ss x
x

Электричка Клязьма Абрамцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Клязьма Абрамцево 23,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Клязьма и Абрамцево за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216, которая пройдет расстояние между станциями Клязьма и Абрамцево за 38 мин.

Расписание электричек Клязьма Абрамцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 15-12-2018 00:21:00 15-12-2018 00:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 15-12-2018 01:26:00 15-12-2018 02:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 15-12-2018 05:44:00 15-12-2018 06:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 15-12-2018 07:12:00 15-12-2018 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 15-12-2018 10:21:00 15-12-2018 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 15-12-2018 11:02:00 15-12-2018 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 15-12-2018 11:59:00 15-12-2018 12:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 15-12-2018 12:47:00 15-12-2018 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 15-12-2018 13:55:00 15-12-2018 14:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 15-12-2018 14:07:00 15-12-2018 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 15-12-2018 14:41:00 15-12-2018 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 15-12-2018 15:20:00 15-12-2018 15:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15-12-2018 15:58:00 15-12-2018 16:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 15-12-2018 16:22:00 15-12-2018 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 15-12-2018 17:30:00 15-12-2018 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 15-12-2018 17:59:00 15-12-2018 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 15-12-2018 18:24:00 15-12-2018 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 15-12-2018 18:43:00 15-12-2018 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 15-12-2018 18:54:00 15-12-2018 19:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 15-12-2018 19:41:00 15-12-2018 20:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 15-12-2018 20:29:00 15-12-2018 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 15-12-2018 21:04:00 15-12-2018 21:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 15-12-2018 21:54:00 15-12-2018 22:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 15-12-2018 22:40:00 15-12-2018 23:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 15-12-2018 23:04:00 15-12-2018 23:36:00

Расписание электричек Абрамцево Клязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 15-12-2018 06:00:00 15-12-2018 06:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 15-12-2018 07:26:00 15-12-2018 07:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 15-12-2018 07:47:00 15-12-2018 08:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 15-12-2018 08:49:00 15-12-2018 09:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 15-12-2018 09:52:00 15-12-2018 10:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 15-12-2018 11:10:00 15-12-2018 11:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 15-12-2018 11:39:00 15-12-2018 12:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 15-12-2018 11:54:00 15-12-2018 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 15-12-2018 12:50:00 15-12-2018 13:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 15-12-2018 13:40:00 15-12-2018 14:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15-12-2018 15:28:00 15-12-2018 16:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15-12-2018 16:40:00 15-12-2018 17:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15-12-2018 16:59:00 15-12-2018 17:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 15-12-2018 17:06:00 15-12-2018 17:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 15-12-2018 17:35:00 15-12-2018 18:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 15-12-2018 17:45:00 15-12-2018 18:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 15-12-2018 18:39:00 15-12-2018 19:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 15-12-2018 19:24:00 15-12-2018 19:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 15-12-2018 20:05:00 15-12-2018 20:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 15-12-2018 20:22:00 15-12-2018 21:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 15-12-2018 22:27:00 15-12-2018 23:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 26-11-2016 10:18:00
Москва-3 26-11-2016 10:23:00 1 мин 26-11-2016 10:24:00 6 м
Маленковская 26-11-2016 10:26:00 1 мин 26-11-2016 10:27:00 3 м
Яуза 26-11-2016 10:28:00 1 мин 26-11-2016 10:29:00 2 м
Северянин 26-11-2016 10:32:00 1 мин 26-11-2016 10:33:00 4 м
Лосиноостровская 26-11-2016 10:35:00 1 мин 26-11-2016 10:36:00 3 м
Лось 26-11-2016 10:38:00 1 мин 26-11-2016 10:39:00 3 м
Перловская 26-11-2016 10:41:00 1 мин 26-11-2016 10:42:00 3 м
Тайнинская 26-11-2016 10:43:00 1 мин 26-11-2016 10:44:00 2 м
Мытищи 26-11-2016 10:47:00 2 мин 26-11-2016 10:49:00 5 м
Строитель 26-11-2016 10:51:00 1 мин 26-11-2016 10:52:00 3 м
Челюскинская 26-11-2016 10:54:00 1 мин 26-11-2016 10:55:00 3 м
Тарасовская 26-11-2016 10:56:00 1 мин 26-11-2016 10:57:00 2 м
Клязьма 26-11-2016 10:59:00 1 мин 26-11-2016 11:00:00 3 м
Мамонтовская 26-11-2016 11:02:00 1 мин 26-11-2016 11:03:00 3 м
Пушкино 26-11-2016 11:07:00 1 мин 26-11-2016 11:08:00 5 м
Заветы Ильича 26-11-2016 11:10:00 1 мин 26-11-2016 11:11:00 3 м
Правда 26-11-2016 11:13:00 1 мин 26-11-2016 11:14:00 3 м
Зеленоградская 26-11-2016 11:17:00 1 мин 26-11-2016 11:18:00 4 м
43 км 26-11-2016 11:20:00 1 мин 26-11-2016 11:21:00 3 м
Софрино 26-11-2016 11:24:00 1 мин 26-11-2016 11:25:00 4 м
Ашукинская 26-11-2016 11:28:00 1 мин 26-11-2016 11:29:00 4 м
Калистово 26-11-2016 11:31:00 1 мин 26-11-2016 11:32:00 3 м
Радонеж 26-11-2016 11:35:00 1 мин 26-11-2016 11:36:00 4 м
Абрамцево 26-11-2016 11:38:00 1 мин 26-11-2016 11:39:00 3 м
Хотьково 26-11-2016 11:42:00 1 мин 26-11-2016 11:43:00 4 м
Семхоз 26-11-2016 11:47:00 1 мин 26-11-2016 11:48:00 5 м
Сергиев Посад 26-11-2016 11:53:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Клязьма и Абрамцево на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Клязьма Абрамцево на карте:


Между станциями Клязьма и Абрамцево курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search