ss x
x

Электричка Катуар Звенигород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Катуар Звенигород 88,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Катуар и Звенигород за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Катуар и Звенигород за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Катуар Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 20-10-2018 06:21:00 20-10-2018 08:48:00
Вербилки — Звенигород 6223 20-10-2018 07:39:00 20-10-2018 10:01:00
Дмитров — Звенигород 6227 20-10-2018 08:27:00 20-10-2018 10:58:00

Расписание электричек Звенигород Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Большая Волга 6214 20-10-2018 06:14:00 20-10-2018 08:32:00
Звенигород — Икша 6240 20-10-2018 11:19:00 20-10-2018 13:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 29-11-2016 04:36:00
Большая Волга 29-11-2016 04:46:00 1 мин 29-11-2016 04:47:00 11 м
Карманово 29-11-2016 04:51:00 1 мин 29-11-2016 04:52:00 5 м
119 км 29-11-2016 04:54:00 1 мин 29-11-2016 04:55:00 3 м
Мельдино 29-11-2016 04:59:00 1 мин 29-11-2016 05:00:00 5 м
Темпы 29-11-2016 05:02:00 1 мин 29-11-2016 05:03:00 3 м
Запрудня 29-11-2016 05:10:00 1 мин 29-11-2016 05:11:00 8 м
Соревнование 29-11-2016 05:15:00 1 мин 29-11-2016 05:16:00 5 м
Вербилки 29-11-2016 05:24:00 1 мин 29-11-2016 05:25:00 9 м
Орудьево 29-11-2016 05:33:00 1 мин 29-11-2016 05:34:00 9 м
75 км 29-11-2016 05:36:00 1 мин 29-11-2016 05:37:00 3 м
Каналстрой 29-11-2016 05:41:00 1 мин 29-11-2016 05:42:00 5 м
Дмитров 29-11-2016 05:48:00 1 мин 29-11-2016 05:49:00 7 м
Яхрома 29-11-2016 05:55:00 1 мин 29-11-2016 05:56:00 7 м
Турист 29-11-2016 06:00:00 1 мин 29-11-2016 06:01:00 5 м
Морозки 29-11-2016 06:04:00 1 мин 29-11-2016 06:05:00 4 м
Икша 29-11-2016 06:09:00 1 мин 29-11-2016 06:10:00 5 м
Трудовая 29-11-2016 06:15:00 1 мин 29-11-2016 06:16:00 6 м
Катуар 29-11-2016 06:19:00 1 мин 29-11-2016 06:20:00 4 м
Некрасовская 29-11-2016 06:22:00 1 мин 29-11-2016 06:23:00 3 м
Луговая 29-11-2016 06:26:00 1 мин 29-11-2016 06:27:00 4 м
Депо 29-11-2016 06:29:00 1 мин 29-11-2016 06:30:00 3 м
Лобня 29-11-2016 06:33:00 4 мин 29-11-2016 06:37:00 7 м
Шереметьевская 29-11-2016 06:38:00 29-11-2016 06:38:00 1 м
Хлебниково 29-11-2016 06:42:00 1 мин 29-11-2016 06:43:00 5 м
Водники 29-11-2016 06:44:00 29-11-2016 06:44:00 1 м
Долгопрудная 29-11-2016 06:46:00 1 мин 29-11-2016 06:47:00 3 м
Новодачная 29-11-2016 06:48:00 29-11-2016 06:48:00 1 м
Марк 29-11-2016 06:49:00 29-11-2016 06:49:00 1 м
Лианозово 29-11-2016 06:51:00 1 мин 29-11-2016 06:52:00 3 м
Бескудниково 29-11-2016 06:54:00 1 мин 29-11-2016 06:55:00 3 м
Дегунино 29-11-2016 06:57:00 1 мин 29-11-2016 06:58:00 3 м
Окружная 29-11-2016 07:00:00 1 мин 29-11-2016 07:01:00 3 м
Тимирязевская 29-11-2016 07:04:00 1 мин 29-11-2016 07:05:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-11-2016 07:11:00 3 мин 29-11-2016 07:14:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-11-2016 07:19:00 2 мин 29-11-2016 07:21:00 7 м
Беговая 29-11-2016 07:25:00 1 мин 29-11-2016 07:26:00 5 м
Тестовская 29-11-2016 07:29:00 1 мин 29-11-2016 07:30:00 4 м
Фили 29-11-2016 07:32:00 1 мин 29-11-2016 07:33:00 3 м
Кунцево 29-11-2016 07:37:00 1 мин 29-11-2016 07:38:00 5 м
Рабочий Посёлок 29-11-2016 07:40:00 1 мин 29-11-2016 07:41:00 3 м
Сетунь 29-11-2016 07:42:00 1 мин 29-11-2016 07:43:00 2 м
Немчиновка 29-11-2016 07:45:00 1 мин 29-11-2016 07:46:00 3 м
Трёхгорка 29-11-2016 07:48:00 1 мин 29-11-2016 07:49:00 3 м
Баковка 29-11-2016 07:50:00 29-11-2016 07:50:00 1 м
Одинцово 29-11-2016 07:54:00 1 мин 29-11-2016 07:55:00 5 м
Отрадное 29-11-2016 07:56:00 1 мин 29-11-2016 07:57:00 2 м
Пионерская 29-11-2016 07:59:00 1 мин 29-11-2016 08:00:00 3 м
Перхушково 29-11-2016 08:02:00 1 мин 29-11-2016 08:03:00 3 м
Здравница 29-11-2016 08:05:00 1 мин 29-11-2016 08:06:00 3 м
Жаворонки 29-11-2016 08:09:00 1 мин 29-11-2016 08:10:00 4 м
Дачное 29-11-2016 08:12:00 1 мин 29-11-2016 08:13:00 3 м
Малые Вязёмы 29-11-2016 08:14:00 29-11-2016 08:14:00 1 м
Голицыно 29-11-2016 08:18:00 1 мин 29-11-2016 08:19:00 5 м
Захарово 29-11-2016 08:23:00 1 мин 29-11-2016 08:24:00 5 м
Хлюпино 29-11-2016 08:27:00 1 мин 29-11-2016 08:28:00 4 м
Скоротово 29-11-2016 08:32:00 1 мин 29-11-2016 08:33:00 5 м
Звенигород 29-11-2016 08:40:00 — :: 7 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6217 Дубна — Звенигород. Время в пути между станциями Катуар и Звенигород на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Катуар Звенигород на карте:


Между станциями Катуар и Звенигород курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6255 Икша — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search