Электричка Кавалерский Кущевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
175
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6971/6871, проходит расстояние между станциями Кавалерский и Кущевка за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6853/6053, которая пройдет расстояние между станциями Кавалерский и Кущевка за 10 мин.

Расписание электричек Кавалерский Кущевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 17-01-2018 05:50:00 17-01-2018 05:59:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 17-01-2018 10:23:00 17-01-2018 10:32:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 17-01-2018 16:12:00 17-01-2018 16:20:00
Тихорецкая — Кущёвка 6233 17-01-2018 22:25:00 17-01-2018 22:34:00

Расписание электричек Кущевка Кавалерский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кущёвка — Тихорецкая 6234 17-01-2018 06:02:00 17-01-2018 06:10:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 17-01-2018 09:48:00 17-01-2018 09:56:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 17-01-2018 17:33:00 17-01-2018 17:41:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 17-01-2018 20:17:00 17-01-2018 20:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 27-02-2017 04:22:00
1522 км 27-02-2017 04:28:00 1 мин 27-02-2017 04:29:00 7 м
1519 км 27-02-2017 04:30:00 27-02-2017 04:30:00 1 м
1517 км 27-02-2017 04:31:00 27-02-2017 04:31:00 1 м
Тихонький 27-02-2017 04:39:00 1 мин 27-02-2017 04:40:00 9 м
1511 км 27-02-2017 04:41:00 27-02-2017 04:41:00 1 м
Леушковская 27-02-2017 04:53:00 1 мин 27-02-2017 04:54:00 13 м
1501 км 27-02-2017 04:57:00 1 мин 27-02-2017 04:58:00 4 м
Очеретоватый 27-02-2017 04:59:00 27-02-2017 04:59:00 1 м
Сосыка-Ростовская 27-02-2017 05:07:00 1 мин 27-02-2017 05:08:00 9 м
1482 км 27-02-2017 05:09:00 27-02-2017 05:09:00 1 м
1474 км 27-02-2017 05:10:00 27-02-2017 05:10:00 1 м
Крыловская 27-02-2017 05:22:00 1 мин 27-02-2017 05:23:00 13 м
Кисляковка 27-02-2017 05:37:00 1 мин 27-02-2017 05:38:00 15 м
Кавалерский 27-02-2017 05:44:00 1 мин 27-02-2017 05:45:00 7 м
Кущёвка 27-02-2017 05:55:00 4 мин 27-02-2017 05:59:00 14 м
1422 км 27-02-2017 06:04:00 1 мин 27-02-2017 06:05:00 6 м
Конелово 27-02-2017 06:08:00 1 мин 27-02-2017 06:09:00 4 м
1414 км 27-02-2017 06:13:00 1 мин 27-02-2017 06:14:00 5 м
Степная 27-02-2017 06:21:00 2 мин 27-02-2017 06:23:00 9 м
1401 км 27-02-2017 06:28:00 1 мин 27-02-2017 06:29:00 6 м
Мечетный 27-02-2017 06:34:00 1 мин 27-02-2017 06:35:00 6 м
1388 км 27-02-2017 06:39:00 1 мин 27-02-2017 06:40:00 5 м
1386 км 27-02-2017 06:42:00 1 мин 27-02-2017 06:43:00 3 м
Каяла 27-02-2017 06:49:00 1 мин 27-02-2017 06:50:00 7 м
1379 км 27-02-2017 06:53:00 1 мин 27-02-2017 06:54:00 4 м
1376 км 27-02-2017 06:57:00 1 мин 27-02-2017 06:58:00 4 м
Кочеванчик 27-02-2017 07:01:00 1 мин 27-02-2017 07:02:00 4 м
1373 км 27-02-2017 07:03:00 1 мин 27-02-2017 07:04:00 2 м
1370 км 27-02-2017 07:06:00 1 мин 27-02-2017 07:07:00 3 м
Койсуг 27-02-2017 07:12:00 1 мин 27-02-2017 07:13:00 6 м
Гайдаш 27-02-2017 07:16:00 1 мин 27-02-2017 07:17:00 4 м
Техникум (1361 км) 27-02-2017 07:20:00 1 мин 27-02-2017 07:21:00 4 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 27-02-2017 07:23:00 1 мин 27-02-2017 07:24:00 3 м
Батайск 27-02-2017 07:30:00 2 мин 27-02-2017 07:32:00 8 м
1354 км (Электродепо) 27-02-2017 07:35:00 1 мин 27-02-2017 07:36:00 4 м
1352 км 27-02-2017 07:39:00 1 мин 27-02-2017 07:40:00 4 м
Заречная 27-02-2017 07:46:00 1 мин 27-02-2017 07:47:00 7 м
Ростов-Главный 27-02-2017 07:52:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Кавалерский и Кущевка на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Кавалерский Кущевка на карте:


Между станциями Кавалерский и Кущевка курсируют следующие электрички:
6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный
6231/6855/6055 Тихорецкая — Ростов-Главный
6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный
6233 Тихорецкая — Кущёвка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search