ss x
ss x
x

Электричка Москва Казанский вокзал Анциферово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Анциферово 92,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6808, проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Анциферово за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Анциферово за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Анциферово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура680219-07-2018 05:15:0019-07-2018 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680419-07-2018 06:26:0019-07-2018 08:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6222/622119-07-2018 06:47:0019-07-2018 08:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680819-07-2018 07:38:0019-07-2018 09:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681019-07-2018 07:47:0019-07-2018 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681219-07-2018 08:10:0019-07-2018 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681419-07-2018 08:22:0019-07-2018 10:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681619-07-2018 08:36:0019-07-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура682019-07-2018 09:20:0019-07-2018 10:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская682219-07-2018 09:49:0019-07-2018 11:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683019-07-2018 13:20:0019-07-2018 15:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683219-07-2018 14:09:0019-07-2018 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683419-07-2018 15:03:0019-07-2018 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683619-07-2018 15:50:0019-07-2018 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684019-07-2018 16:40:0019-07-2018 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684219-07-2018 17:08:0019-07-2018 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684419-07-2018 17:34:0019-07-2018 19:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684619-07-2018 18:25:0019-07-2018 19:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684819-07-2018 18:50:0019-07-2018 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6226/622519-07-2018 19:00:0019-07-2018 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685019-07-2018 19:17:0019-07-2018 20:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685619-07-2018 20:20:0019-07-2018 21:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686219-07-2018 21:29:0019-07-2018 23:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686419-07-2018 22:18:0019-07-2018 23:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686619-07-2018 23:06:0020-07-2018 00:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура687019-07-2018 23:50:0020-07-2018 01:29:00

Расписание электричек Анциферово Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680119-07-2018 04:56:0019-07-2018 06:35:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680319-07-2018 05:13:0019-07-2018 06:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680519-07-2018 05:42:0019-07-2018 07:11:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680919-07-2018 06:27:0019-07-2018 08:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681119-07-2018 06:43:0019-07-2018 08:22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6202/620119-07-2018 06:59:0019-07-2018 08:38:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)681519-07-2018 08:08:0019-07-2018 09:47:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)681719-07-2018 08:57:0019-07-2018 10:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681919-07-2018 09:36:0019-07-2018 11:22:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)682519-07-2018 12:49:0019-07-2018 14:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682719-07-2018 13:18:0019-07-2018 14:59:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)682919-07-2018 13:41:0019-07-2018 15:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683119-07-2018 14:11:0019-07-2018 15:51:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)683319-07-2018 15:00:0019-07-2018 16:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683719-07-2018 15:27:0019-07-2018 17:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684119-07-2018 16:37:0019-07-2018 18:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684519-07-2018 17:17:0019-07-2018 18:56:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)684719-07-2018 17:52:0019-07-2018 19:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684919-07-2018 18:10:0019-07-2018 19:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)685119-07-2018 18:27:0019-07-2018 20:08:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6204/620319-07-2018 19:03:0019-07-2018 20:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685519-07-2018 19:49:0019-07-2018 21:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685719-07-2018 20:44:0019-07-2018 22:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)685919-07-2018 21:02:0019-07-2018 22:42:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6206/620519-07-2018 22:02:0019-07-2018 23:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::25-02-2017 05:18:00
Электрозаводская25-02-2017 05:23:001 мин25-02-2017 05:24:006 м
Сортировочная25-02-2017 05:26:001 мин25-02-2017 05:27:003 м
Новая25-02-2017 05:29:001 мин25-02-2017 05:30:003 м
Фрезер25-02-2017 05:32:002 мин25-02-2017 05:34:004 м
Перово25-02-2017 05:36:001 мин25-02-2017 05:37:003 м
Плющево25-02-2017 05:38:001 мин25-02-2017 05:39:002 м
Вешняки25-02-2017 05:40:001 мин25-02-2017 05:41:002 м
Выхино25-02-2017 05:44:001 мин25-02-2017 05:45:004 м
Косино25-02-2017 05:47:001 мин25-02-2017 05:48:003 м
Ухтомская25-02-2017 05:50:001 мин25-02-2017 05:51:003 м
Люберцы 125-02-2017 05:55:001 мин25-02-2017 05:56:005 м
Люберцы 225-02-2017 05:59:001 мин25-02-2017 06:00:004 м
Коренёво25-02-2017 06:03:001 мин25-02-2017 06:04:004 м
Овражки25-02-2017 06:07:001 мин25-02-2017 06:08:004 м
Родники25-02-2017 06:10:001 мин25-02-2017 06:11:003 м
Вялки25-02-2017 06:14:001 мин25-02-2017 06:15:004 м
Хрипань25-02-2017 06:18:001 мин25-02-2017 06:19:004 м
41 км25-02-2017 06:20:001 мин25-02-2017 06:21:002 м
Донино25-02-2017 06:25:001 мин25-02-2017 06:26:005 м
49 км25-02-2017 06:28:001 мин25-02-2017 06:29:003 м
52 км25-02-2017 06:31:001 мин25-02-2017 06:32:003 м
Григорово25-02-2017 06:34:001 мин25-02-2017 06:35:003 м
55 км25-02-2017 06:36:001 мин25-02-2017 06:37:002 м
Гжель25-02-2017 06:39:001 мин25-02-2017 06:40:003 м
Игнатьево25-02-2017 06:43:001 мин25-02-2017 06:44:004 м
Кузяево25-02-2017 06:46:001 мин25-02-2017 06:47:003 м
Шевлягино25-02-2017 06:50:001 мин25-02-2017 06:51:004 м
73 км25-02-2017 06:55:001 мин25-02-2017 06:56:005 м
Анциферово25-02-2017 06:59:001 мин25-02-2017 07:00:004 м
Подосинки25-02-2017 07:04:001 мин25-02-2017 07:05:005 м
Куровская25-02-2017 07:10:004 мин25-02-2017 07:14:009 м
90 км25-02-2017 07:17:001 мин25-02-2017 07:18:004 м
95 км25-02-2017 07:19:0025-02-2017 07:19:001 м
Авсюнино25-02-2017 07:24:001 мин25-02-2017 07:25:006 м
Заполицы25-02-2017 07:26:0025-02-2017 07:26:001 м
Запутная25-02-2017 07:27:0025-02-2017 07:27:001 м
Шатурторф25-02-2017 07:38:001 мин25-02-2017 07:39:0012 м
Шатура25-02-2017 07:48:00— ::9 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Анциферово на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Казанский вокзал Анциферово на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Анциферово курсируют следующие электрички:
6800 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6806 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6808 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6824 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6826 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6224/6223 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6838 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search