ss x
x

Электричка Камышенская Обское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Камышенская Обское море 3 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6613, проходит расстояние между станциями Камышенская и Обское море за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Камышенская и Обское море за 30 мин.

Расписание электричек Камышенская Обское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 26-05-2019 05:33:00 26-05-2019 06:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 26-05-2019 07:06:00 26-05-2019 07:36:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 26-05-2019 08:49:00 26-05-2019 09:18:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 26-05-2019 10:16:00 26-05-2019 10:45:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 26-05-2019 12:41:00 26-05-2019 13:10:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 26-05-2019 14:25:00 26-05-2019 14:55:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 26-05-2019 15:18:00 26-05-2019 15:46:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 26-05-2019 16:24:00 26-05-2019 16:53:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 26-05-2019 18:14:00 26-05-2019 18:44:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 26-05-2019 19:08:00 26-05-2019 19:38:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 26-05-2019 20:16:00 26-05-2019 20:45:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 26-05-2019 21:20:00 26-05-2019 21:49:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 26-05-2019 22:51:00 26-05-2019 23:20:00

Расписание электричек Обское море Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 26-05-2019 05:45:00 26-05-2019 06:18:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 26-05-2019 06:22:00 26-05-2019 06:56:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 26-05-2019 07:55:00 26-05-2019 08:29:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 26-05-2019 09:25:00 26-05-2019 09:57:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 26-05-2019 10:51:00 26-05-2019 11:23:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 26-05-2019 13:15:00 26-05-2019 13:47:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 26-05-2019 15:42:00 26-05-2019 16:14:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 26-05-2019 17:02:00 26-05-2019 17:34:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 26-05-2019 18:15:00 26-05-2019 18:51:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 26-05-2019 19:17:00 26-05-2019 19:49:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 26-05-2019 20:00:00 26-05-2019 20:35:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 26-05-2019 21:30:00 26-05-2019 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 24-11-2016 17:56:00
Центр 24-11-2016 18:00:00 1 мин 24-11-2016 18:01:00 5 м
Речной Вокзал 24-11-2016 18:04:00 1 мин 24-11-2016 18:05:00 4 м
Новосибирск-южный 24-11-2016 18:07:00 1 мин 24-11-2016 18:08:00 3 м
Инструментальный 24-11-2016 18:10:00 1 мин 24-11-2016 18:11:00 3 м
Камышенская 24-11-2016 18:13:00 1 мин 24-11-2016 18:14:00 3 м
Иня-южная 24-11-2016 18:18:00 1 мин 24-11-2016 18:19:00 5 м
Сибирская 24-11-2016 18:23:00 1 мин 24-11-2016 18:24:00 5 м
Звёздная 24-11-2016 18:25:00 1 мин 24-11-2016 18:26:00 2 м
Речпорт 24-11-2016 18:27:00 1 мин 24-11-2016 18:28:00 2 м
Матвеевка 24-11-2016 18:29:00 1 мин 24-11-2016 18:30:00 2 м
Юность 24-11-2016 18:33:00 1 мин 24-11-2016 18:34:00 4 м
Нижняя Ельцовка 24-11-2016 18:37:00 1 мин 24-11-2016 18:38:00 4 м
Сеятель 24-11-2016 18:40:00 1 мин 24-11-2016 18:41:00 3 м
Обское Море 24-11-2016 18:44:00 1 мин 24-11-2016 18:45:00 4 м
Береговая 24-11-2016 18:48:00 1 мин 24-11-2016 18:49:00 4 м
Речкуновка 24-11-2016 18:52:00 1 мин 24-11-2016 18:53:00 4 м
Бердск 24-11-2016 18:57:00 1 мин 24-11-2016 18:58:00 5 м
Морозово 24-11-2016 19:02:00 1 мин 24-11-2016 19:03:00 5 м
Сельская 24-11-2016 19:06:00 1 мин 24-11-2016 19:07:00 4 м
Обской Залив 24-11-2016 19:09:00 1 мин 24-11-2016 19:10:00 3 м
52 км 24-11-2016 19:13:00 1 мин 24-11-2016 19:14:00 4 м
Совхоз Бердский 24-11-2016 19:17:00 1 мин 24-11-2016 19:18:00 4 м
Искитим 24-11-2016 19:22:00 4 мин 24-11-2016 19:26:00 8 м
Монолитная 24-11-2016 19:29:00 1 мин 24-11-2016 19:30:00 4 м
Мраморная 24-11-2016 19:34:00 1 мин 24-11-2016 19:35:00 5 м
65 км 24-11-2016 19:37:00 1 мин 24-11-2016 19:38:00 3 м
Ложок 24-11-2016 19:41:00 1 мин 24-11-2016 19:42:00 4 м
67 км 24-11-2016 19:45:00 1 мин 24-11-2016 19:46:00 4 м
Евсино 24-11-2016 19:51:00 1 мин 24-11-2016 19:52:00 6 м
Койниха 24-11-2016 19:58:00 1 мин 24-11-2016 19:59:00 7 м
Линёво 24-11-2016 20:03:00 1 мин 24-11-2016 20:04:00 5 м
Дорогино 24-11-2016 20:15:00 1 мин 24-11-2016 20:16:00 12 м
Посевная 24-11-2016 20:25:00 1 мин 24-11-2016 20:26:00 10 м
Черепаново 24-11-2016 20:37:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6623 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Камышенская и Обское море на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Камышенская Обское море на карте:


Между станциями Камышенская и Обское море курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search