км13-08-2017 14:56:001 мин13-08-2017 14:57:005 м
Пышминская13-08-2017 15:04:001 мин13-08-2017 15:05:008 м
Еланский13-08-2017 15:14:001 мин13-08-2017 15:15:0010 м
Кокшаровский13-08-2017 15:26:001 мин13-08-2017 15:27:0012 м
Камышлов13-08-2017 15:36:002 мин13-08-2017 15:38:0011 м
1973 км13-08-2017 15:51:001 мин13-08-2017 15:52:0014 м
Аксариха13-08-2017 15:56:001 мин13-08-2017 15:57:005 м
Ощепково13-08-2017 16:17:0033 мин13-08-2017 16:50:0053 м
Проселок13-08-2017 16:56:001 мин13-08-2017 16:57:007 м
2010 км13-08-2017 17:01:001 мин13-08-2017 17:02:005 м
2023 км13-08-2017 17:12:001 мин13-08-2017 17:13:0011 м
Талица13-08-2017 17:19:002 мин13-08-2017 17:21:008 м
2035 км13-08-2017 17:28:001 мин13-08-2017 17:29:008 м
Чупино13-08-2017 17:33:001 мин13-08-2017 17:34:005 м
2048 км13-08-2017 17:39:001 мин13-08-2017 17:40:006 м
Балаир13-08-2017 17:46:001 мин13-08-2017 17:47:007 м
Юшала13-08-2017 17:53:001 мин13-08-2017 17:54:007 м
Бахметское13-08-2017 18:02:001 мин13-08-2017 18:03:009 м
Тугулым13-08-2017 18:11:001 мин13-08-2017 18:12:009 м
2083 км13-08-2017 18:17:001 мин13-08-2017 18:18:006 м
Кармак13-08-2017 18:30:001 мин13-08-2017 18:31:0013 м
2102 км13-08-2017 18:34:001 мин13-08-2017 18:35:004 м
Гужевое13-08-2017 18:39:001 мин13-08-2017 18:40:005 м
2108 км13-08-2017 18:42:001 мин13-08-2017 18:43:003 м
2116 км13-08-2017 18:51:001 мин13-08-2017 18:52:009 м
Подъем13-08-2017 18:54:001 мин13-08-2017 18:55:003 м
2120 км13-08-2017 18:58:001 мин13-08-2017 18:59:004 м
2123 км13-08-2017 19:02:001 мин13-08-2017 19:03:004 м
Утяшево13-08-2017 19:08:001 мин13-08-2017 19:09:006 м
2134 км13-08-2017 19:14:001 мин13-08-2017 19:15:006 м
2136 км13-08-2017 19:17:001 мин13-08-2017 19:18:003 м
Тюмень13-08-2017 19:23:006 мин13-08-2017 19:29:0011 м
2143 км13-08-2017 19:38:001 мин13-08-2017 19:39:0010 м
2145 км13-08-2017 19:43:001 мин13-08-2017 19:44:005 м
Войновка13-08-2017 19:50:001 мин13-08-2017 19:51:007 м
2148 км13-08-2017 19:52:001 мин13-08-2017 19:53:002 м
Озеро-Андреевское13-08-2017 20:02:00— ::9 м

Всего 63 останов. при поездке электричкой № 6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда). Время в пути между станциями Кокшаровский и Чупино на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Кокшаровский Чупино на карте:


Между станциями Кокшаровский и Чупино курсируют следующие электрички:
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search