Электричка Москва Казанский вокзал Анциферово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
236
0

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Анциферово 92,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6808, проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Анциферово за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Анциферово за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Анциферово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 20-01-2018 05:15:00 20-01-2018 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 20-01-2018 06:26:00 20-01-2018 08:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 20-01-2018 06:47:00 20-01-2018 08:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 20-01-2018 07:05:00 20-01-2018 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 20-01-2018 07:38:00 20-01-2018 09:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 20-01-2018 07:47:00 20-01-2018 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 20-01-2018 08:10:00 20-01-2018 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 20-01-2018 08:22:00 20-01-2018 10:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 20-01-2018 08:36:00 20-01-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 20-01-2018 09:20:00 20-01-2018 10:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 20-01-2018 09:49:00 20-01-2018 11:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6824 20-01-2018 10:30:00 20-01-2018 12:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6826 20-01-2018 11:08:00 20-01-2018 12:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 20-01-2018 12:20:00 20-01-2018 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 20-01-2018 13:20:00 20-01-2018 15:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 20-01-2018 14:09:00 20-01-2018 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 20-01-2018 15:03:00 20-01-2018 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 20-01-2018 15:40:00 20-01-2018 17:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 20-01-2018 16:40:00 20-01-2018 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 20-01-2018 17:08:00 20-01-2018 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 20-01-2018 17:34:00 20-01-2018 19:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 20-01-2018 18:25:00 20-01-2018 19:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 20-01-2018 19:00:00 20-01-2018 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 20-01-2018 19:17:00 20-01-2018 20:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 20-01-2018 20:20:00 20-01-2018 21:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 20-01-2018 21:29:00 20-01-2018 23:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 20-01-2018 22:18:00 20-01-2018 23:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 20-01-2018 23:06:00 21-01-2018 00:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 20-01-2018 23:50:00 21-01-2018 01:29:00

Расписание электричек Анциферово Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 20-01-2018 04:56:00 20-01-2018 06:34:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 20-01-2018 05:13:00 20-01-2018 06:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 20-01-2018 05:42:00 20-01-2018 07:11:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 20-01-2018 06:27:00 20-01-2018 08:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 20-01-2018 06:43:00 20-01-2018 08:22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 20-01-2018 06:59:00 20-01-2018 08:38:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 20-01-2018 08:57:00 20-01-2018 10:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 20-01-2018 09:36:00 20-01-2018 11:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 20-01-2018 11:20:00 20-01-2018 12:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 20-01-2018 12:09:00 20-01-2018 13:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 20-01-2018 12:49:00 20-01-2018 14:30:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6827 20-01-2018 13:18:00 20-01-2018 14:59:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 20-01-2018 13:41:00 20-01-2018 15:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 20-01-2018 14:11:00 20-01-2018 15:51:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 20-01-2018 15:00:00 20-01-2018 16:40:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 20-01-2018 15:16:00 20-01-2018 16:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 20-01-2018 15:27:00 20-01-2018 17:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 20-01-2018 16:02:00 20-01-2018 17:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 20-01-2018 16:37:00 20-01-2018 18:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 20-01-2018 17:17:00 20-01-2018 18:56:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 20-01-2018 17:52:00 20-01-2018 19:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 20-01-2018 18:10:00 20-01-2018 19:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 20-01-2018 18:27:00 20-01-2018 20:08:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 20-01-2018 19:03:00 20-01-2018 20:44:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6853 20-01-2018 19:20:00 20-01-2018 21:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 20-01-2018 19:49:00 20-01-2018 21:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 20-01-2018 20:44:00 20-01-2018 22:24:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 20-01-2018 22:02:00 20-01-2018 23:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-02-2017 05:18:00
Электрозаводская 25-02-2017 05:23:00 1 мин 25-02-2017 05:24:00 6 м
Сортировочная 25-02-2017 05:26:00 1 мин 25-02-2017 05:27:00 3 м
Новая 25-02-2017 05:29:00 1 мин 25-02-2017 05:30:00 3 м
Фрезер 25-02-2017 05:32:00 2 мин 25-02-2017 05:34:00 4 м
Перово 25-02-2017 05:36:00 1 мин 25-02-2017 05:37:00 3 м
Плющево 25-02-2017 05:38:00 1 мин 25-02-2017 05:39:00 2 м
Вешняки 25-02-2017 05:40:00 1 мин 25-02-2017 05:41:00 2 м
Выхино 25-02-2017 05:44:00 1 мин 25-02-2017 05:45:00 4 м
Косино 25-02-2017 05:47:00 1 мин 25-02-2017 05:48:00 3 м
Ухтомская 25-02-2017 05:50:00 1 мин 25-02-2017 05:51:00 3 м
Люберцы 1 25-02-2017 05:55:00 1 мин 25-02-2017 05:56:00 5 м
Люберцы 2 25-02-2017 05:59:00 1 мин 25-02-2017 06:00:00 4 м
Коренёво 25-02-2017 06:03:00 1 мин 25-02-2017 06:04:00 4 м
Овражки 25-02-2017 06:07:00 1 мин 25-02-2017 06:08:00 4 м
Родники 25-02-2017 06:10:00 1 мин 25-02-2017 06:11:00 3 м
Вялки 25-02-2017 06:14:00 1 мин 25-02-2017 06:15:00 4 м
Хрипань 25-02-2017 06:18:00 1 мин 25-02-2017 06:19:00 4 м
41 км 25-02-2017 06:20:00 1 мин 25-02-2017 06:21:00 2 м
Донино 25-02-2017 06:25:00 1 мин 25-02-2017 06:26:00 5 м
49 км 25-02-2017 06:28:00 1 мин 25-02-2017 06:29:00 3 м
52 км 25-02-2017 06:31:00 1 мин 25-02-2017 06:32:00 3 м
Григорово 25-02-2017 06:34:00 1 мин 25-02-2017 06:35:00 3 м
55 км 25-02-2017 06:36:00 1 мин 25-02-2017 06:37:00 2 м
Гжель 25-02-2017 06:39:00 1 мин 25-02-2017 06:40:00 3 м
Игнатьево 25-02-2017 06:43:00 1 мин 25-02-2017 06:44:00 4 м
Кузяево 25-02-2017 06:46:00 1 мин 25-02-2017 06:47:00 3 м
Шевлягино 25-02-2017 06:50:00 1 мин 25-02-2017 06:51:00 4 м
73 км 25-02-2017 06:55:00 1 мин 25-02-2017 06:56:00 5 м
Анциферово 25-02-2017 06:59:00 1 мин 25-02-2017 07:00:00 4 м
Подосинки 25-02-2017 07:04:00 1 мин 25-02-2017 07:05:00 5 м
Куровская 25-02-2017 07:10:00 4 мин 25-02-2017 07:14:00 9 м
90 км 25-02-2017 07:17:00 1 мин 25-02-2017 07:18:00 4 м
95 км 25-02-2017 07:19:00 25-02-2017 07:19:00 1 м
Авсюнино 25-02-2017 07:24:00 1 мин 25-02-2017 07:25:00 6 м
Заполицы 25-02-2017 07:26:00 25-02-2017 07:26:00 1 м
Запутная 25-02-2017 07:27:00 25-02-2017 07:27:00 1 м
Шатурторф 25-02-2017 07:38:00 1 мин 25-02-2017 07:39:00 12 м
Шатура 25-02-2017 07:48:00 — :: 9 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Анциферово на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Казанский вокзал Анциферово на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Анциферово курсируют следующие электрички:
6800 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6806 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6808 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6824 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6826 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6224/6223 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6838 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search