ss x
x

Электричка Кобралово Семрино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кобралово Семрино 44,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307, проходит расстояние между станциями Кобралово и Семрино за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Кобралово и Семрино за 6 мин.

Расписание электричек Кобралово Семрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6051 20-02-2019 00:02:00 20-02-2019 00:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6053 20-02-2019 00:34:00 20-02-2019 00:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 20-02-2019 06:32:00 20-02-2019 06:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6061 20-02-2019 07:25:00 20-02-2019 07:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6031 20-02-2019 07:50:00 20-02-2019 07:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6033 20-02-2019 08:28:00 20-02-2019 08:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 20-02-2019 09:01:00 20-02-2019 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 20-02-2019 09:45:00 20-02-2019 09:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 20-02-2019 10:47:00 20-02-2019 10:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 20-02-2019 13:27:00 20-02-2019 13:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6063 20-02-2019 13:41:00 20-02-2019 13:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6041 20-02-2019 15:04:00 20-02-2019 15:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 20-02-2019 15:26:00 20-02-2019 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 20-02-2019 15:57:00 20-02-2019 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 20-02-2019 17:08:00 20-02-2019 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 20-02-2019 17:50:00 20-02-2019 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6067 20-02-2019 18:01:00 20-02-2019 18:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6045 20-02-2019 18:20:00 20-02-2019 18:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 20-02-2019 18:50:00 20-02-2019 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 20-02-2019 19:29:00 20-02-2019 19:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6047 20-02-2019 20:04:00 20-02-2019 20:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6069 20-02-2019 20:31:00 20-02-2019 20:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 20-02-2019 21:03:00 20-02-2019 21:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6049 20-02-2019 21:43:00 20-02-2019 21:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 20-02-2019 22:45:00 20-02-2019 22:50:00

Расписание электричек Семрино Кобралово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 20-02-2019 05:10:00 20-02-2019 05:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 20-02-2019 06:02:00 20-02-2019 06:07:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6032 20-02-2019 06:21:00 20-02-2019 06:26:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6070 20-02-2019 06:52:00 20-02-2019 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6034 20-02-2019 07:17:00 20-02-2019 07:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6036 20-02-2019 07:40:00 20-02-2019 07:44:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 20-02-2019 08:14:00 20-02-2019 08:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 20-02-2019 08:56:00 20-02-2019 09:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6040 20-02-2019 09:09:00 20-02-2019 09:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6042 20-02-2019 10:08:00 20-02-2019 10:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 20-02-2019 10:43:00 20-02-2019 10:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6062 20-02-2019 11:22:00 20-02-2019 11:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 20-02-2019 14:07:00 20-02-2019 14:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 20-02-2019 14:51:00 20-02-2019 14:56:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 20-02-2019 15:49:00 20-02-2019 15:54:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6048 20-02-2019 16:31:00 20-02-2019 16:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 20-02-2019 17:25:00 20-02-2019 17:30:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6064 20-02-2019 17:49:00 20-02-2019 17:54:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 20-02-2019 18:25:00 20-02-2019 18:30:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 20-02-2019 19:05:00 20-02-2019 19:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6050 20-02-2019 19:45:00 20-02-2019 19:51:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 20-02-2019 20:10:00 20-02-2019 20:15:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20-02-2019 20:41:00 20-02-2019 20:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6068 20-02-2019 22:08:00 20-02-2019 22:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6052 20-02-2019 23:13:00 20-02-2019 23:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 19-11-2016 06:40:00
Боровая 19-11-2016 06:41:00 19-11-2016 06:41:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 6 м
Проспект Славы 19-11-2016 06:51:00 1 мин 19-11-2016 06:52:00 5 м
Купчино 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 4 м
Шушары 19-11-2016 06:58:00 1 мин 19-11-2016 06:59:00 3 м
Паровозный музей 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 4 м
Царское Село 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 6 м
Павловск 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 6 м
Антропшино 19-11-2016 07:23:00 1 мин 19-11-2016 07:24:00 6 м
Кобралово 19-11-2016 07:29:00 1 мин 19-11-2016 07:30:00 6 м
Семрино 19-11-2016 07:36:00 1 мин 19-11-2016 07:37:00 7 м
46 км 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 2 м
Сусанино 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Красницы 19-11-2016 07:47:00 1 мин 19-11-2016 07:48:00 5 м
Михайловка 19-11-2016 07:50:00 1 мин 19-11-2016 07:51:00 3 м
Вырица 19-11-2016 07:54:00 2 мин 19-11-2016 07:56:00 5 м
63 км 19-11-2016 08:00:00 1 мин 19-11-2016 08:01:00 5 м
Слудицы 19-11-2016 08:07:00 1 мин 19-11-2016 08:08:00 7 м
77 км 19-11-2016 08:12:00 1 мин 19-11-2016 08:13:00 5 м
80 км 19-11-2016 08:15:00 1 мин 19-11-2016 08:16:00 3 м
Новинка 19-11-2016 08:21:00 1 мин 19-11-2016 08:22:00 6 м
90 км 19-11-2016 08:26:00 1 мин 19-11-2016 08:27:00 5 м
Чаща 19-11-2016 08:34:00 5 мин 19-11-2016 08:39:00 12 м
100 км 19-11-2016 08:42:00 1 мин 19-11-2016 08:43:00 4 м
101 км 19-11-2016 08:44:00 1 мин 19-11-2016 08:45:00 2 м
Чолово 19-11-2016 08:53:00 1 мин 19-11-2016 08:54:00 9 м
117 км 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 5 м
Тарковичи 19-11-2016 09:04:00 3 мин 19-11-2016 09:07:00 8 м
125 км 19-11-2016 09:10:00 1 мин 19-11-2016 09:11:00 4 м
Оредеж 19-11-2016 09:16:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Кобралово и Семрино на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Кобралово Семрино на карте:


Между станциями Кобралово и Семрино курсируют следующие электрички:
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search