ss x
x

Электричка Казань Вахитово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казань Вахитово 3,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Казань и Вахитово за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Казань и Вахитово за 6 мин.

Расписание электричек Казань Вахитово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6716 20-05-2019 00:05:00 20-05-2019 00:09:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 20-05-2019 06:13:00 20-05-2019 06:18:00
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 20-05-2019 07:18:00 20-05-2019 07:23:00
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 20-05-2019 07:40:00 20-05-2019 07:44:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 20-05-2019 07:53:00 20-05-2019 07:58:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 20-05-2019 08:15:00 20-05-2019 08:21:00
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 20-05-2019 09:40:00 20-05-2019 09:44:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 20-05-2019 10:32:00 20-05-2019 10:37:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 20-05-2019 12:11:00 20-05-2019 12:16:00
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 20-05-2019 12:25:00 20-05-2019 12:29:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 20-05-2019 13:14:00 20-05-2019 13:19:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 20-05-2019 13:25:00 20-05-2019 13:30:00
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 20-05-2019 14:45:00 20-05-2019 14:49:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 20-05-2019 16:30:00 20-05-2019 16:35:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 20-05-2019 17:23:00 20-05-2019 17:29:00
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 20-05-2019 18:05:00 20-05-2019 18:09:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 20-05-2019 18:17:00 20-05-2019 18:22:00
Свияжск — аэропорт Казань 6308/6712 20-05-2019 19:23:00 20-05-2019 19:27:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 20-05-2019 19:30:00 20-05-2019 19:35:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 20-05-2019 20:30:00 20-05-2019 20:35:00
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6714 20-05-2019 21:05:00 20-05-2019 21:09:00

Расписание электричек Вахитово Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 20-05-2019 06:21:00 20-05-2019 06:28:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6701 20-05-2019 06:58:00 20-05-2019 07:03:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 20-05-2019 07:09:00 20-05-2019 07:15:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 20-05-2019 07:25:00 20-05-2019 07:31:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 20-05-2019 08:41:00 20-05-2019 08:47:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6703 20-05-2019 09:13:00 20-05-2019 09:18:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 20-05-2019 09:49:00 20-05-2019 09:55:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6705 20-05-2019 11:53:00 20-05-2019 11:58:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 20-05-2019 12:36:00 20-05-2019 12:42:00
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 20-05-2019 14:18:00 20-05-2019 14:23:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 20-05-2019 15:04:00 20-05-2019 15:10:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 20-05-2019 17:30:00 20-05-2019 17:36:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6709 20-05-2019 17:38:00 20-05-2019 17:43:00
Арск — Казань-Пасс. 6437 20-05-2019 18:42:00 20-05-2019 18:48:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6711 20-05-2019 19:17:00 20-05-2019 19:21:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 20-05-2019 19:37:00 20-05-2019 19:43:00
аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309 20-05-2019 20:40:00 20-05-2019 20:45:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 20-05-2019 20:55:00 20-05-2019 21:01:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6715 20-05-2019 22:25:00 20-05-2019 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 17-11-2016 07:50:00
Вахитово 17-11-2016 07:56:00 1 мин 17-11-2016 07:57:00 7 м
Метро Аметьево 17-11-2016 08:01:00 1 мин 17-11-2016 08:02:00 5 м
Ометьево 17-11-2016 08:04:00 1 мин 17-11-2016 08:05:00 3 м
Новаторов 17-11-2016 08:09:00 1 мин 17-11-2016 08:10:00 5 м
Компрессорный 17-11-2016 08:14:00 4 мин 17-11-2016 08:18:00 8 м
Дербышки 17-11-2016 08:23:00 1 мин 17-11-2016 08:24:00 6 м
804 км 17-11-2016 08:28:00 1 мин 17-11-2016 08:29:00 5 м
807 км 17-11-2016 08:31:00 1 мин 17-11-2016 08:32:00 3 м
Кендери 17-11-2016 08:34:00 1 мин 17-11-2016 08:35:00 3 м
Высокая Гора 17-11-2016 08:40:00 1 мин 17-11-2016 08:41:00 6 м
Каменка (Санаторий) 17-11-2016 08:43:00 1 мин 17-11-2016 08:44:00 3 м
Калинино 17-11-2016 08:47:00 1 мин 17-11-2016 08:48:00 4 м
Бирюли 17-11-2016 08:51:00 1 мин 17-11-2016 08:52:00 4 м
823 км 17-11-2016 08:55:00 1 мин 17-11-2016 08:56:00 4 м
Чепчуги 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 4 м
Куркачи 17-11-2016 09:04:00 1 мин 17-11-2016 09:05:00 5 м
835 км 17-11-2016 09:09:00 1 мин 17-11-2016 09:10:00 5 м
Камаево 17-11-2016 09:14:00 1 мин 17-11-2016 09:15:00 5 м
Чурилино 17-11-2016 09:19:00 1 мин 17-11-2016 09:20:00 5 м
Чулпаново 17-11-2016 09:23:00 1 мин 17-11-2016 09:24:00 4 м
849 км 17-11-2016 09:26:00 1 мин 17-11-2016 09:27:00 3 м
Арск 17-11-2016 09:31:00 1 мин 17-11-2016 09:32:00 5 м
859 км 17-11-2016 09:39:00 1 мин 17-11-2016 09:40:00 8 м
Чекурча 17-11-2016 09:44:00 1 мин 17-11-2016 09:45:00 5 м
871 км 17-11-2016 09:51:00 1 мин 17-11-2016 09:52:00 7 м
Корса 17-11-2016 09:56:00 1 мин 17-11-2016 09:57:00 5 м
880 км 17-11-2016 10:01:00 1 мин 17-11-2016 10:02:00 5 м
Миндюш 17-11-2016 10:05:00 1 мин 17-11-2016 10:06:00 4 м
Шемордан 17-11-2016 10:12:00 1 мин 17-11-2016 10:13:00 7 м
Иштуган 17-11-2016 10:19:00 1 мин 17-11-2016 10:20:00 7 м
Коинсар 17-11-2016 10:26:00 1 мин 17-11-2016 10:27:00 7 м
915 км 17-11-2016 10:33:00 1 мин 17-11-2016 10:34:00 7 м
Состамак 17-11-2016 10:37:00 1 мин 17-11-2016 10:38:00 4 м
Братьев Комаровых 17-11-2016 10:44:00 1 мин 17-11-2016 10:45:00 7 м
Кукмор 17-11-2016 10:48:00 1 мин 17-11-2016 10:49:00 4 м
934 км 17-11-2016 10:53:00 1 мин 17-11-2016 10:54:00 5 м
Вятские Поляны 17-11-2016 10:59:00 1 мин 17-11-2016 11:00:00 6 м
942 км 17-11-2016 11:04:00 1 мин 17-11-2016 11:05:00 5 м
Ямное 17-11-2016 11:08:00 1 мин 17-11-2016 11:09:00 4 м
Заструг 17-11-2016 11:14:00 1 мин 17-11-2016 11:15:00 6 м
Сосновка 17-11-2016 11:21:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6422 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Казань и Вахитово на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Казань Вахитово на карте:


Между станциями Казань и Вахитово курсируют следующие электрички:
6716 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6322 Волжск — Бирюли
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6702 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6404 Казань-Пасс. — Арск
6704 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6706 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Куркачи
6708 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6710 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Арск
6712 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6714 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6412 Казань-Пасс. — Шемордан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search