ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Камышенская Центр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6638, проходит расстояние между станциями Камышенская и Центр за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6628, которая пройдет расстояние между станциями Камышенская и Центр за 12 мин.

Расписание электричек Камышенская Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 19-05-2021 06:18:00 19-05-2021 06:29:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 19-05-2021 06:27:00 19-05-2021 06:39:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 19-05-2021 06:47:00 19-05-2021 06:59:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 19-05-2021 06:56:00 19-05-2021 07:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 19-05-2021 07:08:00 19-05-2021 07:19:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 19-05-2021 07:16:00 19-05-2021 07:28:00
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 19-05-2021 07:25:00 19-05-2021 07:37:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 19-05-2021 07:35:00 19-05-2021 07:46:00
Ложок — Новосибирск-главный 6638 19-05-2021 08:06:00 19-05-2021 08:14:00
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 19-05-2021 08:13:00 19-05-2021 08:24:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 19-05-2021 08:22:00 19-05-2021 08:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 19-05-2021 08:30:00 19-05-2021 08:42:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 19-05-2021 09:16:00 19-05-2021 09:28:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 19-05-2021 10:06:00 19-05-2021 10:17:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 19-05-2021 10:50:00 19-05-2021 11:01:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 19-05-2021 11:13:00 19-05-2021 11:24:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 19-05-2021 11:24:00 19-05-2021 11:34:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 19-05-2021 11:54:00 19-05-2021 12:05:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 19-05-2021 12:13:00 19-05-2021 12:25:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 19-05-2021 13:18:00 19-05-2021 13:29:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 19-05-2021 13:46:00 19-05-2021 13:57:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 19-05-2021 13:57:00 19-05-2021 14:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 19-05-2021 16:15:00 19-05-2021 16:26:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 19-05-2021 17:04:00 19-05-2021 17:15:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 19-05-2021 17:23:00 19-05-2021 17:35:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 19-05-2021 17:35:00 19-05-2021 17:45:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 19-05-2021 18:10:00 19-05-2021 18:22:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 19-05-2021 18:29:00 19-05-2021 18:42:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 19-05-2021 18:52:00 19-05-2021 19:03:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 19-05-2021 19:00:00 19-05-2021 19:12:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 19-05-2021 19:51:00 19-05-2021 20:02:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 19-05-2021 19:59:00 19-05-2021 20:11:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 19-05-2021 20:36:00 19-05-2021 20:47:00
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 19-05-2021 21:20:00 19-05-2021 21:33:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 19-05-2021 21:30:00 19-05-2021 21:42:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 19-05-2021 21:51:00 19-05-2021 22:02:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 19-05-2021 22:33:00 19-05-2021 22:44:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 19-05-2021 23:03:00 19-05-2021 23:15:00

Расписание электричек Центр Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 19-05-2021 05:21:00 19-05-2021 05:32:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 19-05-2021 06:42:00 19-05-2021 06:54:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 19-05-2021 07:00:00 19-05-2021 07:12:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 19-05-2021 07:41:00 19-05-2021 07:52:00
Новосибирск-главный — Бердск 6607 19-05-2021 07:50:00 19-05-2021 08:01:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 19-05-2021 07:59:00 19-05-2021 08:10:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 19-05-2021 08:37:00 19-05-2021 08:48:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 19-05-2021 08:46:00 19-05-2021 08:58:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 19-05-2021 09:04:00 19-05-2021 09:16:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 19-05-2021 10:00:00 19-05-2021 10:12:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 19-05-2021 10:53:00 19-05-2021 11:05:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 19-05-2021 11:17:00 19-05-2021 11:28:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 19-05-2021 12:29:00 19-05-2021 12:40:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 19-05-2021 13:21:00 19-05-2021 13:32:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 19-05-2021 13:49:00 19-05-2021 14:01:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 19-05-2021 14:12:00 19-05-2021 14:23:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 19-05-2021 14:53:00 19-05-2021 15:04:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 19-05-2021 15:05:00 19-05-2021 15:17:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 19-05-2021 15:47:00 19-05-2021 15:59:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 19-05-2021 16:10:00 19-05-2021 16:22:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 19-05-2021 16:42:00 19-05-2021 16:54:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 19-05-2021 17:38:00 19-05-2021 17:50:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 19-05-2021 17:48:00 19-05-2021 18:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 19-05-2021 18:01:00 19-05-2021 18:13:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 19-05-2021 18:46:00 19-05-2021 18:58:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 19-05-2021 18:56:00 19-05-2021 19:07:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 19-05-2021 19:07:00 19-05-2021 19:19:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 19-05-2021 19:43:00 19-05-2021 19:55:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 19-05-2021 20:03:00 19-05-2021 20:15:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 19-05-2021 20:24:00 19-05-2021 20:36:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 19-05-2021 20:40:00 19-05-2021 20:52:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 19-05-2021 21:08:00 19-05-2021 21:19:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 19-05-2021 21:17:00 19-05-2021 21:29:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 19-05-2021 22:50:00 19-05-2021 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 08-11-2016 06:10:00
Посевная 08-11-2016 06:21:00 1 мин 08-11-2016 06:22:00 12 м
Дорогино 08-11-2016 06:31:00 1 мин 08-11-2016 06:32:00 10 м
Линёво 08-11-2016 06:43:00 1 мин 08-11-2016 06:44:00 12 м
Койниха 08-11-2016 06:47:00 1 мин 08-11-2016 06:48:00 4 м
Евсино 08-11-2016 06:55:00 1 мин 08-11-2016 06:56:00 8 м
67 км 08-11-2016 07:00:00 1 мин 08-11-2016 07:01:00 5 м
Ложок 08-11-2016 07:04:00 1 мин 08-11-2016 07:05:00 4 м
65 км 08-11-2016 07:07:00 1 мин 08-11-2016 07:08:00 3 м
Мраморная 08-11-2016 07:10:00 1 мин 08-11-2016 07:11:00 3 м
Монолитная 08-11-2016 07:15:00 1 мин 08-11-2016 07:16:00 5 м
Искитим 08-11-2016 07:19:00 1 мин 08-11-2016 07:20:00 4 м
Совхоз Бердский 08-11-2016 07:23:00 1 мин 08-11-2016 07:24:00 4 м
52 км 08-11-2016 07:27:00 1 мин 08-11-2016 07:28:00 4 м
Обской Залив 08-11-2016 07:31:00 1 мин 08-11-2016 07:32:00 4 м
Сельская 08-11-2016 07:35:00 1 мин 08-11-2016 07:36:00 4 м
Морозово 08-11-2016 07:38:00 1 мин 08-11-2016 07:39:00 3 м
Бердск 08-11-2016 07:45:00 1 мин 08-11-2016 07:46:00 7 м
Речкуновка 08-11-2016 07:49:00 1 мин 08-11-2016 07:50:00 4 м
Береговая 08-11-2016 07:53:00 1 мин 08-11-2016 07:54:00 4 м
Обское Море 08-11-2016 07:56:00 1 мин 08-11-2016 07:57:00 3 м
Сеятель 08-11-2016 08:01:00 1 мин 08-11-2016 08:02:00 5 м
Нижняя Ельцовка 08-11-2016 08:04:00 1 мин 08-11-2016 08:05:00 3 м
Юность 08-11-2016 08:09:00 1 мин 08-11-2016 08:10:00 5 м
Матвеевка 08-11-2016 08:11:00 1 мин 08-11-2016 08:12:00 2 м
Речпорт 08-11-2016 08:14:00 1 мин 08-11-2016 08:15:00 3 м
Звёздная 08-11-2016 08:16:00 1 мин 08-11-2016 08:17:00 2 м
Сибирская 08-11-2016 08:20:00 1 мин 08-11-2016 08:21:00 4 м
Иня-южная 08-11-2016 08:25:00 1 мин 08-11-2016 08:26:00 5 м
Камышенская 08-11-2016 08:30:00 1 мин 08-11-2016 08:31:00 5 м
Инструментальный 08-11-2016 08:33:00 1 мин 08-11-2016 08:34:00 3 м
Новосибирск-южный 08-11-2016 08:38:00 1 мин 08-11-2016 08:39:00 5 м
Речной Вокзал 08-11-2016 08:40:00 1 мин 08-11-2016 08:41:00 2 м
Центр 08-11-2016 08:43:00 1 мин 08-11-2016 08:44:00 3 м
Новосибирск-главный 08-11-2016 08:50:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6628 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Камышенская и Центр на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Камышенская Центр на карте:


Между станциями Камышенская и Центр курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6604 Бердск — Новосибирск-главный
6638 Ложок — Новосибирск-главный
6525/6526 Издревая — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6610 Искитим — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6658 Искитим — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search