Электричка Москва Казанский вокзал Анциферово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
203
0

Расстояние между станциями Москва Казанский вокзал Анциферово 92,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6808, проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Анциферово за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Анциферово за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Анциферово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 23-11-2017 05:29:00 23-11-2017 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 23-11-2017 06:27:00 23-11-2017 08:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 23-11-2017 07:38:00 23-11-2017 09:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 23-11-2017 07:47:00 23-11-2017 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 23-11-2017 08:10:00 23-11-2017 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 23-11-2017 08:22:00 23-11-2017 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 23-11-2017 08:36:00 23-11-2017 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 23-11-2017 09:20:00 23-11-2017 10:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 23-11-2017 09:48:00 23-11-2017 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 23-11-2017 13:23:00 23-11-2017 15:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 23-11-2017 14:10:00 23-11-2017 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 23-11-2017 15:07:00 23-11-2017 16:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 23-11-2017 15:50:00 23-11-2017 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 23-11-2017 16:40:00 23-11-2017 18:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 23-11-2017 17:08:00 23-11-2017 18:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 23-11-2017 17:34:00 23-11-2017 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 23-11-2017 18:25:00 23-11-2017 19:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 23-11-2017 18:50:00 23-11-2017 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 23-11-2017 19:00:00 23-11-2017 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 23-11-2017 19:17:00 23-11-2017 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 23-11-2017 20:20:00 23-11-2017 21:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 23-11-2017 21:29:00 23-11-2017 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 23-11-2017 22:18:00 23-11-2017 23:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 23-11-2017 23:06:00 24-11-2017 00:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 23-11-2017 23:50:00 24-11-2017 01:29:00

Расписание электричек Анциферово Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 23-11-2017 04:56:00 23-11-2017 06:34:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 23-11-2017 05:14:00 23-11-2017 06:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 23-11-2017 05:42:00 23-11-2017 07:11:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 23-11-2017 06:28:00 23-11-2017 08:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 23-11-2017 06:43:00 23-11-2017 08:22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 23-11-2017 06:58:00 23-11-2017 08:38:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 23-11-2017 08:08:00 23-11-2017 09:47:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 23-11-2017 08:58:00 23-11-2017 10:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 23-11-2017 09:44:00 23-11-2017 11:30:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 23-11-2017 12:49:00 23-11-2017 14:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 23-11-2017 13:12:00 23-11-2017 14:52:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 23-11-2017 13:29:00 23-11-2017 15:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 23-11-2017 14:11:00 23-11-2017 15:51:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 23-11-2017 14:48:00 23-11-2017 16:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 23-11-2017 15:26:00 23-11-2017 17:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 23-11-2017 17:18:00 23-11-2017 18:56:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 23-11-2017 17:53:00 23-11-2017 19:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 23-11-2017 18:10:00 23-11-2017 19:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 23-11-2017 18:27:00 23-11-2017 20:07:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 23-11-2017 19:02:00 23-11-2017 20:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 23-11-2017 19:47:00 23-11-2017 21:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 23-11-2017 20:42:00 23-11-2017 22:22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 23-11-2017 22:02:00 23-11-2017 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-02-2017 05:18:00
Электрозаводская 25-02-2017 05:23:00 1 мин 25-02-2017 05:24:00 6 м
Сортировочная 25-02-2017 05:26:00 1 мин 25-02-2017 05:27:00 3 м
Новая 25-02-2017 05:29:00 1 мин 25-02-2017 05:30:00 3 м
Фрезер 25-02-2017 05:32:00 2 мин 25-02-2017 05:34:00 4 м
Перово 25-02-2017 05:36:00 1 мин 25-02-2017 05:37:00 3 м
Плющево 25-02-2017 05:38:00 1 мин 25-02-2017 05:39:00 2 м
Вешняки 25-02-2017 05:40:00 1 мин 25-02-2017 05:41:00 2 м
Выхино 25-02-2017 05:44:00 1 мин 25-02-2017 05:45:00 4 м
Косино 25-02-2017 05:47:00 1 мин 25-02-2017 05:48:00 3 м
Ухтомская 25-02-2017 05:50:00 1 мин 25-02-2017 05:51:00 3 м
Люберцы 1 25-02-2017 05:55:00 1 мин 25-02-2017 05:56:00 5 м
Люберцы 2 25-02-2017 05:59:00 1 мин 25-02-2017 06:00:00 4 м
Коренёво 25-02-2017 06:03:00 1 мин 25-02-2017 06:04:00 4 м
Овражки 25-02-2017 06:07:00 1 мин 25-02-2017 06:08:00 4 м
Родники 25-02-2017 06:10:00 1 мин 25-02-2017 06:11:00 3 м
Вялки 25-02-2017 06:14:00 1 мин 25-02-2017 06:15:00 4 м
Хрипань 25-02-2017 06:18:00 1 мин 25-02-2017 06:19:00 4 м
41 км 25-02-2017 06:20:00 1 мин 25-02-2017 06:21:00 2 м
Донино 25-02-2017 06:25:00 1 мин 25-02-2017 06:26:00 5 м
49 км 25-02-2017 06:28:00 1 мин 25-02-2017 06:29:00 3 м
52 км 25-02-2017 06:31:00 1 мин 25-02-2017 06:32:00 3 м
Григорово 25-02-2017 06:34:00 1 мин 25-02-2017 06:35:00 3 м
55 км 25-02-2017 06:36:00 1 мин 25-02-2017 06:37:00 2 м
Гжель 25-02-2017 06:39:00 1 мин 25-02-2017 06:40:00 3 м
Игнатьево 25-02-2017 06:43:00 1 мин 25-02-2017 06:44:00 4 м
Кузяево 25-02-2017 06:46:00 1 мин 25-02-2017 06:47:00 3 м
Шевлягино 25-02-2017 06:50:00 1 мин 25-02-2017 06:51:00 4 м
73 км 25-02-2017 06:55:00 1 мин 25-02-2017 06:56:00 5 м
Анциферово 25-02-2017 06:59:00 1 мин 25-02-2017 07:00:00 4 м
Подосинки 25-02-2017 07:04:00 1 мин 25-02-2017 07:05:00 5 м
Куровская 25-02-2017 07:10:00 4 мин 25-02-2017 07:14:00 9 м
90 км 25-02-2017 07:17:00 1 мин 25-02-2017 07:18:00 4 м
95 км 25-02-2017 07:19:00 25-02-2017 07:19:00 1 м
Авсюнино 25-02-2017 07:24:00 1 мин 25-02-2017 07:25:00 6 м
Заполицы 25-02-2017 07:26:00 25-02-2017 07:26:00 1 м
Запутная 25-02-2017 07:27:00 25-02-2017 07:27:00 1 м
Шатурторф 25-02-2017 07:38:00 1 мин 25-02-2017 07:39:00 12 м
Шатура 25-02-2017 07:48:00 — :: 9 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Анциферово на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Казанский вокзал Анциферово на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Анциферово курсируют следующие электрички:
6800 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6806 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6808 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6824 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6826 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6224/6223 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6838 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search