ss x
x

Электричка Клин Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Клин Останкино 89,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6727, проходит расстояние между станциями Клин и Останкино за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Клин и Останкино за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Клин Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 24-01-2019 03:43:00 24-01-2019 05:11:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 24-01-2019 04:26:00 24-01-2019 06:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 24-01-2019 05:01:00 24-01-2019 06:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 24-01-2019 05:12:00 24-01-2019 06:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 24-01-2019 05:27:00 24-01-2019 07:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 24-01-2019 05:38:00 24-01-2019 07:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 24-01-2019 05:44:00 24-01-2019 07:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 24-01-2019 05:52:00 24-01-2019 07:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 24-01-2019 06:03:00 24-01-2019 07:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 24-01-2019 06:43:00 24-01-2019 08:15:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 24-01-2019 06:57:00 24-01-2019 08:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 24-01-2019 07:06:00 24-01-2019 08:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 24-01-2019 07:32:00 24-01-2019 09:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 24-01-2019 07:58:00 24-01-2019 09:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 24-01-2019 08:58:00 24-01-2019 10:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 24-01-2019 09:10:00 24-01-2019 10:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 24-01-2019 09:17:00 24-01-2019 10:46:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 24-01-2019 11:08:00 24-01-2019 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 24-01-2019 15:21:00 24-01-2019 16:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 24-01-2019 15:29:00 24-01-2019 17:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 24-01-2019 16:53:00 24-01-2019 18:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 24-01-2019 17:25:00 24-01-2019 18:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 24-01-2019 18:26:00 24-01-2019 19:56:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 24-01-2019 19:05:00 24-01-2019 20:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 24-01-2019 19:18:00 24-01-2019 20:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 24-01-2019 20:51:00 24-01-2019 22:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 24-01-2019 21:02:00 24-01-2019 22:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 24-01-2019 21:30:00 24-01-2019 22:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 24-01-2019 23:13:00 25-01-2019 00:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 24-01-2019 23:21:00 25-01-2019 00:43:00

Расписание электричек Останкино Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 24-01-2019 04:42:00 24-01-2019 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 24-01-2019 05:23:00 24-01-2019 06:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 24-01-2019 05:31:00 24-01-2019 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 24-01-2019 05:42:00 24-01-2019 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 24-01-2019 06:45:00 24-01-2019 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 24-01-2019 07:12:00 24-01-2019 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 24-01-2019 07:31:00 24-01-2019 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 24-01-2019 07:44:00 24-01-2019 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 24-01-2019 08:05:00 24-01-2019 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 24-01-2019 09:20:00 24-01-2019 10:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 24-01-2019 09:30:00 24-01-2019 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 24-01-2019 15:37:00 24-01-2019 16:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 24-01-2019 15:46:00 24-01-2019 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 24-01-2019 16:35:00 24-01-2019 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 24-01-2019 17:23:00 24-01-2019 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 24-01-2019 17:41:00 24-01-2019 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 24-01-2019 18:08:00 24-01-2019 19:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 24-01-2019 18:42:00 24-01-2019 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 24-01-2019 19:39:00 24-01-2019 21:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 24-01-2019 19:50:00 24-01-2019 21:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 24-01-2019 19:58:00 24-01-2019 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 24-01-2019 20:53:00 24-01-2019 22:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 24-01-2019 21:02:00 24-01-2019 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 24-01-2019 21:16:00 24-01-2019 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 24-01-2019 22:12:00 24-01-2019 23:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 24-01-2019 22:23:00 24-01-2019 23:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 24-01-2019 22:45:00 25-01-2019 00:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 24-01-2019 23:51:00 25-01-2019 01:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 24-05-2017 04:00:00
Чуприяновка 24-05-2017 04:10:00 1 мин 24-05-2017 04:11:00 11 м
Кузьминка 24-05-2017 04:16:00 1 мин 24-05-2017 04:17:00 6 м
Межево 24-05-2017 04:18:00 24-05-2017 04:18:00 1 м
Редкино 24-05-2017 04:35:00 1 мин 24-05-2017 04:36:00 18 м
Московское Море 24-05-2017 04:40:00 1 мин 24-05-2017 04:41:00 5 м
Завидово 24-05-2017 04:47:00 1 мин 24-05-2017 04:48:00 7 м
Черничная 24-05-2017 04:49:00 24-05-2017 04:49:00 1 м
Решетниково 24-05-2017 04:57:00 1 мин 24-05-2017 04:58:00 9 м
Ямуга 24-05-2017 05:02:00 1 мин 24-05-2017 05:03:00 5 м
Клин 24-05-2017 05:09:00 1 мин 24-05-2017 05:10:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 24-05-2017 05:14:00 1 мин 24-05-2017 05:15:00 5 м
Фроловское 24-05-2017 05:16:00 24-05-2017 05:16:00 1 м
Покровка 24-05-2017 05:17:00 24-05-2017 05:17:00 1 м
Головково 24-05-2017 05:23:00 1 мин 24-05-2017 05:24:00 7 м
Сенеж 24-05-2017 05:25:00 24-05-2017 05:25:00 1 м
Подсолнечная 24-05-2017 05:29:00 1 мин 24-05-2017 05:30:00 5 м
Берёзки-Дачные 24-05-2017 05:36:00 1 мин 24-05-2017 05:37:00 7 м
Поварово-1 24-05-2017 05:40:00 1 мин 24-05-2017 05:41:00 4 м
Поваровка 24-05-2017 05:42:00 24-05-2017 05:42:00 1 м
Радищево 24-05-2017 05:44:00 1 мин 24-05-2017 05:45:00 3 м
Алабушево 24-05-2017 05:49:00 1 мин 24-05-2017 05:50:00 5 м
Крюково 24-05-2017 05:53:00 17 мин 24-05-2017 06:10:00 20 м
Малино 24-05-2017 06:12:00 1 мин 24-05-2017 06:13:00 3 м
Фирсановская 24-05-2017 06:17:00 1 мин 24-05-2017 06:18:00 5 м
Сходня 24-05-2017 06:22:00 1 мин 24-05-2017 06:23:00 5 м
Подрезково 24-05-2017 06:25:00 1 мин 24-05-2017 06:26:00 3 м
Новоподрезково 24-05-2017 06:27:00 24-05-2017 06:27:00 1 м
Планерная 24-05-2017 06:28:00 1 мин 24-05-2017 06:29:00 2 м
Химки 24-05-2017 06:33:00 1 мин 24-05-2017 06:34:00 5 м
Левобережная (Левобережье) 24-05-2017 06:36:00 1 мин 24-05-2017 06:37:00 3 м
Ховрино 24-05-2017 06:39:00 1 мин 24-05-2017 06:40:00 3 м
Моссельмаш 24-05-2017 06:42:00 1 мин 24-05-2017 06:43:00 3 м
НАТИ 24-05-2017 06:45:00 1 мин 24-05-2017 06:46:00 3 м
Петровско-Разумовское 24-05-2017 06:48:00 1 мин 24-05-2017 06:49:00 3 м
Останкино 24-05-2017 06:52:00 1 мин 24-05-2017 06:53:00 4 м
Рижская 24-05-2017 06:56:00 1 мин 24-05-2017 06:57:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 24-05-2017 07:01:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Клин и Останкино на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Клин Останкино на карте:


Между станциями Клин и Останкино курсируют следующие электрички:
6727 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search