ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Казань Вахитово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казань Вахитово 3,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Казань и Вахитово за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Казань и Вахитово за 6 мин.

Расписание электричек Казань Вахитово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 06:04 06:09
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 07:18 07:23
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 07:35 07:39
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 07:54 07:59
Казань-Пасс. — Арск 6404 08:15 08:20
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 09:25 09:29
Казань-Пасс. — Арск 6432 11:20 11:24
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 12:07 12:12
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 12:25 12:29
Казань-Пасс. — Арск 6434 13:14 13:19
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 13:24 13:29
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 14:45 14:49
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 16:23 16:28
Казань-Пасс. — Арск 6408 17:26 17:31
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 18:10 18:14
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18:17 18:22
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19:30 19:35
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 19:46 19:50
Казань-Пасс. — Арск 6410 21:14 21:33

Расписание электричек Вахитово Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 06:30 06:36
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6701 06:58 07:03
Арск — Казань-Пасс. 6403 07:07 07:13
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 07:25 07:31
Арск — Казань-Пасс. 6405 08:22 08:28
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6703 08:48 08:54
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 09:32 09:38
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6705 11:53 11:58
Арск — Казань-Пасс. 6407 12:33 12:40
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6707 14:10 14:15
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 14:58 15:04
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 17:18 17:24
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6709 17:38 17:43
Арск — Казань-Пасс. 6437 17:50 17:56
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6711 19:18 19:22
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 19:37 19:44
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 21:08 21:13

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 07:50
Вахитово 07:56 1 мин 07:57 7 м
Метро Аметьево 08:01 1 мин 08:02 5 м
Ометьево 08:04 1 мин 08:05 3 м
Новаторов 08:09 1 мин 08:10 5 м
Компрессорный 08:14 4 мин 08:18 8 м
Дербышки 08:23 1 мин 08:24 6 м
804 км 08:28 1 мин 08:29 5 м
807 км 08:31 1 мин 08:32 3 м
Кендери 08:34 1 мин 08:35 3 м
Высокая Гора 08:40 1 мин 08:41 6 м
Каменка (Санаторий) 08:43 1 мин 08:44 3 м
Калинино 08:47 1 мин 08:48 4 м
Бирюли 08:51 1 мин 08:52 4 м
823 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
Чепчуги 08:59 1 мин 09:00 4 м
Куркачи 09:04 1 мин 09:05 5 м
835 км 09:09 1 мин 09:10 5 м
Камаево 09:14 1 мин 09:15 5 м
Чурилино 09:19 1 мин 09:20 5 м
Чулпаново 09:23 1 мин 09:24 4 м
849 км 09:26 1 мин 09:27 3 м
Арск 09:31 1 мин 09:32 5 м
859 км 09:39 1 мин 09:40 8 м
Чекурча 09:44 1 мин 09:45 5 м
871 км 09:51 1 мин 09:52 7 м
Корса 09:56 1 мин 09:57 5 м
880 км 10:01 1 мин 10:02 5 м
Миндюш 10:05 1 мин 10:06 4 м
Шемордан 10:12 1 мин 10:13 7 м
Иштуган 10:19 1 мин 10:20 7 м
Коинсар 10:26 1 мин 10:27 7 м
915 км 10:33 1 мин 10:34 7 м
Состамак 10:37 1 мин 10:38 4 м
Братьев Комаровых 10:44 1 мин 10:45 7 м
Кукмор 10:48 1 мин 10:49 4 м
934 км 10:53 1 мин 10:54 5 м
Вятские Поляны 10:59 1 мин 11:00 6 м
942 км 11:04 1 мин 11:05 5 м
Ямное 11:08 1 мин 11:09 4 м
Заструг 11:14 1 мин 11:15 6 м
Сосновка 11:21 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6422 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Казань и Вахитово на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Казань Вахитово на карте:


Между станциями Казань и Вахитово курсируют следующие электрички:
6716 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6322 Волжск — Бирюли
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6702 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6404 Казань-Пасс. — Арск
6704 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6706 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Куркачи
6708 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6710 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Арск
6712 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6714 Казань-Пасс. — аэропорт Казань
6412 Казань-Пасс. — Шемордан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search