Электричка Карабарик Уяр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
154
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Карабарик и Уяр за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410, которая пройдет расстояние между станциями Карабарик и Уяр за 24 мин.

Расписание электричек Карабарик Уяр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 15-12-2017 09:48:00 15-12-2017 10:13:00

Расписание электричек Уяр Карабарик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 15-12-2017 16:10:00 15-12-2017 16:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 17-01-2017 06:56:00
Железнодорожная больница (4099 км) 17-01-2017 07:00:00 1 мин 17-01-2017 07:01:00 5 м
Енисей 17-01-2017 07:06:00 1 мин 17-01-2017 07:07:00 6 м
Белые Росы 17-01-2017 07:10:00 1 мин 17-01-2017 07:11:00 4 м
Студенческая 17-01-2017 07:13:00 1 мин 17-01-2017 07:14:00 3 м
Первомайская 17-01-2017 07:17:00 1 мин 17-01-2017 07:18:00 4 м
Злобино 17-01-2017 07:22:00 2 мин 17-01-2017 07:24:00 6 м
Октябрьская 17-01-2017 07:29:00 1 мин 17-01-2017 07:30:00 6 м
Шинный Завод 17-01-2017 07:32:00 1 мин 17-01-2017 07:33:00 3 м
Базаиха 17-01-2017 07:37:00 1 мин 17-01-2017 07:38:00 5 м
4119 км 17-01-2017 07:39:00 17-01-2017 07:39:00 1 м
Сады 17-01-2017 07:41:00 1 мин 17-01-2017 07:42:00 3 м
4122 км 17-01-2017 07:43:00 17-01-2017 07:43:00 1 м
4123 км 17-01-2017 07:44:00 17-01-2017 07:44:00 1 м
Сухой 17-01-2017 07:45:00 17-01-2017 07:45:00 1 м
4127 км 17-01-2017 07:46:00 17-01-2017 07:46:00 1 м
Зыково 17-01-2017 07:50:00 1 мин 17-01-2017 07:51:00 5 м
Восток 17-01-2017 07:53:00 1 мин 17-01-2017 07:54:00 3 м
Петряшино 17-01-2017 07:56:00 1 мин 17-01-2017 07:57:00 3 м
Родники 17-01-2017 07:59:00 1 мин 17-01-2017 08:00:00 3 м
Маганская 17-01-2017 08:03:00 1 мин 17-01-2017 08:04:00 4 м
Березовка 17-01-2017 08:06:00 1 мин 17-01-2017 08:07:00 3 м
Шушун 17-01-2017 08:10:00 1 мин 17-01-2017 08:11:00 4 м
Луговая 17-01-2017 08:12:00 1 мин 17-01-2017 08:13:00 2 м
Камас 17-01-2017 08:15:00 1 мин 17-01-2017 08:16:00 3 м
Сорокино 17-01-2017 08:20:00 12 мин 17-01-2017 08:32:00 16 м
Самарка 17-01-2017 08:36:00 1 мин 17-01-2017 08:37:00 5 м
Правая 17-01-2017 08:41:00 1 мин 17-01-2017 08:42:00 5 м
Таёжный 17-01-2017 08:47:00 1 мин 17-01-2017 08:48:00 6 м
Заречье 17-01-2017 08:52:00 1 мин 17-01-2017 08:53:00 5 м
Пономарёво 17-01-2017 08:56:00 1 мин 17-01-2017 08:57:00 4 м
Юбилейный 17-01-2017 09:00:00 1 мин 17-01-2017 09:01:00 4 м
Камарчага 17-01-2017 09:07:00 1 мин 17-01-2017 09:08:00 7 м
Есауловка 17-01-2017 09:13:00 1 мин 17-01-2017 09:14:00 6 м
Пинчино 17-01-2017 09:19:00 1 мин 17-01-2017 09:20:00 6 м
Тингинский 17-01-2017 09:28:00 1 мин 17-01-2017 09:29:00 9 м
Балай 17-01-2017 09:35:00 1 мин 17-01-2017 09:36:00 7 м
Карабарик 17-01-2017 09:43:00 1 мин 17-01-2017 09:44:00 8 м
Косогор 17-01-2017 09:46:00 1 мин 17-01-2017 09:47:00 3 м
Марьевка 17-01-2017 09:49:00 1 мин 17-01-2017 09:50:00 3 м
Озерный 17-01-2017 09:55:00 1 мин 17-01-2017 09:56:00 6 м
Наливная 17-01-2017 09:59:00 1 мин 17-01-2017 10:00:00 4 м
Путейская 17-01-2017 10:04:00 1 мин 17-01-2017 10:05:00 5 м
Уяр 17-01-2017 10:08:00 — :: 3 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6410 Красноярск-Пасс. — Уяр. Время в пути между станциями Карабарик и Уяр на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Карабарик Уяр на карте:


Между станциями Карабарик и Уяр курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search