ss x
x

Электричка Камгэс Голованово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Камгэс и Голованово за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7102, которая пройдет расстояние между станциями Камгэс и Голованово за 13 мин.

Расписание электричек Камгэс Голованово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Голованово 7112 19-01-2021 06:58:00 19-01-2021 07:10:00
Пермь-1 — Чусовская 6202 19-01-2021 08:28:00 19-01-2021 08:41:00
Пермь-1 — Чусовская 6204 19-01-2021 14:07:00 19-01-2021 14:20:00
Пермь-1 — Голованово 7116 19-01-2021 17:22:00 19-01-2021 17:35:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 19-01-2021 20:22:00 19-01-2021 20:33:00

Расписание электричек Голованово Камгэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-1 6221 19-01-2021 06:48:00 19-01-2021 06:59:00
Голованово — Пермь-1 7111 19-01-2021 07:25:00 19-01-2021 07:37:00
Чусовская — Пермь-1 6201 19-01-2021 09:38:00 19-01-2021 09:49:00
Чусовская — Пермь-1 6203 19-01-2021 17:08:00 19-01-2021 17:19:00
Голованово — Пермь-1 7115 19-01-2021 18:21:00 19-01-2021 18:32:00
Чусовская — Пермь-1 6205 19-01-2021 20:36:00 19-01-2021 20:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Голованово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 30-06-2017 05:31:00
Мысы 30-06-2017 05:36:00 1 мин 30-06-2017 05:37:00 6 м
Ласьва 30-06-2017 05:40:00 1 мин 30-06-2017 05:41:00 4 м
Курья 30-06-2017 05:46:00 1 мин 30-06-2017 05:47:00 6 м
Промучасток 30-06-2017 05:50:00 1 мин 30-06-2017 05:51:00 4 м
Железнодорожный 30-06-2017 05:54:00 1 мин 30-06-2017 05:55:00 4 м
Комсомольская 30-06-2017 05:57:00 1 мин 30-06-2017 05:58:00 3 м
Пермь-Сорт. 30-06-2017 06:01:00 1 мин 30-06-2017 06:02:00 4 м
Пермь-2 30-06-2017 06:10:00 5 мин 30-06-2017 06:15:00 13 м
Дзержинская 30-06-2017 06:18:00 1 мин 30-06-2017 06:19:00 4 м
Пермь-1 30-06-2017 06:24:00 1 мин 30-06-2017 06:25:00 6 м
Славяново 30-06-2017 06:28:00 1 мин 30-06-2017 06:29:00 4 м
Мотовилиха 30-06-2017 06:31:00 1 мин 30-06-2017 06:32:00 3 м
Язовая 30-06-2017 06:35:00 1 мин 30-06-2017 06:36:00 4 м
Юбилейная 30-06-2017 06:37:00 1 мин 30-06-2017 06:38:00 2 м
Балмошная 30-06-2017 06:40:00 1 мин 30-06-2017 06:41:00 3 м
Кислотный 30-06-2017 06:43:00 1 мин 30-06-2017 06:44:00 3 м
Молодёжная 30-06-2017 06:46:00 1 мин 30-06-2017 06:47:00 3 м
КамГЭС 30-06-2017 06:49:00 1 мин 30-06-2017 06:50:00 3 м
Лёвшино 30-06-2017 06:53:00 1 мин 30-06-2017 06:54:00 4 м
Банная Гора 30-06-2017 06:57:00 1 мин 30-06-2017 06:58:00 4 м
Голованово 30-06-2017 07:03:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 7102 Оверята — Голованово. Время в пути между станциями Камгэс и Голованово на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Камгэс Голованово на карте:


Между станциями Камгэс и Голованово курсируют следующие электрички:
7102 Оверята — Голованово
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
7108 Оверята — Голованово
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search