ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Касторная-новая Курск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Касторная-новая Курск 148 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6381, проходит расстояние между станциями Касторная-новая и Курск за 4 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6381, которая пройдет расстояние между станциями Касторная-новая и Курск за 4 ч. 29 мин.

Расписание электричек Касторная-новая Курск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Касторная-Новая — Курск 6381 03:25 07:09

Расписание электричек Курск Касторная-новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Касторная-Новая 6384 20:50 00:15

Остановки и станции по маршруту следования Касторная-Новая — Курск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Касторная-Новая — :: 03:03
Касторная-Курская 03:20 50 мин 04:10 1 ч 7 м
146 км 04:11 04:11 1 м
Лачиново 04:22 1 мин 04:23 12 м
Нижнеграйворонка 04:30 1 мин 04:31 8 м
Кшень 04:42 1 мин 04:43 12 м
Мармыжи 04:55 8 мин 05:03 20 м
102 км 05:08 1 мин 05:09 6 м
Расховец 05:12 1 мин 05:13 4 м
91 км 05:19 1 мин 05:20 7 м
Черемисиново 05:29 11 мин 05:40 20 м
Головинка 05:49 1 мин 05:50 10 м
Удобрительная 06:00 1 мин 06:01 11 м
Щигры 06:08 1 мин 06:09 8 м
53 км 06:18 1 мин 06:19 10 м
Охочевка 06:26 1 мин 06:27 8 м
Мелехино 06:36 1 мин 06:37 10 м
29 км 06:43 1 мин 06:44 7 м
Отрешково 06:52 6 мин 06:58 14 м
18 км 07:03 1 мин 07:04 6 м
15 км 07:07 1 мин 07:08 4 м
13 км 07:11 1 мин 07:12 4 м
Ноздрачёво 07:16 1 мин 07:17 5 м
2 км 07:23 1 мин 07:24 7 м
Курск 07:32 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6381 Касторная-Новая — Курск. Время в пути между станциями Касторная-новая и Курск на данной электричке 4 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Касторная-новая Курск на карте:

Между станциями Касторная-новая и Курск курсируют следующие электрички:
6381 Касторная-Новая — Курск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search