ss x
x

Электричка Карлык Томусинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Карлык и Томусинская за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6904, которая пройдет расстояние между станциями Карлык и Томусинская за 15 мин.

Расписание электричек Карлык Томусинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Томусинская 6904 26-09-2020 10:25:00 26-09-2020 10:40:00
Новокузнецк — Томусинская 6906 26-09-2020 15:38:00 26-09-2020 15:52:00

Расписание электричек Томусинская Карлык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томусинская — Новокузнецк 6905 26-09-2020 16:14:00 26-09-2020 16:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Томусинская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 09-07-2020 08:47:00
Водный 09-07-2020 08:54:00 1 мин 09-07-2020 08:55:00 8 м
Топольники 09-07-2020 09:00:00 1 мин 09-07-2020 09:01:00 6 м
Достоевский 09-07-2020 09:06:00 1 мин 09-07-2020 09:07:00 6 м
Садовая 09-07-2020 09:09:00 1 мин 09-07-2020 09:10:00 3 м
Островская 09-07-2020 09:12:00 1 мин 09-07-2020 09:13:00 3 м
16 км 09-07-2020 09:16:00 1 мин 09-07-2020 09:17:00 4 м
21 км 09-07-2020 09:22:00 1 мин 09-07-2020 09:23:00 6 м
24 км 09-07-2020 09:29:00 1 мин 09-07-2020 09:30:00 7 м
Новокузнецк-Северный 09-07-2020 09:32:00 1 мин 09-07-2020 09:33:00 3 м
26 км 09-07-2020 09:35:00 1 мин 09-07-2020 09:36:00 3 м
28 км 09-07-2020 09:38:00 1 мин 09-07-2020 09:39:00 3 м
Полосухино 09-07-2020 09:46:00 1 мин 09-07-2020 09:47:00 8 м
Есауловка 09-07-2020 09:55:00 1 мин 09-07-2020 09:56:00 9 м
Курегеш 09-07-2020 10:00:00 1 мин 09-07-2020 10:01:00 5 м
106 км 09-07-2020 10:05:00 1 мин 09-07-2020 10:06:00 5 м
108 км 09-07-2020 10:10:00 1 мин 09-07-2020 10:11:00 5 м
111 км 09-07-2020 10:15:00 1 мин 09-07-2020 10:16:00 5 м
113 км 09-07-2020 10:19:00 1 мин 09-07-2020 10:20:00 4 м
Карлык 09-07-2020 10:24:00 1 мин 09-07-2020 10:25:00 5 м
Томусинская 09-07-2020 10:40:00 — :: 15 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6904 Новокузнецк — Томусинская. Время в пути между станциями Карлык и Томусинская на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Карлык Томусинская на карте:


Между станциями Карлык и Томусинская курсируют следующие электрички:
6904 Новокузнецк — Томусинская
6906 Новокузнецк — Томусинская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search