Электричка Клин Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
219
0

Расстояние между станциями Клин Останкино 89,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6727, проходит расстояние между станциями Клин и Останкино за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Клин и Останкино за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Клин Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)672719-11-2017 00:27:0019-11-2017 01:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650119-11-2017 04:14:0019-11-2017 05:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650319-11-2017 04:28:0019-11-2017 05:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650519-11-2017 04:46:0019-11-2017 06:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670119-11-2017 05:10:0019-11-2017 06:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650719-11-2017 05:43:0019-11-2017 07:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660119-11-2017 05:49:0019-11-2017 07:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670519-11-2017 05:54:0019-11-2017 07:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650919-11-2017 06:45:0019-11-2017 08:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670719-11-2017 07:05:0019-11-2017 08:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651119-11-2017 07:33:0019-11-2017 08:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660319-11-2017 07:38:0019-11-2017 09:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670919-11-2017 07:57:0019-11-2017 09:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651319-11-2017 09:10:0019-11-2017 10:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)671119-11-2017 09:27:0019-11-2017 10:48:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660519-11-2017 09:33:0019-11-2017 11:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651519-11-2017 11:00:0019-11-2017 12:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660919-11-2017 13:22:0019-11-2017 14:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671519-11-2017 13:35:0019-11-2017 15:07:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661119-11-2017 15:18:0019-11-2017 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671719-11-2017 15:31:0019-11-2017 17:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651919-11-2017 17:12:0019-11-2017 18:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671919-11-2017 17:35:0019-11-2017 18:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652119-11-2017 17:41:0019-11-2017 19:36:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661319-11-2017 18:56:0019-11-2017 20:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672119-11-2017 19:14:0019-11-2017 20:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652319-11-2017 19:20:0019-11-2017 20:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652519-11-2017 20:47:0019-11-2017 22:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672319-11-2017 21:00:0019-11-2017 22:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661519-11-2017 21:21:0019-11-2017 22:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661719-11-2017 23:13:0020-11-2017 00:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672519-11-2017 23:19:0020-11-2017 00:48:00

Расписание электричек Останкино Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650219-11-2017 04:46:0019-11-2017 06:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670219-11-2017 05:36:0019-11-2017 07:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650419-11-2017 05:42:0019-11-2017 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660219-11-2017 05:48:0019-11-2017 07:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650619-11-2017 06:28:0019-11-2017 08:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670419-11-2017 07:19:0019-11-2017 08:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660419-11-2017 07:57:0019-11-2017 09:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650819-11-2017 08:04:0019-11-2017 09:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670619-11-2017 09:06:0019-11-2017 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660619-11-2017 09:51:0019-11-2017 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670819-11-2017 11:36:0019-11-2017 13:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661019-11-2017 14:15:0019-11-2017 15:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651219-11-2017 14:26:0019-11-2017 16:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651419-11-2017 14:56:0019-11-2017 16:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671219-11-2017 16:26:0019-11-2017 17:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651619-11-2017 17:28:0019-11-2017 19:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671419-11-2017 17:45:0019-11-2017 19:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661219-11-2017 17:52:0019-11-2017 19:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671619-11-2017 18:23:0019-11-2017 19:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651819-11-2017 18:32:0019-11-2017 20:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671819-11-2017 19:38:0019-11-2017 21:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661419-11-2017 19:46:0019-11-2017 21:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652019-11-2017 19:56:0019-11-2017 21:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672019-11-2017 20:53:0019-11-2017 22:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин672219-11-2017 21:03:0019-11-2017 22:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661619-11-2017 21:15:0019-11-2017 22:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин672419-11-2017 21:55:0019-11-2017 23:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661819-11-2017 22:11:0019-11-2017 23:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672619-11-2017 22:29:0019-11-2017 23:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652219-11-2017 22:41:0020-11-2017 00:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652419-11-2017 23:52:0020-11-2017 01:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::24-05-2017 04:00:00
Чуприяновка24-05-2017 04:10:001 мин24-05-2017 04:11:0011 м
Кузьминка24-05-2017 04:16:001 мин24-05-2017 04:17:006 м
Межево24-05-2017 04:18:0024-05-2017 04:18:001 м
Редкино24-05-2017 04:35:001 мин24-05-2017 04:36:0018 м
Московское Море24-05-2017 04:40:001 мин24-05-2017 04:41:005 м
Завидово24-05-2017 04:47:001 мин24-05-2017 04:48:007 м
Черничная24-05-2017 04:49:0024-05-2017 04:49:001 м
Решетниково24-05-2017 04:57:001 мин24-05-2017 04:58:009 м
Ямуга24-05-2017 05:02:001 мин24-05-2017 05:03:005 м
Клин24-05-2017 05:09:001 мин24-05-2017 05:10:007 м
Стриглово (Стреглово)24-05-2017 05:14:001 мин24-05-2017 05:15:005 м
Фроловское24-05-2017 05:16:0024-05-2017 05:16:001 м
Покровка24-05-2017 05:17:0024-05-2017 05:17:001 м
Головково24-05-2017 05:23:001 мин24-05-2017 05:24:007 м
Сенеж24-05-2017 05:25:0024-05-2017 05:25:001 м
Подсолнечная24-05-2017 05:29:001 мин24-05-2017 05:30:005 м
Берёзки-Дачные24-05-2017 05:36:001 мин24-05-2017 05:37:007 м
Поварово-124-05-2017 05:40:001 мин24-05-2017 05:41:004 м
Поваровка24-05-2017 05:42:0024-05-2017 05:42:001 м
Радищево24-05-2017 05:44:001 мин24-05-2017 05:45:003 м
Алабушево24-05-2017 05:49:001 мин24-05-2017 05:50:005 м
Крюково24-05-2017 05:53:0017 мин24-05-2017 06:10:0020 м
Малино24-05-2017 06:12:001 мин24-05-2017 06:13:003 м
Фирсановская24-05-2017 06:17:001 мин24-05-2017 06:18:005 м
Сходня24-05-2017 06:22:001 мин24-05-2017 06:23:005 м
Подрезково24-05-2017 06:25:001 мин24-05-2017 06:26:003 м
Новоподрезково24-05-2017 06:27:0024-05-2017 06:27:001 м
Планерная24-05-2017 06:28:001 мин24-05-2017 06:29:002 м
Химки24-05-2017 06:33:001 мин24-05-2017 06:34:005 м
Левобережная (Левобережье)24-05-2017 06:36:001 мин24-05-2017 06:37:003 м
Ховрино24-05-2017 06:39:001 мин24-05-2017 06:40:003 м
Моссельмаш24-05-2017 06:42:001 мин24-05-2017 06:43:003 м
НАТИ24-05-2017 06:45:001 мин24-05-2017 06:46:003 м
Петровско-Разумовское24-05-2017 06:48:001 мин24-05-2017 06:49:003 м
Останкино24-05-2017 06:52:001 мин24-05-2017 06:53:004 м
Рижская24-05-2017 06:56:001 мин24-05-2017 06:57:004 м
Москва (Ленинградский вокзал)24-05-2017 07:01:00— ::4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Клин и Останкино на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Клин Останкино на карте:


Между станциями Клин и Останкино курсируют следующие электрички:
6727 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search