ss x
x

Электричка Кобралово Семрино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кобралово Семрино 44,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307, проходит расстояние между станциями Кобралово и Семрино за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Кобралово и Семрино за 6 мин.

Расписание электричек Кобралово Семрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 18-10-2018 00:02:00 18-10-2018 00:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 18-10-2018 00:34:00 18-10-2018 00:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 18-10-2018 06:32:00 18-10-2018 06:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 18-10-2018 07:25:00 18-10-2018 07:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 18-10-2018 07:50:00 18-10-2018 07:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 18-10-2018 08:28:00 18-10-2018 08:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 18-10-2018 08:59:00 18-10-2018 09:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 18-10-2018 09:40:00 18-10-2018 09:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 18-10-2018 11:39:00 18-10-2018 11:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 18-10-2018 13:26:00 18-10-2018 13:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 18-10-2018 13:41:00 18-10-2018 13:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 18-10-2018 15:10:00 18-10-2018 15:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 18-10-2018 15:23:00 18-10-2018 15:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 18-10-2018 15:56:00 18-10-2018 16:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 18-10-2018 17:08:00 18-10-2018 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 18-10-2018 17:50:00 18-10-2018 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 18-10-2018 18:01:00 18-10-2018 18:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 18-10-2018 18:20:00 18-10-2018 18:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18-10-2018 18:50:00 18-10-2018 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18-10-2018 19:29:00 18-10-2018 19:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 18-10-2018 20:04:00 18-10-2018 20:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 18-10-2018 20:31:00 18-10-2018 20:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 18-10-2018 21:03:00 18-10-2018 21:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 18-10-2018 21:43:00 18-10-2018 21:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 18-10-2018 22:45:00 18-10-2018 22:50:00

Расписание электричек Семрино Кобралово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 18-10-2018 05:10:00 18-10-2018 05:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 18-10-2018 06:02:00 18-10-2018 06:07:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 18-10-2018 06:21:00 18-10-2018 06:26:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 18-10-2018 06:52:00 18-10-2018 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 18-10-2018 07:14:00 18-10-2018 07:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 18-10-2018 07:40:00 18-10-2018 07:44:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 18-10-2018 08:14:00 18-10-2018 08:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 18-10-2018 08:55:00 18-10-2018 08:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 18-10-2018 09:09:00 18-10-2018 09:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 18-10-2018 10:08:00 18-10-2018 10:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 18-10-2018 10:43:00 18-10-2018 10:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 18-10-2018 11:22:00 18-10-2018 11:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 18-10-2018 13:08:00 18-10-2018 13:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 18-10-2018 14:51:00 18-10-2018 14:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 18-10-2018 15:49:00 18-10-2018 15:54:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 18-10-2018 16:31:00 18-10-2018 16:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 18-10-2018 17:25:00 18-10-2018 17:30:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 18-10-2018 17:55:00 18-10-2018 18:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18-10-2018 18:25:00 18-10-2018 18:30:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 18-10-2018 19:05:00 18-10-2018 19:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 18-10-2018 19:45:00 18-10-2018 19:50:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 18-10-2018 20:14:00 18-10-2018 20:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 18-10-2018 20:41:00 18-10-2018 20:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6380 18-10-2018 21:27:00 18-10-2018 21:31:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 18-10-2018 22:11:00 18-10-2018 22:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 18-10-2018 23:11:00 18-10-2018 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 19-11-2016 06:40:00
Боровая 19-11-2016 06:41:00 19-11-2016 06:41:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 6 м
Проспект Славы 19-11-2016 06:51:00 1 мин 19-11-2016 06:52:00 5 м
Купчино 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 4 м
Шушары 19-11-2016 06:58:00 1 мин 19-11-2016 06:59:00 3 м
Паровозный музей 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 4 м
Царское Село 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 6 м
Павловск 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 6 м
Антропшино 19-11-2016 07:23:00 1 мин 19-11-2016 07:24:00 6 м
Кобралово 19-11-2016 07:29:00 1 мин 19-11-2016 07:30:00 6 м
Семрино 19-11-2016 07:36:00 1 мин 19-11-2016 07:37:00 7 м
46 км 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 2 м
Сусанино 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Красницы 19-11-2016 07:47:00 1 мин 19-11-2016 07:48:00 5 м
Михайловка 19-11-2016 07:50:00 1 мин 19-11-2016 07:51:00 3 м
Вырица 19-11-2016 07:54:00 2 мин 19-11-2016 07:56:00 5 м
63 км 19-11-2016 08:00:00 1 мин 19-11-2016 08:01:00 5 м
Слудицы 19-11-2016 08:07:00 1 мин 19-11-2016 08:08:00 7 м
77 км 19-11-2016 08:12:00 1 мин 19-11-2016 08:13:00 5 м
80 км 19-11-2016 08:15:00 1 мин 19-11-2016 08:16:00 3 м
Новинка 19-11-2016 08:21:00 1 мин 19-11-2016 08:22:00 6 м
90 км 19-11-2016 08:26:00 1 мин 19-11-2016 08:27:00 5 м
Чаща 19-11-2016 08:34:00 5 мин 19-11-2016 08:39:00 12 м
100 км 19-11-2016 08:42:00 1 мин 19-11-2016 08:43:00 4 м
101 км 19-11-2016 08:44:00 1 мин 19-11-2016 08:45:00 2 м
Чолово 19-11-2016 08:53:00 1 мин 19-11-2016 08:54:00 9 м
117 км 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 5 м
Тарковичи 19-11-2016 09:04:00 3 мин 19-11-2016 09:07:00 8 м
125 км 19-11-2016 09:10:00 1 мин 19-11-2016 09:11:00 4 м
Оредеж 19-11-2016 09:16:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Кобралово и Семрино на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Кобралово Семрино на карте:


Между станциями Кобралово и Семрино курсируют следующие электрички:
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search