Электричка Клин Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
148
0

Расстояние между станциями Клин Останкино 89,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6727, проходит расстояние между станциями Клин и Останкино за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Клин и Останкино за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Клин Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6727 23-09-2017 00:09:00 23-09-2017 01:24:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 23-09-2017 03:59:00 23-09-2017 05:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 23-09-2017 04:19:00 23-09-2017 05:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 23-09-2017 04:27:00 23-09-2017 05:56:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 23-09-2017 04:59:00 23-09-2017 06:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 23-09-2017 05:10:00 23-09-2017 06:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 23-09-2017 05:27:00 23-09-2017 06:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 23-09-2017 05:49:00 23-09-2017 07:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 23-09-2017 06:09:00 23-09-2017 07:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 23-09-2017 06:45:00 23-09-2017 08:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 23-09-2017 07:05:00 23-09-2017 08:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 23-09-2017 07:22:00 23-09-2017 08:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 23-09-2017 07:35:00 23-09-2017 09:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 23-09-2017 07:54:00 23-09-2017 09:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 23-09-2017 09:02:00 23-09-2017 10:28:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 23-09-2017 09:11:00 23-09-2017 10:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 23-09-2017 09:27:00 23-09-2017 10:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 23-09-2017 10:37:00 23-09-2017 12:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 23-09-2017 11:03:00 23-09-2017 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 23-09-2017 11:16:00 23-09-2017 12:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 23-09-2017 11:25:00 23-09-2017 12:52:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 23-09-2017 13:14:00 23-09-2017 14:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 23-09-2017 13:32:00 23-09-2017 15:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 23-09-2017 13:39:00 23-09-2017 15:14:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 23-09-2017 15:18:00 23-09-2017 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 23-09-2017 15:25:00 23-09-2017 16:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 23-09-2017 16:10:00 23-09-2017 17:36:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 23-09-2017 17:30:00 23-09-2017 19:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 23-09-2017 18:04:00 23-09-2017 19:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 23-09-2017 18:59:00 23-09-2017 20:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 23-09-2017 19:09:00 23-09-2017 20:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 23-09-2017 19:52:00 23-09-2017 21:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 23-09-2017 20:30:00 23-09-2017 22:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23-09-2017 21:03:00 23-09-2017 22:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 23-09-2017 21:21:00 23-09-2017 22:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23-09-2017 23:07:00 24-09-2017 00:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6725 23-09-2017 23:27:00 24-09-2017 00:56:00

Расписание электричек Останкино Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 23-09-2017 04:45:00 23-09-2017 06:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 23-09-2017 05:18:00 23-09-2017 06:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 23-09-2017 05:29:00 23-09-2017 07:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 23-09-2017 05:35:00 23-09-2017 07:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 23-09-2017 07:02:00 23-09-2017 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 23-09-2017 07:39:00 23-09-2017 09:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 23-09-2017 07:53:00 23-09-2017 09:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 23-09-2017 08:04:00 23-09-2017 09:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6404 23-09-2017 08:35:00 23-09-2017 10:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 23-09-2017 09:33:00 23-09-2017 11:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 23-09-2017 09:43:00 23-09-2017 11:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 23-09-2017 10:23:00 23-09-2017 12:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 23-09-2017 11:36:00 23-09-2017 13:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 23-09-2017 13:54:00 23-09-2017 15:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 23-09-2017 14:03:00 23-09-2017 15:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 23-09-2017 14:17:00 23-09-2017 15:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 23-09-2017 15:38:00 23-09-2017 17:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 23-09-2017 15:47:00 23-09-2017 17:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 23-09-2017 16:24:00 23-09-2017 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 23-09-2017 17:30:00 23-09-2017 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 23-09-2017 17:40:00 23-09-2017 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 23-09-2017 18:28:00 23-09-2017 19:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 23-09-2017 18:36:00 23-09-2017 19:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 23-09-2017 19:37:00 23-09-2017 21:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 23-09-2017 19:50:00 23-09-2017 21:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 23-09-2017 20:16:00 23-09-2017 21:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 23-09-2017 20:50:00 23-09-2017 22:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6722 23-09-2017 20:59:00 23-09-2017 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 23-09-2017 21:16:00 23-09-2017 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6724 23-09-2017 21:59:00 23-09-2017 23:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 23-09-2017 22:11:00 23-09-2017 23:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6726 23-09-2017 22:29:00 23-09-2017 23:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 23-09-2017 22:38:00 24-09-2017 00:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 23-09-2017 23:52:00 24-09-2017 01:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 24-05-2017 04:00:00
Чуприяновка 24-05-2017 04:10:00 1 мин 24-05-2017 04:11:00 11 м
Кузьминка 24-05-2017 04:16:00 1 мин 24-05-2017 04:17:00 6 м
Межево 24-05-2017 04:18:00 24-05-2017 04:18:00 1 м
Редкино 24-05-2017 04:35:00 1 мин 24-05-2017 04:36:00 18 м
Московское Море 24-05-2017 04:40:00 1 мин 24-05-2017 04:41:00 5 м
Завидово 24-05-2017 04:47:00 1 мин 24-05-2017 04:48:00 7 м
Черничная 24-05-2017 04:49:00 24-05-2017 04:49:00 1 м
Решетниково 24-05-2017 04:57:00 1 мин 24-05-2017 04:58:00 9 м
Ямуга 24-05-2017 05:02:00 1 мин 24-05-2017 05:03:00 5 м
Клин 24-05-2017 05:09:00 1 мин 24-05-2017 05:10:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 24-05-2017 05:14:00 1 мин 24-05-2017 05:15:00 5 м
Фроловское 24-05-2017 05:16:00 24-05-2017 05:16:00 1 м
Покровка 24-05-2017 05:17:00 24-05-2017 05:17:00 1 м
Головково 24-05-2017 05:23:00 1 мин 24-05-2017 05:24:00 7 м
Сенеж 24-05-2017 05:25:00 24-05-2017 05:25:00 1 м
Подсолнечная 24-05-2017 05:29:00 1 мин 24-05-2017 05:30:00 5 м
Берёзки-Дачные 24-05-2017 05:36:00 1 мин 24-05-2017 05:37:00 7 м
Поварово-1 24-05-2017 05:40:00 1 мин 24-05-2017 05:41:00 4 м
Поваровка 24-05-2017 05:42:00 24-05-2017 05:42:00 1 м
Радищево 24-05-2017 05:44:00 1 мин 24-05-2017 05:45:00 3 м
Алабушево 24-05-2017 05:49:00 1 мин 24-05-2017 05:50:00 5 м
Крюково 24-05-2017 05:53:00 17 мин 24-05-2017 06:10:00 20 м
Малино 24-05-2017 06:12:00 1 мин 24-05-2017 06:13:00 3 м
Фирсановская 24-05-2017 06:17:00 1 мин 24-05-2017 06:18:00 5 м
Сходня 24-05-2017 06:22:00 1 мин 24-05-2017 06:23:00 5 м
Подрезково 24-05-2017 06:25:00 1 мин 24-05-2017 06:26:00 3 м
Новоподрезково 24-05-2017 06:27:00 24-05-2017 06:27:00 1 м
Планерная 24-05-2017 06:28:00 1 мин 24-05-2017 06:29:00 2 м
Химки 24-05-2017 06:33:00 1 мин 24-05-2017 06:34:00 5 м
Левобережная (Левобережье) 24-05-2017 06:36:00 1 мин 24-05-2017 06:37:00 3 м
Ховрино 24-05-2017 06:39:00 1 мин 24-05-2017 06:40:00 3 м
Моссельмаш 24-05-2017 06:42:00 1 мин 24-05-2017 06:43:00 3 м
НАТИ 24-05-2017 06:45:00 1 мин 24-05-2017 06:46:00 3 м
Петровско-Разумовское 24-05-2017 06:48:00 1 мин 24-05-2017 06:49:00 3 м
Останкино 24-05-2017 06:52:00 1 мин 24-05-2017 06:53:00 4 м
Рижская 24-05-2017 06:56:00 1 мин 24-05-2017 06:57:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 24-05-2017 07:01:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Клин и Останкино на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Клин Останкино на карте:


Между станциями Клин и Останкино курсируют следующие электрички:
6727 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search