ss x
x

Электричка Клязьма Абрамцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Клязьма Абрамцево 23,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Клязьма и Абрамцево за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216, которая пройдет расстояние между станциями Клязьма и Абрамцево за 38 мин.

Расписание электричек Клязьма Абрамцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 08-05-2021 00:21:00 08-05-2021 00:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 08-05-2021 01:27:00 08-05-2021 02:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 08-05-2021 05:43:00 08-05-2021 06:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 08-05-2021 07:13:00 08-05-2021 07:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08-05-2021 08:18:00 08-05-2021 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 08-05-2021 10:23:00 08-05-2021 10:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 08-05-2021 11:02:00 08-05-2021 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 08-05-2021 12:00:00 08-05-2021 12:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 08-05-2021 12:46:00 08-05-2021 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 08-05-2021 12:58:00 08-05-2021 13:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 08-05-2021 13:56:00 08-05-2021 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 08-05-2021 14:08:00 08-05-2021 14:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 08-05-2021 14:40:00 08-05-2021 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 08-05-2021 15:37:00 08-05-2021 16:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 08-05-2021 15:59:00 08-05-2021 16:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 08-05-2021 16:22:00 08-05-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 08-05-2021 17:03:00 08-05-2021 17:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 08-05-2021 17:30:00 08-05-2021 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 08-05-2021 18:00:00 08-05-2021 18:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 08-05-2021 18:28:00 08-05-2021 19:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 08-05-2021 18:48:00 08-05-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 08-05-2021 18:54:00 08-05-2021 19:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 08-05-2021 19:41:00 08-05-2021 20:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 08-05-2021 20:29:00 08-05-2021 21:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 08-05-2021 21:02:00 08-05-2021 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 08-05-2021 21:56:00 08-05-2021 22:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 08-05-2021 22:50:00 08-05-2021 23:27:00

Расписание электричек Абрамцево Клязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 08-05-2021 06:33:00 08-05-2021 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 08-05-2021 07:25:00 08-05-2021 07:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08-05-2021 08:02:00 08-05-2021 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08-05-2021 08:48:00 08-05-2021 09:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 08-05-2021 09:52:00 08-05-2021 10:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 08-05-2021 10:19:00 08-05-2021 10:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 08-05-2021 11:16:00 08-05-2021 11:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 08-05-2021 11:41:00 08-05-2021 12:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 08-05-2021 11:54:00 08-05-2021 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 08-05-2021 12:50:00 08-05-2021 13:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 08-05-2021 14:06:00 08-05-2021 14:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 08-05-2021 15:30:00 08-05-2021 16:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 08-05-2021 16:40:00 08-05-2021 17:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 08-05-2021 16:58:00 08-05-2021 17:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 08-05-2021 17:06:00 08-05-2021 17:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 08-05-2021 17:34:00 08-05-2021 18:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 08-05-2021 18:28:00 08-05-2021 19:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 08-05-2021 18:39:00 08-05-2021 19:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 08-05-2021 20:04:00 08-05-2021 20:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 08-05-2021 20:21:00 08-05-2021 21:00:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 08-05-2021 21:56:00 08-05-2021 22:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 08-05-2021 22:49:00 08-05-2021 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 26-11-2016 10:18:00
Москва-3 26-11-2016 10:23:00 1 мин 26-11-2016 10:24:00 6 м
Маленковская 26-11-2016 10:26:00 1 мин 26-11-2016 10:27:00 3 м
Яуза 26-11-2016 10:28:00 1 мин 26-11-2016 10:29:00 2 м
Северянин 26-11-2016 10:32:00 1 мин 26-11-2016 10:33:00 4 м
Лосиноостровская 26-11-2016 10:35:00 1 мин 26-11-2016 10:36:00 3 м
Лось 26-11-2016 10:38:00 1 мин 26-11-2016 10:39:00 3 м
Перловская 26-11-2016 10:41:00 1 мин 26-11-2016 10:42:00 3 м
Тайнинская 26-11-2016 10:43:00 1 мин 26-11-2016 10:44:00 2 м
Мытищи 26-11-2016 10:47:00 2 мин 26-11-2016 10:49:00 5 м
Строитель 26-11-2016 10:51:00 1 мин 26-11-2016 10:52:00 3 м
Челюскинская 26-11-2016 10:54:00 1 мин 26-11-2016 10:55:00 3 м
Тарасовская 26-11-2016 10:56:00 1 мин 26-11-2016 10:57:00 2 м
Клязьма 26-11-2016 10:59:00 1 мин 26-11-2016 11:00:00 3 м
Мамонтовская 26-11-2016 11:02:00 1 мин 26-11-2016 11:03:00 3 м
Пушкино 26-11-2016 11:07:00 1 мин 26-11-2016 11:08:00 5 м
Заветы Ильича 26-11-2016 11:10:00 1 мин 26-11-2016 11:11:00 3 м
Правда 26-11-2016 11:13:00 1 мин 26-11-2016 11:14:00 3 м
Зеленоградская 26-11-2016 11:17:00 1 мин 26-11-2016 11:18:00 4 м
43 км 26-11-2016 11:20:00 1 мин 26-11-2016 11:21:00 3 м
Софрино 26-11-2016 11:24:00 1 мин 26-11-2016 11:25:00 4 м
Ашукинская 26-11-2016 11:28:00 1 мин 26-11-2016 11:29:00 4 м
Калистово 26-11-2016 11:31:00 1 мин 26-11-2016 11:32:00 3 м
Радонеж 26-11-2016 11:35:00 1 мин 26-11-2016 11:36:00 4 м
Абрамцево 26-11-2016 11:38:00 1 мин 26-11-2016 11:39:00 3 м
Хотьково 26-11-2016 11:42:00 1 мин 26-11-2016 11:43:00 4 м
Семхоз 26-11-2016 11:47:00 1 мин 26-11-2016 11:48:00 5 м
Сергиев Посад 26-11-2016 11:53:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Клязьма и Абрамцево на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Клязьма Абрамцево на карте:


Между станциями Клязьма и Абрамцево курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search