ss x
x

Электричка Клин Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Клин Останкино 89,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6727, проходит расстояние между станциями Клин и Останкино за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Клин и Останкино за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Клин Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 18-10-2018 03:58:00 18-10-2018 05:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 18-10-2018 04:20:00 18-10-2018 05:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 18-10-2018 04:46:00 18-10-2018 06:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 18-10-2018 05:10:00 18-10-2018 06:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 18-10-2018 05:26:00 18-10-2018 07:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 18-10-2018 05:40:00 18-10-2018 07:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 18-10-2018 05:46:00 18-10-2018 07:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 18-10-2018 05:56:00 18-10-2018 07:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 18-10-2018 06:06:00 18-10-2018 07:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 18-10-2018 06:33:00 18-10-2018 08:15:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 18-10-2018 06:57:00 18-10-2018 08:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 18-10-2018 07:06:00 18-10-2018 08:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 18-10-2018 07:32:00 18-10-2018 09:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 18-10-2018 08:00:00 18-10-2018 09:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 18-10-2018 09:02:00 18-10-2018 10:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 18-10-2018 09:09:00 18-10-2018 10:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 18-10-2018 09:25:00 18-10-2018 10:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 18-10-2018 11:04:00 18-10-2018 12:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 18-10-2018 11:23:00 18-10-2018 12:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 18-10-2018 16:57:00 18-10-2018 18:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18-10-2018 17:39:00 18-10-2018 19:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 18-10-2018 17:44:00 18-10-2018 19:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 18-10-2018 19:05:00 18-10-2018 20:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18-10-2018 19:16:00 18-10-2018 20:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18-10-2018 19:24:00 18-10-2018 21:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 18-10-2018 20:51:00 18-10-2018 22:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 18-10-2018 21:01:00 18-10-2018 22:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 18-10-2018 21:29:00 18-10-2018 22:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 18-10-2018 23:13:00 19-10-2018 00:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 18-10-2018 23:21:00 19-10-2018 00:43:00

Расписание электричек Останкино Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 18-10-2018 04:42:00 18-10-2018 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 18-10-2018 05:29:00 18-10-2018 06:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 18-10-2018 05:35:00 18-10-2018 07:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 18-10-2018 05:48:00 18-10-2018 07:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 18-10-2018 06:45:00 18-10-2018 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 18-10-2018 07:12:00 18-10-2018 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 18-10-2018 07:31:00 18-10-2018 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 18-10-2018 07:47:00 18-10-2018 09:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 18-10-2018 13:19:00 18-10-2018 14:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 18-10-2018 13:25:00 18-10-2018 15:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 18-10-2018 15:35:00 18-10-2018 17:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 18-10-2018 15:55:00 18-10-2018 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 18-10-2018 16:35:00 18-10-2018 18:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18-10-2018 17:23:00 18-10-2018 19:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 18-10-2018 17:41:00 18-10-2018 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18-10-2018 18:08:00 18-10-2018 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18-10-2018 18:42:00 18-10-2018 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18-10-2018 19:39:00 18-10-2018 21:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 18-10-2018 19:48:00 18-10-2018 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 18-10-2018 19:58:00 18-10-2018 21:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 18-10-2018 20:53:00 18-10-2018 22:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 18-10-2018 21:04:00 18-10-2018 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 18-10-2018 21:16:00 18-10-2018 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 18-10-2018 22:02:00 18-10-2018 23:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 18-10-2018 22:13:00 18-10-2018 23:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 18-10-2018 22:23:00 18-10-2018 23:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 18-10-2018 22:45:00 19-10-2018 00:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 18-10-2018 23:51:00 19-10-2018 01:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 24-05-2017 04:00:00
Чуприяновка 24-05-2017 04:10:00 1 мин 24-05-2017 04:11:00 11 м
Кузьминка 24-05-2017 04:16:00 1 мин 24-05-2017 04:17:00 6 м
Межево 24-05-2017 04:18:00 24-05-2017 04:18:00 1 м
Редкино 24-05-2017 04:35:00 1 мин 24-05-2017 04:36:00 18 м
Московское Море 24-05-2017 04:40:00 1 мин 24-05-2017 04:41:00 5 м
Завидово 24-05-2017 04:47:00 1 мин 24-05-2017 04:48:00 7 м
Черничная 24-05-2017 04:49:00 24-05-2017 04:49:00 1 м
Решетниково 24-05-2017 04:57:00 1 мин 24-05-2017 04:58:00 9 м
Ямуга 24-05-2017 05:02:00 1 мин 24-05-2017 05:03:00 5 м
Клин 24-05-2017 05:09:00 1 мин 24-05-2017 05:10:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 24-05-2017 05:14:00 1 мин 24-05-2017 05:15:00 5 м
Фроловское 24-05-2017 05:16:00 24-05-2017 05:16:00 1 м
Покровка 24-05-2017 05:17:00 24-05-2017 05:17:00 1 м
Головково 24-05-2017 05:23:00 1 мин 24-05-2017 05:24:00 7 м
Сенеж 24-05-2017 05:25:00 24-05-2017 05:25:00 1 м
Подсолнечная 24-05-2017 05:29:00 1 мин 24-05-2017 05:30:00 5 м
Берёзки-Дачные 24-05-2017 05:36:00 1 мин 24-05-2017 05:37:00 7 м
Поварово-1 24-05-2017 05:40:00 1 мин 24-05-2017 05:41:00 4 м
Поваровка 24-05-2017 05:42:00 24-05-2017 05:42:00 1 м
Радищево 24-05-2017 05:44:00 1 мин 24-05-2017 05:45:00 3 м
Алабушево 24-05-2017 05:49:00 1 мин 24-05-2017 05:50:00 5 м
Крюково 24-05-2017 05:53:00 17 мин 24-05-2017 06:10:00 20 м
Малино 24-05-2017 06:12:00 1 мин 24-05-2017 06:13:00 3 м
Фирсановская 24-05-2017 06:17:00 1 мин 24-05-2017 06:18:00 5 м
Сходня 24-05-2017 06:22:00 1 мин 24-05-2017 06:23:00 5 м
Подрезково 24-05-2017 06:25:00 1 мин 24-05-2017 06:26:00 3 м
Новоподрезково 24-05-2017 06:27:00 24-05-2017 06:27:00 1 м
Планерная 24-05-2017 06:28:00 1 мин 24-05-2017 06:29:00 2 м
Химки 24-05-2017 06:33:00 1 мин 24-05-2017 06:34:00 5 м
Левобережная (Левобережье) 24-05-2017 06:36:00 1 мин 24-05-2017 06:37:00 3 м
Ховрино 24-05-2017 06:39:00 1 мин 24-05-2017 06:40:00 3 м
Моссельмаш 24-05-2017 06:42:00 1 мин 24-05-2017 06:43:00 3 м
НАТИ 24-05-2017 06:45:00 1 мин 24-05-2017 06:46:00 3 м
Петровско-Разумовское 24-05-2017 06:48:00 1 мин 24-05-2017 06:49:00 3 м
Останкино 24-05-2017 06:52:00 1 мин 24-05-2017 06:53:00 4 м
Рижская 24-05-2017 06:56:00 1 мин 24-05-2017 06:57:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 24-05-2017 07:01:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Клин и Останкино на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Клин Останкино на карте:


Между станциями Клин и Останкино курсируют следующие электрички:
6727 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search