ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Карачарово Кучино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6874, проходит расстояние между станциями Карачарово и Кучино за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6604, которая пройдет расстояние между станциями Карачарово и Кучино за 24 мин.

Расписание электричек Карачарово Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:19 00:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 01:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 01:16 01:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 05:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:15 05:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:42 06:04
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 05:57 06:22
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 06:17 06:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:28 06:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:34 06:57
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 06:47 07:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 06:53 07:16
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6506 07:03 07:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:10 07:35
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:16 07:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:22 07:47
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 07:34 07:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 08:10
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:53 08:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 08:04 08:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 08:10 08:33
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 08:44
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666 08:28 08:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:34 08:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:46 09:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:52 09:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 08:58 09:21
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 09:04 09:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 09:16 09:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6564 09:22 09:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6566 09:28 09:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 09:58
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 09:40 10:04
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:53 10:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:59 10:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 10:10 10:31
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 10:23 10:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 10:29 10:52
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 10:35 10:58
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 10:46 11:09
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6954 10:52 11:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 11:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6568 11:05 11:27
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6940 11:29 11:51
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6942 11:52 12:14
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6944 12:11 12:34
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6946 12:30 12:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 13:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 13:21
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:06 13:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:20 13:41
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 13:25 13:48
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6948 13:35 13:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 14:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 14:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:40 15:03
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:52 15:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:58 15:19
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6682 15:05 15:28
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 15:11 15:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 15:23 15:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 16:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:45 16:10
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:50 16:16
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 16:08 16:28
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:14 16:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 16:20 16:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 16:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:38 17:03
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6534 16:49 17:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:56 17:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 17:02 17:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 17:08 17:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 17:36
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:20 17:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 17:32 17:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:38 18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 18:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 18:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 18:02 18:25
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6584 18:08 18:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 18:14 18:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6958 18:21 18:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:33 18:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:39 19:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 19:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:56 19:18
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 19:02 19:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:20 19:42
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6676 19:25 19:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 19:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:38 20:00
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6588 19:43 20:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 19:57 20:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 20:03 20:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 20:45
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:27 20:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:33 20:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 20:39 21:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:50 21:11


Расписание электричек Кучино Карачарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:11 00:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 04:41 05:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 05:05 05:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:24 05:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:36 05:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:42 06:03
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 05:48 06:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:57 06:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06:06 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06:19 06:39
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:32 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:37 06:58
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6951 06:43 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:47 07:15
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 07:01 07:26
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 07:15 07:39
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 07:21 07:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 07:27 07:51
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 07:38 08:03
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:48 08:09
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 07:55 08:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 08:02 08:27
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 08:13 08:39
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6511 08:21 08:45
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 08:27 08:51
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 08:34 08:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:41 09:04
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 08:52 09:15
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 08:58 09:21
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 09:06 09:26
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:13 09:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:19 09:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:27 09:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:35 09:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 10:00 10:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:32 10:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:41 11:01
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6575 10:50 11:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:57 11:21
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 11:04 11:28
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 11:13 11:35
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6941 11:33 12:00
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6943 11:54 12:18
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6945 12:18 12:42
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6947 12:38 13:01
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6949 12:53 13:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 13:06 13:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 13:25 13:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 13:34 13:56
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 13:43 14:03
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 13:48 14:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:58 14:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 14:04 14:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:11 14:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:16 14:39
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6955 14:23 14:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 14:46 15:08
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 14:55 15:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 15:03 15:25
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6533 15:15 15:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:21 15:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:27 15:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 15:34 15:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:44 16:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:53 16:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6563 16:02 16:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 16:08 16:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16:15 16:37
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:24 16:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:32 16:55
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6537 16:39 17:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:46 17:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:53 17:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 17:09 17:31
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 17:15 17:37
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6541 17:28 17:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:51 18:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18:02 18:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18:12 18:37
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6961 18:25 18:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 18:40 19:01
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 18:47 19:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:54 19:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19:06 19:31
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 19:15 19:37
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 19:26 19:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:35 19:55
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 19:44 20:06
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:53 20:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:59 20:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 20:06 20:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:53 21:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21:07 21:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21:13 21:42
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:26 21:48
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 21:58 22:20
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 22:10 22:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 22:18 22:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 22:38 23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:54 23:17

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06:15
Серп и Молот 06:18 2 мин 06:20 5 м
Карачарово 06:24 1 мин 06:25 5 м
Чухлинка 06:27 1 мин 06:28 3 м
Кусково 06:31 1 мин 06:32 4 м
Новогиреево 06:34 1 мин 06:35 3 м
Реутово 06:39 1 мин 06:40 5 м
Никольское 06:42 1 мин 06:43 3 м
Салтыковская 06:45 1 мин 06:46 3 м
Кучино 06:49 1 мин 06:50 4 м
Железнодорожная 06:55 2 мин 06:57 7 м
Чёрное 06:59 1 мин 07:00 3 м
Заря 07:02 1 мин 07:03 3 м
Купавна 07:05 1 мин 07:06 3 м
33 км 07:08 1 мин 07:09 3 м
Электроугли 07:12 1 мин 07:13 4 м
43 км 07:18 1 мин 07:19 6 м
Храпуново 07:22 1 мин 07:23 4 м
Есино 07:25 1 мин 07:26 3 м
Фрязево 07:31 1 мин 07:32 6 м
Металлург 07:38 1 мин 07:39 7 м
Электросталь 07:42 1 мин 07:43 4 м
Машиностроитель 07:45 1 мин 07:46 3 м
Ногинск 07:54 1 мин 07:55 9 м
Захарово 08:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Карачарово и Кучино на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Карачарово Кучино на карте:

Между станциями Карачарово и Кучино курсируют следующие электрички:
6772 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6774 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6502 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6504 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6506 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6508 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6510 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6512 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6780 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6514 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6516 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6518 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6520 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6522 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6524 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6526 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6528 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6590 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6532 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6534 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6536 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6762 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6548 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6550 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6592 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6594 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6554 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6560 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6562 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6596 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6564 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6566 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6598 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6568 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6570 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6572 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6574 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6576 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6580 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6582 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search