ss x
x

Электричка Казачьи лагеря Каменоломни: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6667, проходит расстояние между станциями Казачьи лагеря и Каменоломни за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155, которая пройдет расстояние между станциями Казачьи лагеря и Каменоломни за 15 мин.

Расписание электричек Казачьи лагеря Каменоломни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 30-09-2020 07:59:00 30-09-2020 08:14:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 30-09-2020 09:31:00 30-09-2020 09:46:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 30-09-2020 15:10:00 30-09-2020 15:25:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 30-09-2020 18:22:00 30-09-2020 18:37:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 30-09-2020 19:32:00 30-09-2020 19:46:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 30-09-2020 20:26:00 30-09-2020 20:38:00

Расписание электричек Каменоломни Казачьи лагеря на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 30-09-2020 05:19:00 30-09-2020 05:32:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 30-09-2020 06:36:00 30-09-2020 06:50:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 30-09-2020 08:05:00 30-09-2020 08:20:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 30-09-2020 17:05:00 30-09-2020 17:20:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 30-09-2020 19:31:00 30-09-2020 19:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 08-07-2020 06:06:00
Рабочий Городок 08-07-2020 06:16:00 1 мин 08-07-2020 06:17:00 11 м
Проспект Октября 08-07-2020 06:18:00 1 мин 08-07-2020 06:19:00 2 м
Микояна 08-07-2020 06:21:00 1 мин 08-07-2020 06:22:00 3 м
Ростов-Тов. 08-07-2020 06:25:00 1 мин 08-07-2020 06:26:00 4 м
Сельмаш 08-07-2020 06:29:00 1 мин 08-07-2020 06:30:00 4 м
Орджоникидзе 08-07-2020 06:34:00 1 мин 08-07-2020 06:35:00 5 м
Развилка 08-07-2020 06:37:00 1 мин 08-07-2020 06:38:00 3 м
Красный Аксай 08-07-2020 06:41:00 1 мин 08-07-2020 06:42:00 4 м
Кизитеринка 08-07-2020 06:47:00 1 мин 08-07-2020 06:48:00 6 м
Стеклозавод 08-07-2020 06:51:00 1 мин 08-07-2020 06:52:00 4 м
Аксай 08-07-2020 06:54:00 1 мин 08-07-2020 06:55:00 3 м
Берданосовка 08-07-2020 06:57:00 1 мин 08-07-2020 06:58:00 3 м
Большой Лог 08-07-2020 07:00:00 1 мин 08-07-2020 07:01:00 3 м
1193 км 08-07-2020 07:03:00 1 мин 08-07-2020 07:04:00 3 м
Пчеловодная 08-07-2020 07:05:00 1 мин 08-07-2020 07:06:00 2 м
Александровка 08-07-2020 07:12:00 1 мин 08-07-2020 07:13:00 7 м
1184 км 08-07-2020 07:16:00 1 мин 08-07-2020 07:17:00 4 м
Мишкинская 08-07-2020 07:20:00 1 мин 08-07-2020 07:21:00 4 м
Малое Мишкино (1178 км) 08-07-2020 07:24:00 1 мин 08-07-2020 07:25:00 4 м
Цикуновка (Студенческая) 08-07-2020 07:27:00 1 мин 08-07-2020 07:28:00 3 м
Новочеркасск 08-07-2020 07:31:00 1 мин 08-07-2020 07:32:00 4 м
Хотунок 08-07-2020 07:38:00 1 мин 08-07-2020 07:39:00 7 м
НЭВЗ (1165 км) 08-07-2020 07:43:00 1 мин 08-07-2020 07:44:00 5 м
Локомотивстрой 08-07-2020 07:48:00 1 мин 08-07-2020 07:49:00 5 м
Персиановка 08-07-2020 07:54:00 1 мин 08-07-2020 07:55:00 6 м
Казачьи Лагери 08-07-2020 07:58:00 1 мин 08-07-2020 07:59:00 4 м
Совхоз-10 (1148 км) 08-07-2020 08:03:00 1 мин 08-07-2020 08:04:00 5 м
Дорурс (1144 км) 08-07-2020 08:07:00 1 мин 08-07-2020 08:08:00 4 м
Каменоломни 08-07-2020 08:14:00 1 мин 08-07-2020 08:15:00 7 м
1136 км 08-07-2020 08:19:00 1 мин 08-07-2020 08:20:00 5 м
Шахтная 08-07-2020 08:26:00 1 мин 08-07-2020 08:27:00 7 м
Кирпичный (1129 км) 08-07-2020 08:30:00 1 мин 08-07-2020 08:31:00 4 м
Атюхта (Сады) 08-07-2020 08:34:00 1 мин 08-07-2020 08:35:00 4 м
Питомник (1123 км) 08-07-2020 08:37:00 1 мин 08-07-2020 08:38:00 3 м
Горная 08-07-2020 08:43:00 1 мин 08-07-2020 08:44:00 6 м
Лесостепь 08-07-2020 08:48:00 1 мин 08-07-2020 08:49:00 5 м
Лесхоз (1115 км) 08-07-2020 08:53:00 1 мин 08-07-2020 08:54:00 5 м
Кундрючий 08-07-2020 08:56:00 1 мин 08-07-2020 08:57:00 3 м
1108 км 08-07-2020 09:00:00 1 мин 08-07-2020 09:01:00 4 м
Сулин 08-07-2020 09:05:00 1 мин 08-07-2020 09:06:00 5 м
Красный Сулин 08-07-2020 09:09:00 1 мин 08-07-2020 09:10:00 4 м
Черевково 08-07-2020 09:14:00 1 мин 08-07-2020 09:15:00 5 м
Зверево 08-07-2020 09:26:00 1 мин 08-07-2020 09:27:00 12 м
Предугольная 08-07-2020 09:33:00 23 мин 08-07-2020 09:56:00 29 м
1078 км 08-07-2020 09:58:00 1 мин 08-07-2020 09:59:00 3 м
Замчалово 08-07-2020 10:06:00 1 мин 08-07-2020 10:07:00 8 м
1070 км 08-07-2020 10:10:00 1 мин 08-07-2020 10:11:00 4 м
1064 км 08-07-2020 10:15:00 1 мин 08-07-2020 10:16:00 5 м
Лихая 08-07-2020 10:23:00 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6155 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Казачьи лагеря и Каменоломни на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Казачьи лагеря Каменоломни на карте:


Между станциями Казачьи лагеря и Каменоломни курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search