ss x
x

Электричка Койданово Хвоево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Койданово Хвоево 82,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Койданово и Хвоево за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Койданово и Хвоево за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Койданово Хвоево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 06-05-2021 05:16:00 06-05-2021 06:26:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 06-05-2021 07:57:00 06-05-2021 09:29:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 06-05-2021 09:22:00 06-05-2021 10:41:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 06-05-2021 10:47:00 06-05-2021 12:18:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 06-05-2021 15:32:00 06-05-2021 16:57:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 06-05-2021 17:13:00 06-05-2021 18:33:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 06-05-2021 17:54:00 06-05-2021 19:34:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 06-05-2021 19:35:00 06-05-2021 21:06:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 06-05-2021 21:32:00 06-05-2021 22:49:00

Расписание электричек Хвоево Койданово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 06-05-2021 05:24:00 06-05-2021 06:36:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 06-05-2021 06:55:00 06-05-2021 07:58:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 06-05-2021 08:20:00 06-05-2021 09:35:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 06-05-2021 08:59:00 06-05-2021 10:27:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 06-05-2021 12:04:00 06-05-2021 13:15:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 06-05-2021 13:32:00 06-05-2021 14:50:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 06-05-2021 16:51:00 06-05-2021 18:17:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 06-05-2021 18:25:00 06-05-2021 19:44:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 06-05-2021 20:54:00 06-05-2021 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 27-06-2017 17:13:00
Столичный 27-06-2017 17:16:00 1 мин 27-06-2017 17:17:00 4 м
Курасовщина 27-06-2017 17:21:00 1 мин 27-06-2017 17:22:00 5 м
Роща 27-06-2017 17:24:00 1 мин 27-06-2017 17:25:00 3 м
Помыслище 27-06-2017 17:28:00 1 мин 27-06-2017 17:29:00 4 м
Птичь 27-06-2017 17:33:00 1 мин 27-06-2017 17:34:00 5 м
Волчковичи 27-06-2017 17:37:00 1 мин 27-06-2017 17:38:00 4 м
Фаниполь 27-06-2017 17:42:00 1 мин 27-06-2017 17:43:00 5 м
Бережа 27-06-2017 17:48:00 1 мин 27-06-2017 17:49:00 6 м
Пятигорье 27-06-2017 17:52:00 1 мин 27-06-2017 17:53:00 4 м
Станьково 27-06-2017 17:55:00 1 мин 27-06-2017 17:56:00 3 м
Койданово 27-06-2017 17:59:00 8 мин 27-06-2017 18:07:00 11 м
Дзержинск 27-06-2017 18:10:00 1 мин 27-06-2017 18:11:00 4 м
Клыповщина 27-06-2017 18:15:00 1 мин 27-06-2017 18:16:00 5 м
Негорелое 27-06-2017 18:20:00 1 мин 27-06-2017 18:21:00 5 м
Энергетик 27-06-2017 18:23:00 1 мин 27-06-2017 18:24:00 3 м
Асино 27-06-2017 18:28:00 1 мин 27-06-2017 18:29:00 5 м
Мезиновка 27-06-2017 18:32:00 1 мин 27-06-2017 18:33:00 4 м
Колосово 27-06-2017 18:37:00 1 мин 27-06-2017 18:38:00 5 м
Отцеда 27-06-2017 18:43:00 1 мин 27-06-2017 18:44:00 6 м
Кучкуны 27-06-2017 18:46:00 1 мин 27-06-2017 18:47:00 3 м
Темные Ляды 27-06-2017 18:50:00 1 мин 27-06-2017 18:51:00 4 м
Столбцы 27-06-2017 18:55:00 9 мин 27-06-2017 19:04:00 13 м
Синяво 27-06-2017 19:10:00 1 мин 27-06-2017 19:11:00 7 м
Осиповщина 27-06-2017 19:16:00 1 мин 27-06-2017 19:17:00 6 м
Воротище 27-06-2017 19:21:00 1 мин 27-06-2017 19:22:00 5 м
Городея 27-06-2017 19:28:00 9 мин 27-06-2017 19:37:00 15 м
Липа 27-06-2017 19:46:00 1 мин 27-06-2017 19:47:00 10 м
Хвоево 27-06-2017 19:53:00 1 мин 27-06-2017 19:54:00 7 м
Погорельцы 27-06-2017 20:00:00 1 мин 27-06-2017 20:01:00 7 м
Юшкевичи 27-06-2017 20:05:00 1 мин 27-06-2017 20:06:00 5 м
Крошин 27-06-2017 20:10:00 1 мин 27-06-2017 20:11:00 5 м
Ольсевичи 27-06-2017 20:14:00 1 мин 27-06-2017 20:15:00 4 м
Пост №1 27-06-2017 20:22:00 1 мин 27-06-2017 20:23:00 8 м
Барановичи-Полесские 27-06-2017 20:26:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Койданово и Хвоево на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Койданово Хвоево на карте:


Между станциями Койданово и Хвоево курсируют следующие электрички:
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search