ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кизнер Можга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кизнер Можга 75,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Кизнер и Можга за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924/6934, которая пройдет расстояние между станциями Кизнер и Можга за 59 мин.

Расписание электричек Кизнер Можга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Ижевск 6372 04:12 05:09
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 09:48 10:39
Вятские Поляны — Ижевск 6374 16:07 17:03
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 20:33 21:24

Расписание электричек Можга Кизнер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 08:32 09:27
Ижевск — Кизнер 6371 11:46 12:45
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 19:37 20:25
Ижевск — Кизнер 6373 21:08 22:10

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 04:55
Вахитово 04:56 04:56 1 м
Метро Аметьево 05:03 1 мин 05:04 8 м
Ометьево 05:06 1 мин 05:07 3 м
Новаторов 05:11 1 мин 05:12 5 м
Компрессорный 05:16 1 мин 05:17 5 м
Дербышки 05:24 1 мин 05:25 8 м
804 км 05:29 1 мин 05:30 5 м
807 км 05:31 05:31 1 м
Кендери 05:33 1 мин 05:34 3 м
Высокая Гора 05:40 1 мин 05:41 7 м
Каменка (Санаторий) 05:42 05:42 1 м
Калинино 05:43 05:43 1 м
Бирюли 05:44 05:44 1 м
823 км 05:45 05:45 1 м
Чепчуги 05:46 05:46 1 м
Куркачи 05:54 1 мин 05:55 9 м
835 км 05:56 05:56 1 м
Камаево 05:57 05:57 1 м
Чурилино 05:58 05:58 1 м
Чулпаново 05:59 05:59 1 м
849 км 06:00 06:00 1 м
Арск 06:10 1 мин 06:11 11 м
859 км 06:12 06:12 1 м
Чекурча 06:13 06:13 1 м
871 км 06:14 06:14 1 м
Корса 06:28 1 мин 06:29 15 м
880 км 06:30 06:30 1 м
Миндюш 06:31 06:31 1 м
Шемордан 06:41 1 мин 06:42 11 м
Иштуган 06:48 1 мин 06:49 7 м
Коинсар 06:56 1 мин 06:57 8 м
915 км 06:58 06:58 1 м
Состамак 06:59 06:59 1 м
Братьев Комаровых 07:10 1 мин 07:11 12 м
Кукмор 07:14 1 мин 07:15 4 м
934 км 07:16 07:16 1 м
Вятские Поляны 07:23 1 мин 07:24 8 м
942 км 07:25 07:25 1 м
Ямное 07:30 1 мин 07:31 6 м
Заструг 07:36 1 мин 07:37 6 м
Сосновка 07:43 1 мин 07:44 7 м
962 км 07:49 1 мин 07:50 6 м
Кизнер 09:03 41 мин 09:44 54 м
Ягул 09:51 1 мин 09:52 8 м
993 км 09:54 09:54 2 м
Саркуз 10:07 1 мин 10:08 14 м
Мултан 10:09 10:09 1 м
Люга 10:24 1 мин 10:25 16 м
Сардан 10:30 1 мин 10:31 6 м
Сюгаил 10:32 10:32 1 м
Можга 10:43 1 мин 10:44 12 м
1030 км 10:45 10:45 1 м
1035 км 10:46 10:46 1 м
Чумайтло 10:47 10:47 1 м
Пычас 11:02 1 мин 11:03 16 м
Карамбай 11:17 1 мин 11:18 15 м
Уром 11:28 1 мин 11:29 11 м
1072 км 11:30 11:30 1 м
Гожня 11:31 11:31 1 м
1079 км 11:32 11:32 1 м
1083 км 11:33 11:33 1 м
Агрыз-1 10:52 5 мин 10:57 24 м
Горочный пост 11:58 11:58 1 м
4 км 11:59 11:59 1 м
5 км 12:00 12:00 1 м
6 км 12:01 12:01 1 м
9 км 12:02 12:02 1 м
Юски 12:12 2 мин 12:14 12 м
17 км 12:15 12:15 1 м
Совхозный 12:16 12:16 1 м
Лудзя 12:26 1 мин 12:27 11 м
27 км 12:28 12:28 1 м
31 км 12:29 12:29 1 м
Ижевск 12:41 — :: 12 м

Всего 75 останов. при поездке электричкой № 6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск. Время в пути между станциями Кизнер и Можга на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Кизнер Можга на карте:

Между станциями Кизнер и Можга курсируют следующие электрички:
6372 Кизнер — Ижевск
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6374 Вятские Поляны — Ижевск
6926/6936 Казань-Пасс. — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search