ss x
x

Электричка Казань Вахитово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казань Вахитово 3,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Казань и Вахитово за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Казань и Вахитово за 6 мин.

Расписание электричек Казань Вахитово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6716 17-12-2018 00:05:00 17-12-2018 00:09:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6420 17-12-2018 06:13:00 17-12-2018 06:18:00
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 17-12-2018 07:18:00 17-12-2018 07:23:00
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 17-12-2018 07:40:00 17-12-2018 07:44:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 17-12-2018 07:53:00 17-12-2018 07:58:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 17-12-2018 08:15:00 17-12-2018 08:21:00
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 17-12-2018 09:40:00 17-12-2018 09:44:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 17-12-2018 12:11:00 17-12-2018 12:16:00
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 17-12-2018 12:25:00 17-12-2018 12:29:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 17-12-2018 13:14:00 17-12-2018 13:19:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 17-12-2018 13:25:00 17-12-2018 13:30:00
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 17-12-2018 14:45:00 17-12-2018 14:49:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 17-12-2018 16:30:00 17-12-2018 16:35:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 17-12-2018 17:23:00 17-12-2018 17:29:00
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 17-12-2018 18:05:00 17-12-2018 18:09:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 17-12-2018 18:17:00 17-12-2018 18:22:00
Свияжск — аэропорт Казань 6308/6712 17-12-2018 19:23:00 17-12-2018 19:27:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 17-12-2018 19:30:00 17-12-2018 19:35:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 17-12-2018 20:30:00 17-12-2018 20:35:00
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6714 17-12-2018 21:40:00 17-12-2018 21:44:00

Расписание электричек Вахитово Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 17-12-2018 06:21:00 17-12-2018 06:28:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6701 17-12-2018 06:58:00 17-12-2018 07:03:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 17-12-2018 07:09:00 17-12-2018 07:15:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 17-12-2018 07:25:00 17-12-2018 07:31:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 17-12-2018 08:41:00 17-12-2018 08:47:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6703 17-12-2018 09:13:00 17-12-2018 09:18:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 17-12-2018 09:49:00 17-12-2018 09:55:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6705 17-12-2018 11:53:00 17-12-2018 11:58:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 17-12-2018 12:36:00 17-12-2018 12:42:00
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 17-12-2018 14:10:00 17-12-2018 14:15:00
Шемордан — Казань-Пасс. 6425 17-12-2018 15:04:00 17-12-2018 15:10:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 17-12-2018 17:30:00 17-12-2018 17:36:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6709 17-12-2018 17:38:00 17-12-2018 17:43:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6711 17-12-2018 19:17:00 17-12-2018 19:21:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 17-12-2018 19:37:00 17-12-2018 19:43:00
аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309 17-12-2018 20:40:00 17-12-2018 20:45:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 17-12-2018 20:55:00 17-12-2018 21:01:00
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6715 17-12-2018 23:00:00 17-12-2018 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 17-11-2016 07:50:00
Вахитово 17-11-2016 07:56:00 1 мин 17-11-2016 07:57:00 7 м
Метро Аметьево 17-11-2016 08:01:00 1 мин 17-11-2016 08:02:00 5 м
Ометьево 17-11-2016 08:04:00 1 мин 17-11-2016 08:05:00 3 м
Новаторов 17-11-2016 08:09:00 1 мин 17-11-2016 08:10:00 5 м
Компрессорный 17-11-2016 08:14:00 4 мин 17-11-2016 08:18:00 8 м
Дербышки 17-11-2016 08:23:00 1 мин 17-11-2016 08:24:00 6 м
804 км 17-11-2016 08:28:00 1 мин 17-11-2016 08:29:00 5 м
807 км 17-11-2016 08:31:00 1 мин 17-11-2016 08:32:00 3 м
Кендери 17-11-2016 08:34:00 1 мин 17-11-2016 08:35:00 3 м
Высокая Гора 17-11-2016 08:40:00 1 мин 17-11-2016 08:41:00 6 м
Каменка (Санаторий) 17-11-2016 08:43:00 1 мин 17-11-2016 08:44:00 3 м
Калинино 17-11-2016 08:47:00 1 мин 17-11-2016 08:48:00 4 м
Бирюли 17-11-2016 08:51:00 1 мин 17-11-2016 08:52:00 4 м
823 км 17-11-2016 08:55:00 1 мин 17-11-2016 08:56:00 4 м
Чепчуги 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 4 м
Куркачи 17-11-2016 09:04:00 1 мин 17-11-2016 09:05:00 5 м
835 км 17-11-2016 09:09:00 1 мин 17-11-2016 09:10:00 5 м
Камаево 17-11-2016 09:14:00 1 мин 17-11-2016 09:15:00 5 м
Чурилино 17-11-2016 09:19:00 1 мин 17-11-2016 09:20:00 5 м
Чулпаново 17-11-2016 09:23:00 1 мин 17-11-2016 09:24:00 4 м
849 км 17-11-2016 09:26:00 1 мин 17-11-2016 09:27:00 3 м
Арск 17-11-2016 09:31:00 1 мин 17-11-2016 09:32:00 5 м
859 км 17-11-2016 09:39:00 1 мин 17-11-2016 09:40:00 8 м
Чекурча 17-11-2016 09:44:00 1 мин 17-11-2016 09:45:00 5 м
871 км 17-11-2016 09:51:00 1 мин 17-11-2016 09:52:00 7 м
Корса 17-11-2016 09:56:00 1 мин 17-11-2016 09:57:00 5 м
880 км 17-11-2016 10:01:00 1 мин 17-11-2016 10:02:00 5 м
Миндюш 17-11-2016 10:05:00 1 мин 17-11-2016 10:06:00 4 м
Шемордан 17-11-2016 10:12:00 1 мин 17-11-2016 10:13:00 7 м
Иштуган 17-11-2016 10:19:00 1 мин 17-11-2016 10:20:00 7 м
Коинсар 17-11-2016 10:26:00 1 мин 17-11-2016 10:27:00 7 м
915 км 17-11-2016 10:33:00 1 мин 17-11-2016 10:34:00 7 м
Состамак 17-11-2016 10:37:00 1 мин 17-11-2016 10:38:00 4 м
Братьев Комаровых 17-11-2016 10:44:00 1 мин 17-11-2016 10:45:00 7 м
Кукмор 17-11-2016 10:48:00 1 мин 17-11-2016 10:49:00 4 м
934 км 17-11-2016 10:53:00 1 мин 17-11-2016 10:54:00 5 м
Вятские Поляны 17-11-2016 10:59:00 1 мин 17-11-2016 11:00:00 6 м
942 км 17-11-2016 11:04:00 1 мин 17-11-2016 11:05:00 5 м
Ямное 17-11-2016 11:08:00 1 мин 17-11-2016 11:09:00 4 м
Заструг 17-11-2016 11:14:00 1 мин 17-11-2016 11:15:00 6 м
Сосновка 17-11-2016 11:21:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6422 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Казань и Вахитово на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Казань Вахитово на карте:


Между станциями Казань и Вахитово курсируют следующие электрички:
6716 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6322 Волжск — Бирюли
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6702 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6404 Казань-Пасс. — Арск
6704 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6706 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Куркачи
6708 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6710 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Арск
6712 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6714 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6412 Казань-Пасс. — Шемордан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search