ss x
x

Электричка Клязьма Абрамцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Клязьма Абрамцево 23,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Клязьма и Абрамцево за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216, которая пройдет расстояние между станциями Клязьма и Абрамцево за 38 мин.

Расписание электричек Клязьма Абрамцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 20-05-2019 00:21:00 20-05-2019 00:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 20-05-2019 01:26:00 20-05-2019 02:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 20-05-2019 05:44:00 20-05-2019 06:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 20-05-2019 07:12:00 20-05-2019 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 20-05-2019 10:21:00 20-05-2019 10:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 20-05-2019 12:47:00 20-05-2019 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 20-05-2019 13:55:00 20-05-2019 14:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 20-05-2019 14:07:00 20-05-2019 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 20-05-2019 14:41:00 20-05-2019 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 20-05-2019 15:20:00 20-05-2019 15:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 20-05-2019 15:58:00 20-05-2019 16:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 20-05-2019 16:22:00 20-05-2019 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 20-05-2019 17:30:00 20-05-2019 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 20-05-2019 17:59:00 20-05-2019 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 20-05-2019 18:24:00 20-05-2019 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 20-05-2019 18:43:00 20-05-2019 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 20-05-2019 18:54:00 20-05-2019 19:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 20-05-2019 19:41:00 20-05-2019 20:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 20-05-2019 20:29:00 20-05-2019 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 20-05-2019 21:04:00 20-05-2019 21:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 20-05-2019 21:54:00 20-05-2019 22:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 20-05-2019 22:40:00 20-05-2019 23:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 20-05-2019 23:04:00 20-05-2019 23:36:00

Расписание электричек Абрамцево Клязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 20-05-2019 05:37:00 20-05-2019 06:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 20-05-2019 06:00:00 20-05-2019 06:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 20-05-2019 07:26:00 20-05-2019 07:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 20-05-2019 07:47:00 20-05-2019 08:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 20-05-2019 08:49:00 20-05-2019 09:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 20-05-2019 09:52:00 20-05-2019 10:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 20-05-2019 11:10:00 20-05-2019 11:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 20-05-2019 11:40:00 20-05-2019 12:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 20-05-2019 13:40:00 20-05-2019 14:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 20-05-2019 15:28:00 20-05-2019 16:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 20-05-2019 17:00:00 20-05-2019 17:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 20-05-2019 17:06:00 20-05-2019 17:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 20-05-2019 17:35:00 20-05-2019 18:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 20-05-2019 17:45:00 20-05-2019 18:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 20-05-2019 18:39:00 20-05-2019 19:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 20-05-2019 19:24:00 20-05-2019 19:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 20-05-2019 20:05:00 20-05-2019 20:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 20-05-2019 20:22:00 20-05-2019 21:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 20-05-2019 22:30:00 20-05-2019 23:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 26-11-2016 10:18:00
Москва-3 26-11-2016 10:23:00 1 мин 26-11-2016 10:24:00 6 м
Маленковская 26-11-2016 10:26:00 1 мин 26-11-2016 10:27:00 3 м
Яуза 26-11-2016 10:28:00 1 мин 26-11-2016 10:29:00 2 м
Северянин 26-11-2016 10:32:00 1 мин 26-11-2016 10:33:00 4 м
Лосиноостровская 26-11-2016 10:35:00 1 мин 26-11-2016 10:36:00 3 м
Лось 26-11-2016 10:38:00 1 мин 26-11-2016 10:39:00 3 м
Перловская 26-11-2016 10:41:00 1 мин 26-11-2016 10:42:00 3 м
Тайнинская 26-11-2016 10:43:00 1 мин 26-11-2016 10:44:00 2 м
Мытищи 26-11-2016 10:47:00 2 мин 26-11-2016 10:49:00 5 м
Строитель 26-11-2016 10:51:00 1 мин 26-11-2016 10:52:00 3 м
Челюскинская 26-11-2016 10:54:00 1 мин 26-11-2016 10:55:00 3 м
Тарасовская 26-11-2016 10:56:00 1 мин 26-11-2016 10:57:00 2 м
Клязьма 26-11-2016 10:59:00 1 мин 26-11-2016 11:00:00 3 м
Мамонтовская 26-11-2016 11:02:00 1 мин 26-11-2016 11:03:00 3 м
Пушкино 26-11-2016 11:07:00 1 мин 26-11-2016 11:08:00 5 м
Заветы Ильича 26-11-2016 11:10:00 1 мин 26-11-2016 11:11:00 3 м
Правда 26-11-2016 11:13:00 1 мин 26-11-2016 11:14:00 3 м
Зеленоградская 26-11-2016 11:17:00 1 мин 26-11-2016 11:18:00 4 м
43 км 26-11-2016 11:20:00 1 мин 26-11-2016 11:21:00 3 м
Софрино 26-11-2016 11:24:00 1 мин 26-11-2016 11:25:00 4 м
Ашукинская 26-11-2016 11:28:00 1 мин 26-11-2016 11:29:00 4 м
Калистово 26-11-2016 11:31:00 1 мин 26-11-2016 11:32:00 3 м
Радонеж 26-11-2016 11:35:00 1 мин 26-11-2016 11:36:00 4 м
Абрамцево 26-11-2016 11:38:00 1 мин 26-11-2016 11:39:00 3 м
Хотьково 26-11-2016 11:42:00 1 мин 26-11-2016 11:43:00 4 м
Семхоз 26-11-2016 11:47:00 1 мин 26-11-2016 11:48:00 5 м
Сергиев Посад 26-11-2016 11:53:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Клязьма и Абрамцево на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Клязьма Абрамцево на карте:


Между станциями Клязьма и Абрамцево курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search