ss x
x

Электричка Карталы 1 Анненск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карталы 1 Анненск 3 757 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 21 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515, проходит расстояние между станциями Карталы 1 и Анненск за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Карталы 1 и Анненск за 33 мин.

Расписание электричек Карталы 1 Анненск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс. 6515 17-11-2018 06:06:00 17-11-2018 06:39:00
Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс. 6521 17-11-2018 17:40:00 17-11-2018 18:13:00
  • Станция Карталы 1

Расписание электричек Анненск Карталы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1 6514 17-11-2018 09:30:00 17-11-2018 10:05:00
Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1 6518 17-11-2018 19:32:00 17-11-2018 20:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карталы-1 — :: 28-03-2018 06:06:00
Начальное 28-03-2018 06:16:00 1 мин 28-03-2018 06:17:00 11 м
441 км 28-03-2018 06:22:00 1 мин 28-03-2018 06:23:00 6 м
436 км 28-03-2018 06:30:00 1 мин 28-03-2018 06:31:00 8 м
Анненск 28-03-2018 06:39:00 1 мин 28-03-2018 06:40:00 9 м
Система 28-03-2018 06:47:00 2 мин 28-03-2018 06:49:00 9 м
Мочаги 28-03-2018 06:56:00 3 мин 28-03-2018 06:59:00 10 м
Запасное 28-03-2018 07:08:00 1 мин 28-03-2018 07:09:00 10 м
Джабык 28-03-2018 07:17:00 1 мин 28-03-2018 07:18:00 9 м
Сезонное 28-03-2018 07:25:00 2 мин 28-03-2018 07:27:00 9 м
Роднички 28-03-2018 07:34:00 2 мин 28-03-2018 07:36:00 9 м
Субутак 28-03-2018 07:49:00 1 мин 28-03-2018 07:50:00 14 м
Скляр 28-03-2018 07:58:00 1 мин 28-03-2018 07:59:00 9 м
Гумбейка 28-03-2018 08:05:00 1 мин 28-03-2018 08:06:00 7 м
Буранная 28-03-2018 08:17:00 1 мин 28-03-2018 08:18:00 12 м
Входное 28-03-2018 08:26:00 1 мин 28-03-2018 08:27:00 9 м
Куйбас 28-03-2018 08:32:00 1 мин 28-03-2018 08:33:00 6 м
Депо Магнитогорск 28-03-2018 08:43:00 1 мин 28-03-2018 08:44:00 11 м
Магнитогорск-Грузовой 28-03-2018 08:48:00 1 мин 28-03-2018 08:49:00 5 м
3 км 28-03-2018 08:55:00 1 мин 28-03-2018 08:56:00 7 м
№ 22 28-03-2018 09:01:00 1 мин 28-03-2018 09:02:00 6 м
Цементный Завод 28-03-2018 09:05:00 1 мин 28-03-2018 09:06:00 4 м
Магнитогорск-Пасс. 28-03-2018 09:15:00 — :: 9 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6515 Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс.. Время в пути между станциями Карталы 1 и Анненск на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Карталы 1 Анненск на карте:


Между станциями Карталы 1 и Анненск курсируют следующие электрички:
6515 Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс.
6521 Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search