ss x
x

Электричка Кислотный Пальники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кислотный Пальники 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6264, проходит расстояние между станциями Кислотный и Пальники за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6264, которая пройдет расстояние между станциями Кислотный и Пальники за 21 мин.

Расписание электричек Кислотный Пальники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Углеуральская 6264 07-05-2021 07:44:00 07-05-2021 08:07:00
Пермь-1 — Боковая 6272 07-05-2021 09:12:00 07-05-2021 09:31:00
Пермь-1 — Дивья 6294 07-05-2021 11:41:00 07-05-2021 12:01:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 07-05-2021 14:41:00 07-05-2021 15:01:00
Пермь-1 — Дивья 6296 07-05-2021 18:03:00 07-05-2021 18:24:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 07-05-2021 20:26:00 07-05-2021 20:46:00
Пермь-1 — Ярино 6298 07-05-2021 22:12:00 07-05-2021 22:32:00

Расписание электричек Пальники Кислотный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-1 6291 07-05-2021 06:06:00 07-05-2021 06:27:00
Кизел — Пермь-1 6262/6261 07-05-2021 07:37:00 07-05-2021 07:56:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 07-05-2021 13:19:00 07-05-2021 13:38:00
Дивья — Пермь-1 6293 07-05-2021 14:35:00 07-05-2021 14:54:00
Боковая — Пермь-1 6271 07-05-2021 17:29:00 07-05-2021 17:49:00
Дивья — Пермь-1 6295 07-05-2021 19:41:00 07-05-2021 20:00:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 07-05-2021 20:09:00 07-05-2021 20:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Углеуральская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 14-11-2016 07:15:00
Дзержинская 14-11-2016 07:20:00 1 мин 14-11-2016 07:21:00 6 м
Пермь-1 14-11-2016 07:26:00 1 мин 14-11-2016 07:27:00 6 м
Славяново 14-11-2016 07:29:00 1 мин 14-11-2016 07:30:00 3 м
Мотовилиха 14-11-2016 07:32:00 1 мин 14-11-2016 07:33:00 3 м
Язовая 14-11-2016 07:36:00 1 мин 14-11-2016 07:37:00 4 м
Юбилейная 14-11-2016 07:38:00 1 мин 14-11-2016 07:39:00 2 м
Балмошная 14-11-2016 07:41:00 1 мин 14-11-2016 07:42:00 3 м
Кислотный 14-11-2016 07:44:00 1 мин 14-11-2016 07:45:00 3 м
Молодёжная 14-11-2016 07:47:00 1 мин 14-11-2016 07:48:00 3 м
КамГЭС 14-11-2016 07:50:00 1 мин 14-11-2016 07:51:00 3 м
Лёвшино 14-11-2016 07:54:00 1 мин 14-11-2016 07:55:00 4 м
Банная Гора 14-11-2016 07:58:00 1 мин 14-11-2016 07:59:00 4 м
5 км 14-11-2016 08:02:00 1 мин 14-11-2016 08:03:00 4 м
Пальники 14-11-2016 08:06:00 1 мин 14-11-2016 08:07:00 4 м
9 км 14-11-2016 08:11:00 1 мин 14-11-2016 08:12:00 5 м
12 км 14-11-2016 08:16:00 1 мин 14-11-2016 08:17:00 5 м
13 км 14-11-2016 08:18:00 1 мин 14-11-2016 08:19:00 2 м
Бобки 14-11-2016 08:21:00 1 мин 14-11-2016 08:22:00 3 м
22 км 14-11-2016 08:28:00 1 мин 14-11-2016 08:29:00 7 м
Дивья 14-11-2016 08:35:00 5 мин 14-11-2016 08:40:00 11 м
29 км 14-11-2016 08:42:00 1 мин 14-11-2016 08:43:00 3 м
32 км 14-11-2016 08:46:00 1 мин 14-11-2016 08:47:00 4 м
Полазна 14-11-2016 08:51:00 1 мин 14-11-2016 08:52:00 5 м
42 км 14-11-2016 08:58:00 1 мин 14-11-2016 08:59:00 7 м
Ярино 14-11-2016 09:05:00 1 мин 14-11-2016 09:06:00 7 м
56 км 14-11-2016 09:13:00 1 мин 14-11-2016 09:14:00 8 м
Кухтым 14-11-2016 09:18:00 3 мин 14-11-2016 09:21:00 7 м
Кыж 14-11-2016 09:32:00 1 мин 14-11-2016 09:33:00 12 м
77 км 14-11-2016 09:41:00 1 мин 14-11-2016 09:42:00 9 м
Боковая 14-11-2016 09:46:00 5 мин 14-11-2016 09:51:00 9 м
83 км 14-11-2016 09:55:00 1 мин 14-11-2016 09:56:00 5 м
Бородкино 14-11-2016 09:59:00 1 мин 14-11-2016 10:00:00 4 м
98 км 14-11-2016 10:10:00 1 мин 14-11-2016 10:11:00 11 м
Тихая 14-11-2016 10:15:00 1 мин 14-11-2016 10:16:00 5 м
104 км 14-11-2016 10:18:00 1 мин 14-11-2016 10:19:00 3 м
106 км 14-11-2016 10:21:00 1 мин 14-11-2016 10:22:00 3 м
Парма 14-11-2016 10:29:00 5 мин 14-11-2016 10:34:00 12 м
Шестаки 14-11-2016 10:48:00 2 мин 14-11-2016 10:50:00 16 м
Углеуральская 14-11-2016 11:15:00 — :: 25 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6264 Пермь-2 — Углеуральская. Время в пути между станциями Кислотный и Пальники на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Кислотный Пальники на карте:


Между станциями Кислотный и Пальники курсируют следующие электрички:
6264 Пермь-2 — Углеуральская
6272 Пермь-2 — Боковая
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
6296 Пермь-2 — Дивья
6268/6267 Пермь-2 — Кизел
6298 Пермь-2 — Ярино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search