ss x
x

Электричка Кипарисово Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кипарисово Владивосток 58,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364, проходит расстояние между станциями Кипарисово и Владивосток за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6368/6366, которая пройдет расстояние между станциями Кипарисово и Владивосток за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Кипарисово Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 23-08-2019 06:10:00 23-08-2019 07:36:00
Уссурийск — Владивосток 6374 23-08-2019 07:35:00 23-08-2019 08:58:00
Уссурийск — Владивосток 6372 23-08-2019 10:38:00 23-08-2019 12:06:00
Кипарисово — Владивосток 6312 23-08-2019 14:40:00 23-08-2019 16:09:00
Кипарисово — Владивосток 6302 23-08-2019 16:50:00 23-08-2019 18:19:00
Раздольное — Владивосток 6304 23-08-2019 17:50:00 23-08-2019 19:19:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 23-08-2019 19:00:00 23-08-2019 20:26:00

Расписание электричек Владивосток Кипарисово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 23-08-2019 06:45:00 23-08-2019 08:12:00
Владивосток — Кипарисово 6301 23-08-2019 07:45:00 23-08-2019 09:01:00
Владивосток — Кипарисово 6341 23-08-2019 08:40:00 23-08-2019 10:08:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 23-08-2019 11:02:00 23-08-2019 12:28:00
Владивосток — Кипарисово 6345 23-08-2019 16:25:00 23-08-2019 17:53:00
Владивосток — Уссурийск 6363 23-08-2019 18:09:00 23-08-2019 19:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Спасск-Дальний — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Спасск-Дальний — :: 20-11-2016 15:56:00
Старый Ключ 20-11-2016 15:57:00 20-11-2016 15:57:00 1 м
Кнорринг 20-11-2016 16:13:00 1 мин 20-11-2016 16:14:00 17 м
Тиховодное 20-11-2016 16:23:00 1 мин 20-11-2016 16:24:00 10 м
Мучная 20-11-2016 16:33:00 1 мин 20-11-2016 16:34:00 10 м
Сибирцево 20-11-2016 16:50:00 1 мин 20-11-2016 16:51:00 17 м
Орехово-Приморское 20-11-2016 17:02:00 1 мин 20-11-2016 17:03:00 12 м
Перелётный 20-11-2016 17:04:00 20-11-2016 17:04:00 1 м
Ипполитовка 20-11-2016 17:14:00 1 мин 20-11-2016 17:15:00 11 м
Озёрная Падь 20-11-2016 17:21:00 1 мин 20-11-2016 17:22:00 7 м
Уссурийск 20-11-2016 17:52:00 5 мин 20-11-2016 17:57:00 35 м
Сахзавод 20-11-2016 18:01:00 1 мин 20-11-2016 18:02:00 5 м
9183 км 20-11-2016 18:04:00 1 мин 20-11-2016 18:05:00 3 м
Баневурово 20-11-2016 18:10:00 1 мин 20-11-2016 18:11:00 6 м
Барановский 20-11-2016 18:20:00 1 мин 20-11-2016 18:21:00 10 м
9202 км 20-11-2016 18:24:00 1 мин 20-11-2016 18:25:00 4 м
9208 км 20-11-2016 18:31:00 1 мин 20-11-2016 18:32:00 7 м
Раздольное 20-11-2016 18:38:00 1 мин 20-11-2016 18:39:00 7 м
Безымянное 20-11-2016 18:42:00 1 мин 20-11-2016 18:43:00 4 м
9222 км 20-11-2016 18:47:00 1 мин 20-11-2016 18:48:00 5 м
Кипарисово 20-11-2016 18:52:00 1 мин 20-11-2016 18:53:00 5 м
9230 км 20-11-2016 18:57:00 1 мин 20-11-2016 18:58:00 5 м
9232 км 20-11-2016 19:01:00 1 мин 20-11-2016 19:02:00 4 м
Сиреневка 20-11-2016 19:06:00 1 мин 20-11-2016 19:07:00 5 м
9237 км 20-11-2016 19:11:00 1 мин 20-11-2016 19:12:00 5 м
Надеждинская 20-11-2016 19:18:00 1 мин 20-11-2016 19:19:00 7 м
Совхозная 20-11-2016 19:23:00 1 мин 20-11-2016 19:24:00 5 м
Амурский Залив 20-11-2016 19:27:00 1 мин 20-11-2016 19:28:00 4 м
Угольная 20-11-2016 19:32:00 1 мин 20-11-2016 19:33:00 5 м
Весенняя 20-11-2016 19:37:00 1 мин 20-11-2016 19:38:00 5 м
Садгород 20-11-2016 19:41:00 1 мин 20-11-2016 19:42:00 4 м
Спутник 20-11-2016 19:45:00 1 мин 20-11-2016 19:46:00 4 м
Океанская 20-11-2016 19:48:00 1 мин 20-11-2016 19:49:00 3 м
Санаторная 20-11-2016 19:52:00 1 мин 20-11-2016 19:53:00 4 м
Седанка 20-11-2016 19:55:00 1 мин 20-11-2016 19:56:00 3 м
Чайка 20-11-2016 20:00:00 1 мин 20-11-2016 20:01:00 5 м
Вторая Речка 20-11-2016 20:06:00 1 мин 20-11-2016 20:07:00 6 м
Моргородок 20-11-2016 20:11:00 1 мин 20-11-2016 20:12:00 5 м
Первая Речка 20-11-2016 20:14:00 1 мин 20-11-2016 20:15:00 3 м
Владивосток 20-11-2016 20:22:00 — :: 7 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток. Время в пути между станциями Кипарисово и Владивосток на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Кипарисово Владивосток на карте:


Между станциями Кипарисово и Владивосток курсируют следующие электрички:
6342 Раздольное — Владивосток
6364 Уссурийск — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6310 Кипарисово — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search