ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Каналстрой Немчиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каналстрой Немчиновка 86,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6217, проходит расстояние между станциями Каналстрой и Немчиновка за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Каналстрой и Немчиновка за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Каналстрой Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Талдом — Одинцово 6111 07:48 10:01
Большая Волга — Одинцово 6159 22:03 00:06

Расписание электричек Немчиновка Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:02 09:15
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:16 14:27
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:42 20:44
Голицыно — Дубна 6154 19:16 21:20

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 04:36
Большая Волга 04:46 1 мин 04:47 11 м
Карманово 04:51 1 мин 04:52 5 м
119 км 04:54 1 мин 04:55 3 м
Мельдино 04:59 1 мин 05:00 5 м
Темпы 05:02 1 мин 05:03 3 м
Запрудня 05:10 1 мин 05:11 8 м
Соревнование 05:15 1 мин 05:16 5 м
Вербилки 05:24 1 мин 05:25 9 м
Орудьево 05:33 1 мин 05:34 9 м
75 км 05:36 1 мин 05:37 3 м
Каналстрой 05:41 1 мин 05:42 5 м
Дмитров 05:48 1 мин 05:49 7 м
Яхрома 05:55 1 мин 05:56 7 м
Турист 06:00 1 мин 06:01 5 м
Морозки 06:04 1 мин 06:05 4 м
Икша 06:09 1 мин 06:10 5 м
Трудовая 06:15 1 мин 06:16 6 м
Катуар 06:19 1 мин 06:20 4 м
Некрасовская 06:22 1 мин 06:23 3 м
Луговая 06:26 1 мин 06:27 4 м
Депо 06:29 1 мин 06:30 3 м
Лобня 06:33 4 мин 06:37 7 м
Шереметьевская 06:38 06:38 1 м
Хлебниково 06:42 1 мин 06:43 5 м
Водники 06:44 06:44 1 м
Долгопрудная 06:46 1 мин 06:47 3 м
Новодачная 06:48 06:48 1 м
Марк 06:49 06:49 1 м
Лианозово 06:51 1 мин 06:52 3 м
Бескудниково 06:54 1 мин 06:55 3 м
Дегунино 06:57 1 мин 06:58 3 м
Окружная 07:00 1 мин 07:01 3 м
Тимирязевская 07:04 1 мин 07:05 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:11 3 мин 07:14 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:19 2 мин 07:21 7 м
Беговая 07:25 1 мин 07:26 5 м
Тестовская 07:29 1 мин 07:30 4 м
Фили 07:32 1 мин 07:33 3 м
Кунцево 07:37 1 мин 07:38 5 м
Рабочий Посёлок 07:40 1 мин 07:41 3 м
Сетунь 07:42 1 мин 07:43 2 м
Немчиновка 07:45 1 мин 07:46 3 м
Трёхгорка 07:48 1 мин 07:49 3 м
Баковка 07:50 07:50 1 м
Одинцово 07:54 1 мин 07:55 5 м
Отрадное 07:56 1 мин 07:57 2 м
Пионерская 07:59 1 мин 08:00 3 м
Перхушково 08:02 1 мин 08:03 3 м
Здравница 08:05 1 мин 08:06 3 м
Жаворонки 08:09 1 мин 08:10 4 м
Дачное 08:12 1 мин 08:13 3 м
Малые Вязёмы 08:14 08:14 1 м
Голицыно 08:18 1 мин 08:19 5 м
Захарово 08:23 1 мин 08:24 5 м
Хлюпино 08:27 1 мин 08:28 4 м
Скоротово 08:32 1 мин 08:33 5 м
Звенигород 08:40 — :: 7 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6217 Дубна — Звенигород. Время в пути между станциями Каналстрой и Немчиновка на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Каналстрой Немчиновка на карте:

Между станциями Каналстрой и Немчиновка курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search