ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Каменск-уральский Колчедан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каменск-уральский Колчедан 22,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6352, проходит расстояние между станциями Каменск-уральский и Колчедан за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6352, которая пройдет расстояние между станциями Каменск-уральский и Колчедан за 27 мин.

Расписание электричек Каменск-уральский Колчедан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 05:46 06:13
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 09:06 09:34
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 14:17 14:44

Расписание электричек Колчедан Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский 6381/6353 12:10 12:35
Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский 6385/6355 18:46 19:13

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Шадринск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 05:48
Травяны 05:59 1 мин 06:00 12 м
Боевский 06:09 1 мин 06:10 10 м
Колчедан 06:15 1 мин 06:16 6 м
Водолазово 06:24 1 мин 06:25 9 м
Чуга 06:35 1 мин 06:36 11 м
Катайск 06:45 1 мин 06:46 10 м
150 км 06:51 1 мин 06:52 6 м
Шутка 06:57 1 мин 06:58 6 м
Далматово 07:04 1 мин 07:05 7 м
175 км 07:12 1 мин 07:13 8 м
Теченка 07:16 1 мин 07:17 4 м
184 км 07:21 1 мин 07:22 5 м
Лещево-Замараево 07:27 1 мин 07:28 6 м
195 км 07:33 1 мин 07:34 6 м
199 км 07:38 1 мин 07:39 5 м
Коврига 07:42 1 мин 07:43 4 м
208 км 07:47 1 мин 07:48 5 м
209 км 07:50 1 мин 07:51 3 м
Шадринск 07:55 — :: 4 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6352 Каменск-Уральский — Шадринск. Время в пути между станциями Каменск-уральский и Колчедан на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Каменск-уральский Колчедан на карте:

Между станциями Каменск-уральский и Колчедан курсируют следующие электрички:
6352 Каменск-Уральский — Шадринск
6354 Каменск-Уральский — Шадринск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search