ss x
ss x
x

Электричка Карабарик Уяр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Карабарик и Уяр за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410, которая пройдет расстояние между станциями Карабарик и Уяр за 24 мин.

Расписание электричек Карабарик Уяр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр641020-08-2018 09:48:0020-08-2018 10:13:00

Расписание электричек Уяр Карабарик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Красноярск-Северный6409/6733/673420-08-2018 16:10:0020-08-2018 16:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::17-01-2017 06:56:00
Железнодорожная больница (4099 км)17-01-2017 07:00:001 мин17-01-2017 07:01:005 м
Енисей17-01-2017 07:06:001 мин17-01-2017 07:07:006 м
Белые Росы17-01-2017 07:10:001 мин17-01-2017 07:11:004 м
Студенческая17-01-2017 07:13:001 мин17-01-2017 07:14:003 м
Первомайская17-01-2017 07:17:001 мин17-01-2017 07:18:004 м
Злобино17-01-2017 07:22:002 мин17-01-2017 07:24:006 м
Октябрьская17-01-2017 07:29:001 мин17-01-2017 07:30:006 м
Шинный Завод17-01-2017 07:32:001 мин17-01-2017 07:33:003 м
Базаиха17-01-2017 07:37:001 мин17-01-2017 07:38:005 м
4119 км17-01-2017 07:39:0017-01-2017 07:39:001 м
Сады17-01-2017 07:41:001 мин17-01-2017 07:42:003 м
4122 км17-01-2017 07:43:0017-01-2017 07:43:001 м
4123 км17-01-2017 07:44:0017-01-2017 07:44:001 м
Сухой17-01-2017 07:45:0017-01-2017 07:45:001 м
4127 км17-01-2017 07:46:0017-01-2017 07:46:001 м
Зыково17-01-2017 07:50:001 мин17-01-2017 07:51:005 м
Восток17-01-2017 07:53:001 мин17-01-2017 07:54:003 м
Петряшино17-01-2017 07:56:001 мин17-01-2017 07:57:003 м
Родники17-01-2017 07:59:001 мин17-01-2017 08:00:003 м
Маганская17-01-2017 08:03:001 мин17-01-2017 08:04:004 м
Березовка17-01-2017 08:06:001 мин17-01-2017 08:07:003 м
Шушун17-01-2017 08:10:001 мин17-01-2017 08:11:004 м
Луговая17-01-2017 08:12:001 мин17-01-2017 08:13:002 м
Камас17-01-2017 08:15:001 мин17-01-2017 08:16:003 м
Сорокино17-01-2017 08:20:0012 мин17-01-2017 08:32:0016 м
Самарка17-01-2017 08:36:001 мин17-01-2017 08:37:005 м
Правая17-01-2017 08:41:001 мин17-01-2017 08:42:005 м
Таёжный17-01-2017 08:47:001 мин17-01-2017 08:48:006 м
Заречье17-01-2017 08:52:001 мин17-01-2017 08:53:005 м
Пономарёво17-01-2017 08:56:001 мин17-01-2017 08:57:004 м
Юбилейный17-01-2017 09:00:001 мин17-01-2017 09:01:004 м
Камарчага17-01-2017 09:07:001 мин17-01-2017 09:08:007 м
Есауловка17-01-2017 09:13:001 мин17-01-2017 09:14:006 м
Пинчино17-01-2017 09:19:001 мин17-01-2017 09:20:006 м
Тингинский17-01-2017 09:28:001 мин17-01-2017 09:29:009 м
Балай17-01-2017 09:35:001 мин17-01-2017 09:36:007 м
Карабарик17-01-2017 09:43:001 мин17-01-2017 09:44:008 м
Косогор17-01-2017 09:46:001 мин17-01-2017 09:47:003 м
Марьевка17-01-2017 09:49:001 мин17-01-2017 09:50:003 м
Озерный17-01-2017 09:55:001 мин17-01-2017 09:56:006 м
Наливная17-01-2017 09:59:001 мин17-01-2017 10:00:004 м
Путейская17-01-2017 10:04:001 мин17-01-2017 10:05:005 м
Уяр17-01-2017 10:08:00— ::3 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6410 Красноярск-Пасс. — Уяр. Время в пути между станциями Карабарик и Уяр на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Карабарик Уяр на карте:


Между станциями Карабарик и Уяр курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search