ss x
x

Электричка Камышенская Центр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6638, проходит расстояние между станциями Камышенская и Центр за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6628, которая пройдет расстояние между станциями Камышенская и Центр за 12 мин.

Расписание электричек Камышенская Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 16-07-2019 06:19:00 16-07-2019 06:30:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 16-07-2019 06:28:00 16-07-2019 06:39:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 16-07-2019 06:48:00 16-07-2019 06:59:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 16-07-2019 06:57:00 16-07-2019 07:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 16-07-2019 07:08:00 16-07-2019 07:19:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 16-07-2019 07:16:00 16-07-2019 07:28:00
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 16-07-2019 07:26:00 16-07-2019 07:37:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 16-07-2019 07:35:00 16-07-2019 07:46:00
Ложок — Новосибирск-главный 6638 16-07-2019 08:06:00 16-07-2019 08:14:00
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 16-07-2019 08:13:00 16-07-2019 08:24:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 16-07-2019 08:22:00 16-07-2019 08:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 16-07-2019 08:30:00 16-07-2019 08:42:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 16-07-2019 09:11:00 16-07-2019 09:22:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 16-07-2019 09:58:00 16-07-2019 10:09:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 16-07-2019 10:53:00 16-07-2019 11:03:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 16-07-2019 11:14:00 16-07-2019 11:24:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 16-07-2019 11:24:00 16-07-2019 11:34:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 16-07-2019 11:55:00 16-07-2019 12:05:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 16-07-2019 12:14:00 16-07-2019 12:25:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 16-07-2019 13:38:00 16-07-2019 13:48:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 16-07-2019 13:48:00 16-07-2019 13:59:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 16-07-2019 13:58:00 16-07-2019 14:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 16-07-2019 16:15:00 16-07-2019 16:26:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 16-07-2019 17:05:00 16-07-2019 17:15:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 16-07-2019 17:24:00 16-07-2019 17:35:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 16-07-2019 17:35:00 16-07-2019 17:45:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 16-07-2019 18:11:00 16-07-2019 18:22:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 16-07-2019 18:32:00 16-07-2019 18:43:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 16-07-2019 18:52:00 16-07-2019 19:03:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 16-07-2019 19:01:00 16-07-2019 19:12:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 16-07-2019 19:50:00 16-07-2019 20:01:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 16-07-2019 19:59:00 16-07-2019 20:10:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 16-07-2019 20:36:00 16-07-2019 20:47:00
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 16-07-2019 21:04:00 16-07-2019 21:15:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 16-07-2019 21:31:00 16-07-2019 21:42:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 16-07-2019 21:52:00 16-07-2019 22:02:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 16-07-2019 22:03:00 16-07-2019 22:14:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 16-07-2019 23:04:00 16-07-2019 23:15:00

Расписание электричек Центр Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 16-07-2019 05:21:00 16-07-2019 05:32:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 16-07-2019 06:43:00 16-07-2019 06:55:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 16-07-2019 06:53:00 16-07-2019 07:05:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 16-07-2019 07:41:00 16-07-2019 07:52:00
Новосибирск-главный — Бердск 6607 16-07-2019 07:50:00 16-07-2019 08:01:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 16-07-2019 07:59:00 16-07-2019 08:11:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 16-07-2019 08:37:00 16-07-2019 08:48:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 16-07-2019 08:46:00 16-07-2019 08:58:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 16-07-2019 09:03:00 16-07-2019 09:15:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 16-07-2019 10:03:00 16-07-2019 10:15:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 16-07-2019 10:41:00 16-07-2019 10:53:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 16-07-2019 12:18:00 16-07-2019 12:29:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 16-07-2019 12:29:00 16-07-2019 12:40:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 16-07-2019 13:24:00 16-07-2019 13:35:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 16-07-2019 13:44:00 16-07-2019 13:56:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 16-07-2019 14:12:00 16-07-2019 14:24:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 16-07-2019 14:53:00 16-07-2019 15:04:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 16-07-2019 15:05:00 16-07-2019 15:17:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 16-07-2019 15:50:00 16-07-2019 16:02:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 16-07-2019 16:11:00 16-07-2019 16:23:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 16-07-2019 16:42:00 16-07-2019 16:54:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 16-07-2019 17:38:00 16-07-2019 17:50:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 16-07-2019 17:48:00 16-07-2019 18:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 16-07-2019 18:01:00 16-07-2019 18:13:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 16-07-2019 18:47:00 16-07-2019 18:59:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 16-07-2019 18:56:00 16-07-2019 19:07:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 16-07-2019 19:07:00 16-07-2019 19:19:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 16-07-2019 19:43:00 16-07-2019 19:55:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 16-07-2019 20:03:00 16-07-2019 20:15:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 16-07-2019 20:24:00 16-07-2019 20:36:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 16-07-2019 20:40:00 16-07-2019 20:52:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 16-07-2019 21:08:00 16-07-2019 21:19:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 16-07-2019 21:18:00 16-07-2019 21:30:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 16-07-2019 22:38:00 16-07-2019 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 08-11-2016 06:10:00
Посевная 08-11-2016 06:21:00 1 мин 08-11-2016 06:22:00 12 м
Дорогино 08-11-2016 06:31:00 1 мин 08-11-2016 06:32:00 10 м
Линёво 08-11-2016 06:43:00 1 мин 08-11-2016 06:44:00 12 м
Койниха 08-11-2016 06:47:00 1 мин 08-11-2016 06:48:00 4 м
Евсино 08-11-2016 06:55:00 1 мин 08-11-2016 06:56:00 8 м
67 км 08-11-2016 07:00:00 1 мин 08-11-2016 07:01:00 5 м
Ложок 08-11-2016 07:04:00 1 мин 08-11-2016 07:05:00 4 м
65 км 08-11-2016 07:07:00 1 мин 08-11-2016 07:08:00 3 м
Мраморная 08-11-2016 07:10:00 1 мин 08-11-2016 07:11:00 3 м
Монолитная 08-11-2016 07:15:00 1 мин 08-11-2016 07:16:00 5 м
Искитим 08-11-2016 07:19:00 1 мин 08-11-2016 07:20:00 4 м
Совхоз Бердский 08-11-2016 07:23:00 1 мин 08-11-2016 07:24:00 4 м
52 км 08-11-2016 07:27:00 1 мин 08-11-2016 07:28:00 4 м
Обской Залив 08-11-2016 07:31:00 1 мин 08-11-2016 07:32:00 4 м
Сельская 08-11-2016 07:35:00 1 мин 08-11-2016 07:36:00 4 м
Морозово 08-11-2016 07:38:00 1 мин 08-11-2016 07:39:00 3 м
Бердск 08-11-2016 07:45:00 1 мин 08-11-2016 07:46:00 7 м
Речкуновка 08-11-2016 07:49:00 1 мин 08-11-2016 07:50:00 4 м
Береговая 08-11-2016 07:53:00 1 мин 08-11-2016 07:54:00 4 м
Обское Море 08-11-2016 07:56:00 1 мин 08-11-2016 07:57:00 3 м
Сеятель 08-11-2016 08:01:00 1 мин 08-11-2016 08:02:00 5 м
Нижняя Ельцовка 08-11-2016 08:04:00 1 мин 08-11-2016 08:05:00 3 м
Юность 08-11-2016 08:09:00 1 мин 08-11-2016 08:10:00 5 м
Матвеевка 08-11-2016 08:11:00 1 мин 08-11-2016 08:12:00 2 м
Речпорт 08-11-2016 08:14:00 1 мин 08-11-2016 08:15:00 3 м
Звёздная 08-11-2016 08:16:00 1 мин 08-11-2016 08:17:00 2 м
Сибирская 08-11-2016 08:20:00 1 мин 08-11-2016 08:21:00 4 м
Иня-южная 08-11-2016 08:25:00 1 мин 08-11-2016 08:26:00 5 м
Камышенская 08-11-2016 08:30:00 1 мин 08-11-2016 08:31:00 5 м
Инструментальный 08-11-2016 08:33:00 1 мин 08-11-2016 08:34:00 3 м
Новосибирск-южный 08-11-2016 08:38:00 1 мин 08-11-2016 08:39:00 5 м
Речной Вокзал 08-11-2016 08:40:00 1 мин 08-11-2016 08:41:00 2 м
Центр 08-11-2016 08:43:00 1 мин 08-11-2016 08:44:00 3 м
Новосибирск-главный 08-11-2016 08:50:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6628 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Камышенская и Центр на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Камышенская Центр на карте:


Между станциями Камышенская и Центр курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6604 Бердск — Новосибирск-главный
6638 Ложок — Новосибирск-главный
6525/6526 Издревая — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6610 Искитим — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6658 Искитим — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search