ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кыштым Бижеляк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кыштым Бижеляк 26,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Кыштым и Бижеляк за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6902, которая пройдет расстояние между станциями Кыштым и Бижеляк за 23 мин.

Расписание электричек Кыштым Бижеляк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 05:14 05:37

Расписание электричек Бижеляк Кыштым на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 20:21 20:42

Остановки и станции по маршруту следования Верхний Уфалей — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верхний Уфалей — :: 04:43
Иткуль 04:54 1 мин 04:55 12 м
Укагач 05:02 1 мин 05:03 8 м
Силач 05:10 1 мин 05:11 8 м
Маук 05:22 1 мин 05:23 12 м
141 км 05:32 1 мин 05:33 10 м
Тюбук 05:37 1 мин 05:38 5 м
Кувалжиха 05:46 1 мин 05:47 9 м
Кыштым 05:56 1 мин 05:57 10 м
Татыш 06:08 1 мин 06:09 12 м
Бижеляк 06:20 1 мин 06:21 12 м
182 км 06:26 1 мин 06:27 6 м
187 км 06:32 1 мин 06:33 6 м
Аргаяш 06:41 1 мин 06:42 9 м
198 км 06:48 1 мин 06:49 7 м
Ишалино 06:56 1 мин 06:57 8 м
Касарги 07:08 1 мин 07:09 12 м
Ессаульская 07:17 1 мин 07:18 9 м
226 км 07:23 1 мин 07:24 6 м
Шагол 07:30 1 мин 07:31 7 м
236 км 07:36 1 мин 07:37 6 м
239 км 07:41 1 мин 07:42 5 м
241 км 07:46 1 мин 07:47 5 м
Электростанция 07:49 1 мин 07:50 3 м
244 км 07:53 1 мин 07:54 4 м
245 км 07:57 1 мин 07:58 4 м
Челябинск-Главный 08:05 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6902 Верхний Уфалей — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Кыштым и Бижеляк на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Кыштым Бижеляк на карте:


Между станциями Кыштым и Бижеляк курсируют следующие электрички:
6902 Верхний Уфалей — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search