ss x
ss x
x

Электричка Карталы 1 Анненск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Карталы 1 Анненск 3 757 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 21 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515, проходит расстояние между станциями Карталы 1 и Анненск за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Карталы 1 и Анненск за 33 мин.

Расписание электричек Карталы 1 Анненск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс.651520-09-2018 06:06:0020-09-2018 06:39:00
Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс.652120-09-2018 17:40:0020-09-2018 18:13:00
  • Станция Карталы 1

Расписание электричек Анненск Карталы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1651420-09-2018 09:30:0020-09-2018 10:05:00
Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1651820-09-2018 19:32:0020-09-2018 20:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карталы-1— ::28-03-2018 06:06:00
Начальное28-03-2018 06:16:001 мин28-03-2018 06:17:0011 м
441 км28-03-2018 06:22:001 мин28-03-2018 06:23:006 м
436 км28-03-2018 06:30:001 мин28-03-2018 06:31:008 м
Анненск28-03-2018 06:39:001 мин28-03-2018 06:40:009 м
Система28-03-2018 06:47:002 мин28-03-2018 06:49:009 м
Мочаги28-03-2018 06:56:003 мин28-03-2018 06:59:0010 м
Запасное28-03-2018 07:08:001 мин28-03-2018 07:09:0010 м
Джабык28-03-2018 07:17:001 мин28-03-2018 07:18:009 м
Сезонное28-03-2018 07:25:002 мин28-03-2018 07:27:009 м
Роднички28-03-2018 07:34:002 мин28-03-2018 07:36:009 м
Субутак28-03-2018 07:49:001 мин28-03-2018 07:50:0014 м
Скляр28-03-2018 07:58:001 мин28-03-2018 07:59:009 м
Гумбейка28-03-2018 08:05:001 мин28-03-2018 08:06:007 м
Буранная28-03-2018 08:17:001 мин28-03-2018 08:18:0012 м
Входное28-03-2018 08:26:001 мин28-03-2018 08:27:009 м
Куйбас28-03-2018 08:32:001 мин28-03-2018 08:33:006 м
Депо Магнитогорск28-03-2018 08:43:001 мин28-03-2018 08:44:0011 м
Магнитогорск-Грузовой28-03-2018 08:48:001 мин28-03-2018 08:49:005 м
3 км28-03-2018 08:55:001 мин28-03-2018 08:56:007 м
№ 2228-03-2018 09:01:001 мин28-03-2018 09:02:006 м
Цементный Завод28-03-2018 09:05:001 мин28-03-2018 09:06:004 м
Магнитогорск-Пасс.28-03-2018 09:15:00— ::9 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6515 Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс.. Время в пути между станциями Карталы 1 и Анненск на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Карталы 1 Анненск на карте:


Между станциями Карталы 1 и Анненск курсируют следующие электрички:
6515 Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс.
6521 Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search