ss x
x

Электричка Кыштым Бижеляк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кыштым Бижеляк 26,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Кыштым и Бижеляк за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6902, которая пройдет расстояние между станциями Кыштым и Бижеляк за 23 мин.

Расписание электричек Кыштым Бижеляк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 15-12-2018 05:22:00 15-12-2018 05:45:00

Расписание электричек Бижеляк Кыштым на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 15-12-2018 20:20:00 15-12-2018 20:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Верхний Уфалей — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верхний Уфалей — :: 20-11-2016 04:43:00
Иткуль 20-11-2016 04:54:00 1 мин 20-11-2016 04:55:00 12 м
Укагач 20-11-2016 05:02:00 1 мин 20-11-2016 05:03:00 8 м
Силач 20-11-2016 05:10:00 1 мин 20-11-2016 05:11:00 8 м
Маук 20-11-2016 05:22:00 1 мин 20-11-2016 05:23:00 12 м
141 км 20-11-2016 05:32:00 1 мин 20-11-2016 05:33:00 10 м
Тюбук 20-11-2016 05:37:00 1 мин 20-11-2016 05:38:00 5 м
Кувалжиха 20-11-2016 05:46:00 1 мин 20-11-2016 05:47:00 9 м
Кыштым 20-11-2016 05:56:00 1 мин 20-11-2016 05:57:00 10 м
Татыш 20-11-2016 06:08:00 1 мин 20-11-2016 06:09:00 12 м
Бижеляк 20-11-2016 06:20:00 1 мин 20-11-2016 06:21:00 12 м
182 км 20-11-2016 06:26:00 1 мин 20-11-2016 06:27:00 6 м
187 км 20-11-2016 06:32:00 1 мин 20-11-2016 06:33:00 6 м
Аргаяш 20-11-2016 06:41:00 1 мин 20-11-2016 06:42:00 9 м
198 км 20-11-2016 06:48:00 1 мин 20-11-2016 06:49:00 7 м
Ишалино 20-11-2016 06:56:00 1 мин 20-11-2016 06:57:00 8 м
Касарги 20-11-2016 07:08:00 1 мин 20-11-2016 07:09:00 12 м
Ессаульская 20-11-2016 07:17:00 1 мин 20-11-2016 07:18:00 9 м
226 км 20-11-2016 07:23:00 1 мин 20-11-2016 07:24:00 6 м
Шагол 20-11-2016 07:30:00 1 мин 20-11-2016 07:31:00 7 м
236 км 20-11-2016 07:36:00 1 мин 20-11-2016 07:37:00 6 м
239 км 20-11-2016 07:41:00 1 мин 20-11-2016 07:42:00 5 м
241 км 20-11-2016 07:46:00 1 мин 20-11-2016 07:47:00 5 м
Электростанция 20-11-2016 07:49:00 1 мин 20-11-2016 07:50:00 3 м
244 км 20-11-2016 07:53:00 1 мин 20-11-2016 07:54:00 4 м
245 км 20-11-2016 07:57:00 1 мин 20-11-2016 07:58:00 4 м
Челябинск-Главный 20-11-2016 08:05:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6902 Верхний Уфалей — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Кыштым и Бижеляк на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Кыштым Бижеляк на карте:


Между станциями Кыштым и Бижеляк курсируют следующие электрички:
6902 Верхний Уфалей — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search