ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кашино Мытищи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кашино Мытищи 52,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6709, проходит расстояние между станциями Кашино и Мытищи за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6729/6677, которая пройдет расстояние между станциями Кашино и Мытищи за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Кашино Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:39 06:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:44 07:38
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:25 08:18
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:05 09:58
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:12 11:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 11:28 12:21
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13:24 14:18
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:08 15:02
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:00 16:54
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16:41 17:35
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:12 19:06
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19:30 20:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:15 21:08
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 20:52 21:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21:48 22:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:10 00:05

Расписание электричек Мытищи Кашино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05:19 06:11
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:44 07:36
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:55 08:50
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 09:00 09:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:36 11:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 11:15 12:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13:15 14:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:45 15:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16:12 17:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17:24 18:16
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17:58 18:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18:48 19:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 19:29 20:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:43 21:35
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22:08 23:04

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 22:22
Лесная (64 км) 22:31 1 мин 22:32 10 м
Колонтаево 22:37 1 мин 22:38 6 м
Кашино 22:43 1 мин 22:44 6 м
Монино 22:50 20 мин 23:10 26 м
Осеевская 23:14 1 мин 23:15 5 м
Циолковская 23:17 1 мин 23:18 3 м
Бахчиванджи 23:20 1 мин 23:21 3 м
Чкаловская 23:23 1 мин 23:24 3 м
Гагаринская 23:25 1 мин 23:26 2 м
Щёлково 23:28 1 мин 23:29 3 м
Воронок 23:32 1 мин 23:33 4 м
Соколовская 23:35 1 мин 23:36 3 м
Загорянская 23:38 1 мин 23:39 3 м
Валентиновка 23:41 1 мин 23:42 3 м
Болшево 23:44 1 мин 23:45 3 м
Подлипки-Дачные 23:49 1 мин 23:50 5 м
Мытищи 23:55 1 мин 23:56 6 м
Тайнинская 23:58 1 мин 23:59 3 м
Перловская 00:00 1 мин 00:01 2 м
Лось 00:03 1 мин 00:04 3 м
Лосиноостровская 00:06 1 мин 00:07 3 м
Северянин 00:09 1 мин 00:10 3 м
Яуза 00:12 1 мин 00:13 3 м
Маленковская 00:14 1 мин 00:15 2 м
Москва-3 00:18 1 мин 00:19 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 00:26 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Кашино и Мытищи на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Кашино Мытищи на карте:


Между станциями Кашино и Мытищи курсируют следующие электрички:
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6703 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6705 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search