ss x
ss x
x

Электричка Кез Пушмези: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Кез и Пушмези за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7151/6061, которая пройдет расстояние между станциями Кез и Пушмези за 13 мин.

Расписание электричек Кез Пушмези на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Балезино7151/606115-08-2018 09:27:0015-08-2018 09:40:00
Пермь-2 — Балезино6007/606315-08-2018 20:58:0015-08-2018 21:11:00

Расписание электричек Пушмези Кез на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Пермь-27152/600415-08-2018 05:20:0015-08-2018 05:34:00
Балезино — Пермь-27156/601015-08-2018 16:16:0015-08-2018 16:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::30-05-2017 06:40:00
Пермь-Сорт.30-05-2017 06:47:001 мин30-05-2017 06:48:008 м
Комсомольская30-05-2017 06:51:001 мин30-05-2017 06:52:004 м
Железнодорожный30-05-2017 06:54:001 мин30-05-2017 06:55:003 м
Промучасток30-05-2017 06:58:001 мин30-05-2017 06:59:004 м
Курья30-05-2017 07:02:001 мин30-05-2017 07:03:004 м
Ласьва30-05-2017 07:07:001 мин30-05-2017 07:08:005 м
Мысы30-05-2017 07:11:001 мин30-05-2017 07:12:004 м
Оверята30-05-2017 07:17:001 мин30-05-2017 07:18:006 м
1406 км30-05-2017 07:22:001 мин30-05-2017 07:23:005 м
Стрелка30-05-2017 07:24:0030-05-2017 07:24:001 м
Увал30-05-2017 07:25:0030-05-2017 07:25:001 м
Шабуничи30-05-2017 07:31:001 мин30-05-2017 07:32:007 м
1394 км30-05-2017 07:33:0030-05-2017 07:33:001 м
Удалы30-05-2017 07:37:001 мин30-05-2017 07:38:005 м
Чайковская30-05-2017 07:43:001 мин30-05-2017 07:44:006 м
Вожаково30-05-2017 07:45:0030-05-2017 07:45:001 м
Юшково30-05-2017 07:46:0030-05-2017 07:46:001 м
Сюзьва30-05-2017 07:47:0030-05-2017 07:47:001 м
1375 км30-05-2017 07:48:0030-05-2017 07:48:001 м
Григорьевская30-05-2017 08:00:001 мин30-05-2017 08:01:0013 м
1366 км30-05-2017 08:04:001 мин30-05-2017 08:05:004 м
Мокино30-05-2017 08:09:001 мин30-05-2017 08:10:005 м
1358 км30-05-2017 08:11:0030-05-2017 08:11:001 м
Обва30-05-2017 08:18:001 мин30-05-2017 08:19:008 м
Менделеево30-05-2017 08:27:001 мин30-05-2017 08:28:009 м
Пузята30-05-2017 08:33:001 мин30-05-2017 08:34:006 м
Кукетский30-05-2017 08:38:001 мин30-05-2017 08:39:005 м
Аникино30-05-2017 08:43:001 мин30-05-2017 08:44:005 м
Зюкай30-05-2017 08:47:001 мин30-05-2017 08:48:004 м
Верещагино30-05-2017 08:57:007 мин30-05-2017 09:04:0016 м
1312 км30-05-2017 09:09:001 мин30-05-2017 09:10:006 м
Субботники30-05-2017 09:13:001 мин30-05-2017 09:14:004 м
Хрустали30-05-2017 09:20:001 мин30-05-2017 09:21:007 м
Путино30-05-2017 09:23:001 мин30-05-2017 09:24:003 м
Бородулино30-05-2017 09:32:001 мин30-05-2017 09:33:009 м
Волегово30-05-2017 09:42:001 мин30-05-2017 09:43:0010 м
Бабики30-05-2017 09:46:001 мин30-05-2017 09:47:004 м
Шныры30-05-2017 09:51:001 мин30-05-2017 09:52:005 м
Кузьма30-05-2017 09:00:001 мин30-05-2017 09:01:009 м
Филинцы30-05-2017 09:05:001 мин30-05-2017 09:06:005 м
Кабалуд30-05-2017 09:14:001 мин30-05-2017 09:15:009 м
Лып30-05-2017 09:19:001 мин30-05-2017 09:20:005 м
Кез30-05-2017 09:26:001 мин30-05-2017 09:27:007 м
Ключевское30-05-2017 09:31:001 мин30-05-2017 09:32:005 м
Сегедур30-05-2017 09:35:001 мин30-05-2017 09:36:004 м
Пушмези30-05-2017 09:40:001 мин30-05-2017 09:41:005 м
Чепца30-05-2017 09:49:001 мин30-05-2017 09:50:009 м
Пост 1217 км30-05-2017 09:57:001 мин30-05-2017 09:58:008 м
Пибаньшур30-05-2017 10:04:001 мин30-05-2017 10:05:007 м
Шур30-05-2017 10:12:001 мин30-05-2017 10:13:008 м
Балезино30-05-2017 10:34:00— ::21 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Кез и Пушмези на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Кез Пушмези на карте:


Между станциями Кез и Пушмези курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search