ss x
x

Электричка Кандалакша Лоухи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кандалакша Лоухи 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6673, проходит расстояние между станциями Кандалакша и Лоухи за 4 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6673, которая пройдет расстояние между станциями Кандалакша и Лоухи за 4 ч. 2 мин.

Расписание электричек Кандалакша Лоухи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандалакша — Лоухи 6673 12-08-2020 18:00:00 12-08-2020 21:48:00

Расписание электричек Лоухи Кандалакша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лоухи — Кандалакша 6674 12-08-2020 06:00:00 12-08-2020 09:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Кандалакша — Лоухи (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандалакша — :: 05-04-2018 17:50:00
Проливы 05-04-2018 18:02:00 1 мин 05-04-2018 18:03:00 13 м
1157 км 05-04-2018 18:09:00 1 мин 05-04-2018 18:10:00 7 м
Белое Море 05-04-2018 18:18:00 1 мин 05-04-2018 18:19:00 9 м
Ручьи-Карельские 05-04-2018 18:32:00 1 мин 05-04-2018 18:33:00 14 м
Жемчужная 05-04-2018 18:46:00 1 мин 05-04-2018 18:47:00 14 м
1118 км 05-04-2018 19:03:00 1 мин 05-04-2018 19:04:00 17 м
Княжая 05-04-2018 19:09:00 1 мин 05-04-2018 19:10:00 6 м
1108 км 05-04-2018 19:21:00 1 мин 05-04-2018 19:22:00 12 м
Гангос 05-04-2018 19:27:00 1 мин 05-04-2018 19:28:00 6 м
Ковда 05-04-2018 19:40:00 1 мин 05-04-2018 19:41:00 13 м
1093 км 05-04-2018 19:47:00 1 мин 05-04-2018 19:48:00 7 м
Лесной 05-04-2018 19:55:00 1 мин 05-04-2018 19:56:00 8 м
Пояконда 05-04-2018 20:06:00 1 мин 05-04-2018 20:07:00 11 м
Узкий 05-04-2018 20:26:00 1 мин 05-04-2018 20:27:00 20 м
Полярный Круг 05-04-2018 20:42:00 1 мин 05-04-2018 20:43:00 16 м
Карельский 05-04-2018 20:51:00 1 мин 05-04-2018 20:52:00 9 м
Катозеро 05-04-2018 21:03:00 1 мин 05-04-2018 21:04:00 12 м
Чупа 05-04-2018 21:14:00 1 мин 05-04-2018 21:15:00 11 м
1024 км 05-04-2018 21:24:00 1 мин 05-04-2018 21:25:00 10 м
Лоухи 05-04-2018 21:52:00 — :: 27 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6673 Кандалакша — Лоухи. Время в пути между станциями Кандалакша и Лоухи на данной электричке 4 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Кандалакша Лоухи на карте:


Между станциями Кандалакша и Лоухи курсируют следующие электрички:
6673 Кандалакша — Лоухи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search