ss x
x

Электричка Каменск-уральский Колчедан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каменск-уральский Колчедан 22,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6352, проходит расстояние между станциями Каменск-уральский и Колчедан за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6352, которая пройдет расстояние между станциями Каменск-уральский и Колчедан за 27 мин.

Расписание электричек Каменск-уральский Колчедан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Шадринск 6352 16-12-2018 05:48:00 16-12-2018 06:15:00
Каменск-Уральский — Шадринск 6354 16-12-2018 14:17:00 16-12-2018 14:44:00

Расписание электричек Колчедан Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шадринск — Каменск-Уральский 6353 16-12-2018 12:03:00 16-12-2018 12:30:00
Шадринск — Каменск-Уральский 6355 16-12-2018 18:52:00 16-12-2018 19:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Шадринск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 30-11-2016 05:48:00
Травяны 30-11-2016 05:59:00 1 мин 30-11-2016 06:00:00 12 м
Боевский 30-11-2016 06:09:00 1 мин 30-11-2016 06:10:00 10 м
Колчедан 30-11-2016 06:15:00 1 мин 30-11-2016 06:16:00 6 м
Водолазово 30-11-2016 06:24:00 1 мин 30-11-2016 06:25:00 9 м
Чуга 30-11-2016 06:35:00 1 мин 30-11-2016 06:36:00 11 м
Катайск 30-11-2016 06:45:00 1 мин 30-11-2016 06:46:00 10 м
150 км 30-11-2016 06:51:00 1 мин 30-11-2016 06:52:00 6 м
Шутка 30-11-2016 06:57:00 1 мин 30-11-2016 06:58:00 6 м
Далматово 30-11-2016 07:04:00 1 мин 30-11-2016 07:05:00 7 м
175 км 30-11-2016 07:12:00 1 мин 30-11-2016 07:13:00 8 м
Теченка 30-11-2016 07:16:00 1 мин 30-11-2016 07:17:00 4 м
184 км 30-11-2016 07:21:00 1 мин 30-11-2016 07:22:00 5 м
Лещево-Замараево 30-11-2016 07:27:00 1 мин 30-11-2016 07:28:00 6 м
195 км 30-11-2016 07:33:00 1 мин 30-11-2016 07:34:00 6 м
199 км 30-11-2016 07:38:00 1 мин 30-11-2016 07:39:00 5 м
Коврига 30-11-2016 07:42:00 1 мин 30-11-2016 07:43:00 4 м
208 км 30-11-2016 07:47:00 1 мин 30-11-2016 07:48:00 5 м
209 км 30-11-2016 07:50:00 1 мин 30-11-2016 07:51:00 3 м
Шадринск 30-11-2016 07:55:00 — :: 4 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6352 Каменск-Уральский — Шадринск. Время в пути между станциями Каменск-уральский и Колчедан на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Каменск-уральский Колчедан на карте:


Между станциями Каменск-уральский и Колчедан курсируют следующие электрички:
6352 Каменск-Уральский — Шадринск
6354 Каменск-Уральский — Шадринск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search