Электричка Клинцы Новозыбков: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
815
0

Расстояние между станциями Клинцы Новозыбков 39,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Клинцы и Новозыбков за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301/6903, которая пройдет расстояние между станциями Клинцы и Новозыбков за 46 мин.

Расписание электричек Клинцы Новозыбков на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Почеп — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6301/6903 14-12-2017 08:11:00 14-12-2017 09:00:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 14-12-2017 13:34:00 14-12-2017 14:12:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 14-12-2017 16:59:00 14-12-2017 17:39:00

Расписание электричек Новозыбков Клинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 14-12-2017 04:02:00 14-12-2017 04:41:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 14-12-2017 10:50:00 14-12-2017 11:28:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 14-12-2017 14:27:00 14-12-2017 15:12:00
Новозыбков — Унеча 6908 14-12-2017 17:54:00 14-12-2017 18:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Почеп — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Почеп — :: 29-01-2017 05:51:00
90 км 29-01-2017 05:56:00 1 мин 29-01-2017 05:57:00 6 м
Немолодва 29-01-2017 06:04:00 1 мин 29-01-2017 06:05:00 8 м
99 км 29-01-2017 06:10:00 1 мин 29-01-2017 06:11:00 6 м
103 км 29-01-2017 06:15:00 1 мин 29-01-2017 06:16:00 5 м
Жудилово 29-01-2017 06:22:00 7 мин 29-01-2017 06:29:00 13 м
113 км 29-01-2017 06:35:00 1 мин 29-01-2017 06:36:00 7 м
Рассуха 29-01-2017 06:43:00 1 мин 29-01-2017 06:44:00 8 м
123 км 29-01-2017 06:48:00 1 мин 29-01-2017 06:49:00 5 м
Коробоничи 29-01-2017 06:55:00 1 мин 29-01-2017 06:56:00 7 м
Унеча 29-01-2017 07:06:00 18 мин 29-01-2017 07:24:00 28 м
143 км 29-01-2017 07:29:00 1 мин 29-01-2017 07:30:00 6 м
Песчаники 29-01-2017 07:36:00 1 мин 29-01-2017 07:37:00 7 м
153 км 29-01-2017 07:43:00 1 мин 29-01-2017 07:44:00 7 м
Робчик 29-01-2017 07:52:00 1 мин 29-01-2017 07:53:00 9 м
164 км 29-01-2017 07:57:00 1 мин 29-01-2017 07:58:00 5 м
Клинцы 29-01-2017 08:08:00 7 мин 29-01-2017 08:15:00 17 м
Туросна 29-01-2017 08:24:00 1 мин 29-01-2017 08:25:00 10 м
187 км 29-01-2017 08:32:00 1 мин 29-01-2017 08:33:00 8 м
Манюки 29-01-2017 08:41:00 7 мин 29-01-2017 08:48:00 15 м
202 км 29-01-2017 08:53:00 1 мин 29-01-2017 08:54:00 6 м
Новозыбков 29-01-2017 09:01:00 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6301/6903 Почеп — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Клинцы и Новозыбков на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Клинцы Новозыбков на карте:


Между станциями Клинцы и Новозыбков курсируют следующие электрички:
6301/6903 Почеп — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search