ss x
x

Электричка Камышенская Центр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6638, проходит расстояние между станциями Камышенская и Центр за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6628, которая пройдет расстояние между станциями Камышенская и Центр за 12 мин.

Расписание электричек Камышенская Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 26-01-2020 06:18:00 26-01-2020 06:29:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 26-01-2020 06:27:00 26-01-2020 06:39:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 26-01-2020 06:47:00 26-01-2020 06:59:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 26-01-2020 06:56:00 26-01-2020 07:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 26-01-2020 07:08:00 26-01-2020 07:19:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 26-01-2020 07:16:00 26-01-2020 07:28:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 26-01-2020 08:22:00 26-01-2020 08:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 26-01-2020 08:30:00 26-01-2020 08:42:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 26-01-2020 10:06:00 26-01-2020 10:17:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 26-01-2020 10:50:00 26-01-2020 11:01:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 26-01-2020 11:54:00 26-01-2020 12:05:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 26-01-2020 13:46:00 26-01-2020 13:57:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 26-01-2020 13:57:00 26-01-2020 14:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 26-01-2020 16:15:00 26-01-2020 16:26:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 26-01-2020 17:04:00 26-01-2020 17:15:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 26-01-2020 17:23:00 26-01-2020 17:35:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 26-01-2020 18:52:00 26-01-2020 19:03:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 26-01-2020 19:00:00 26-01-2020 19:12:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 26-01-2020 19:59:00 26-01-2020 20:11:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 26-01-2020 20:36:00 26-01-2020 20:47:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 26-01-2020 21:51:00 26-01-2020 22:02:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 26-01-2020 22:33:00 26-01-2020 22:44:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 26-01-2020 23:03:00 26-01-2020 23:15:00

Расписание электричек Центр Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 26-01-2020 05:21:00 26-01-2020 05:32:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 26-01-2020 06:42:00 26-01-2020 06:54:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 26-01-2020 07:00:00 26-01-2020 07:12:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 26-01-2020 07:41:00 26-01-2020 07:52:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 26-01-2020 08:46:00 26-01-2020 08:58:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 26-01-2020 09:59:00 26-01-2020 10:11:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 26-01-2020 11:17:00 26-01-2020 11:28:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 26-01-2020 12:29:00 26-01-2020 12:40:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 26-01-2020 13:21:00 26-01-2020 13:32:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 26-01-2020 13:49:00 26-01-2020 14:01:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 26-01-2020 15:05:00 26-01-2020 15:17:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 26-01-2020 16:10:00 26-01-2020 16:22:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 26-01-2020 16:42:00 26-01-2020 16:54:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 26-01-2020 17:38:00 26-01-2020 17:50:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 26-01-2020 17:48:00 26-01-2020 18:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 26-01-2020 18:01:00 26-01-2020 18:13:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 26-01-2020 18:46:00 26-01-2020 18:58:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 26-01-2020 18:56:00 26-01-2020 19:07:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 26-01-2020 20:03:00 26-01-2020 20:15:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 26-01-2020 20:24:00 26-01-2020 20:36:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 26-01-2020 20:40:00 26-01-2020 20:52:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 26-01-2020 21:08:00 26-01-2020 21:19:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 26-01-2020 21:17:00 26-01-2020 21:29:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 26-01-2020 22:38:00 26-01-2020 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 08-11-2016 06:10:00
Посевная 08-11-2016 06:21:00 1 мин 08-11-2016 06:22:00 12 м
Дорогино 08-11-2016 06:31:00 1 мин 08-11-2016 06:32:00 10 м
Линёво 08-11-2016 06:43:00 1 мин 08-11-2016 06:44:00 12 м
Койниха 08-11-2016 06:47:00 1 мин 08-11-2016 06:48:00 4 м
Евсино 08-11-2016 06:55:00 1 мин 08-11-2016 06:56:00 8 м
67 км 08-11-2016 07:00:00 1 мин 08-11-2016 07:01:00 5 м
Ложок 08-11-2016 07:04:00 1 мин 08-11-2016 07:05:00 4 м
65 км 08-11-2016 07:07:00 1 мин 08-11-2016 07:08:00 3 м
Мраморная 08-11-2016 07:10:00 1 мин 08-11-2016 07:11:00 3 м
Монолитная 08-11-2016 07:15:00 1 мин 08-11-2016 07:16:00 5 м
Искитим 08-11-2016 07:19:00 1 мин 08-11-2016 07:20:00 4 м
Совхоз Бердский 08-11-2016 07:23:00 1 мин 08-11-2016 07:24:00 4 м
52 км 08-11-2016 07:27:00 1 мин 08-11-2016 07:28:00 4 м
Обской Залив 08-11-2016 07:31:00 1 мин 08-11-2016 07:32:00 4 м
Сельская 08-11-2016 07:35:00 1 мин 08-11-2016 07:36:00 4 м
Морозово 08-11-2016 07:38:00 1 мин 08-11-2016 07:39:00 3 м
Бердск 08-11-2016 07:45:00 1 мин 08-11-2016 07:46:00 7 м
Речкуновка 08-11-2016 07:49:00 1 мин 08-11-2016 07:50:00 4 м
Береговая 08-11-2016 07:53:00 1 мин 08-11-2016 07:54:00 4 м
Обское Море 08-11-2016 07:56:00 1 мин 08-11-2016 07:57:00 3 м
Сеятель 08-11-2016 08:01:00 1 мин 08-11-2016 08:02:00 5 м
Нижняя Ельцовка 08-11-2016 08:04:00 1 мин 08-11-2016 08:05:00 3 м
Юность 08-11-2016 08:09:00 1 мин 08-11-2016 08:10:00 5 м
Матвеевка 08-11-2016 08:11:00 1 мин 08-11-2016 08:12:00 2 м
Речпорт 08-11-2016 08:14:00 1 мин 08-11-2016 08:15:00 3 м
Звёздная 08-11-2016 08:16:00 1 мин 08-11-2016 08:17:00 2 м
Сибирская 08-11-2016 08:20:00 1 мин 08-11-2016 08:21:00 4 м
Иня-южная 08-11-2016 08:25:00 1 мин 08-11-2016 08:26:00 5 м
Камышенская 08-11-2016 08:30:00 1 мин 08-11-2016 08:31:00 5 м
Инструментальный 08-11-2016 08:33:00 1 мин 08-11-2016 08:34:00 3 м
Новосибирск-южный 08-11-2016 08:38:00 1 мин 08-11-2016 08:39:00 5 м
Речной Вокзал 08-11-2016 08:40:00 1 мин 08-11-2016 08:41:00 2 м
Центр 08-11-2016 08:43:00 1 мин 08-11-2016 08:44:00 3 м
Новосибирск-главный 08-11-2016 08:50:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6628 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Камышенская и Центр на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Камышенская Центр на карте:


Между станциями Камышенская и Центр курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6604 Бердск — Новосибирск-главный
6638 Ложок — Новосибирск-главный
6525/6526 Издревая — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6610 Искитим — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6658 Искитим — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search