ss x
ss x
x

Электричка Камас Громадская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6346/6446, проходит расстояние между станциями Камас и Громадская за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6346/6446, которая пройдет расстояние между станциями Камас и Громадская за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Камас Громадская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Снежница — Заозёрная6348/644618-08-2018 21:57:0018-08-2018 23:58:00

Расписание электричек Громадская Камас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Заозёрная — Красноярск-Пасс.644518-08-2018 07:17:0018-08-2018 09:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Заозёрная (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Снежница— ::27-04-2017 19:30:00
Рябинино27-04-2017 19:35:001 мин27-04-2017 19:36:006 м
Караульная27-04-2017 19:40:001 мин27-04-2017 19:41:005 м
Минино27-04-2017 19:44:001 мин27-04-2017 19:45:004 м
Пугачёво27-04-2017 19:49:001 мин27-04-2017 19:50:005 м
Колягино27-04-2017 19:53:001 мин27-04-2017 19:54:004 м
Овинный27-04-2017 19:58:001 мин27-04-2017 19:59:005 м
Мясокомбинат27-04-2017 20:03:001 мин27-04-2017 20:04:005 м
Бугач27-04-2017 20:07:001 мин27-04-2017 20:08:004 м
Путепровод27-04-2017 20:13:001 мин27-04-2017 20:14:006 м
Красноярск-Пасс.27-04-2017 20:20:0010 мин27-04-2017 20:30:0016 м
Железнодорожная больница (4099 км)27-04-2017 20:34:001 мин27-04-2017 20:35:005 м
Енисей27-04-2017 20:40:001 мин27-04-2017 20:41:006 м
Белые Росы27-04-2017 20:44:001 мин27-04-2017 20:45:004 м
Студенческая27-04-2017 20:47:001 мин27-04-2017 20:48:003 м
Первомайская27-04-2017 20:51:001 мин27-04-2017 20:52:004 м
Злобино27-04-2017 20:56:001 мин27-04-2017 20:57:005 м
Октябрьская27-04-2017 21:02:001 мин27-04-2017 21:03:006 м
Шинный Завод27-04-2017 21:05:001 мин27-04-2017 21:06:003 м
Базаиха27-04-2017 21:10:001 мин27-04-2017 21:11:005 м
4119 км27-04-2017 21:12:0027-04-2017 21:12:001 м
Сады27-04-2017 21:15:001 мин27-04-2017 21:16:004 м
4122 км27-04-2017 21:17:0027-04-2017 21:17:001 м
4123 км27-04-2017 21:18:0027-04-2017 21:18:001 м
Сухой27-04-2017 21:19:001 мин27-04-2017 21:20:002 м
4127 км27-04-2017 21:21:0027-04-2017 21:21:001 м
Зыково27-04-2017 21:26:001 мин27-04-2017 21:27:006 м
Восток27-04-2017 21:30:001 мин27-04-2017 21:31:004 м
Петряшино27-04-2017 21:33:001 мин27-04-2017 21:34:003 м
Родники27-04-2017 21:37:001 мин27-04-2017 21:38:004 м
Маганская27-04-2017 21:42:001 мин27-04-2017 21:43:005 м
Березовка27-04-2017 21:45:001 мин27-04-2017 21:46:003 м
Шушун27-04-2017 21:49:001 мин27-04-2017 21:50:004 м
Луговая27-04-2017 21:52:001 мин27-04-2017 21:53:003 м
Камас27-04-2017 21:56:001 мин27-04-2017 21:57:004 м
Сорокино27-04-2017 22:00:0013 мин27-04-2017 22:13:0016 м
Самарка27-04-2017 22:16:001 мин27-04-2017 22:17:004 м
Правая27-04-2017 22:22:001 мин27-04-2017 22:23:006 м
Таёжный27-04-2017 22:28:001 мин27-04-2017 22:29:006 м
Заречье27-04-2017 22:34:001 мин27-04-2017 22:35:006 м
Пономарёво27-04-2017 22:37:001 мин27-04-2017 22:38:003 м
Юбилейный27-04-2017 22:42:001 мин27-04-2017 22:43:005 м
Камарчага27-04-2017 22:49:001 мин27-04-2017 22:50:007 м
Есауловка27-04-2017 22:51:0027-04-2017 22:51:001 м
Пинчино27-04-2017 22:59:001 мин27-04-2017 23:00:009 м
Тингинский27-04-2017 23:08:001 мин27-04-2017 23:09:009 м
Балай27-04-2017 23:15:001 мин27-04-2017 23:16:007 м
Карабарик27-04-2017 23:17:0027-04-2017 23:17:001 м
Косогор27-04-2017 23:23:001 мин27-04-2017 23:24:007 м
Марьевка27-04-2017 23:26:001 мин27-04-2017 23:27:003 м
Озерный27-04-2017 23:31:001 мин27-04-2017 23:32:005 м
Наливная27-04-2017 23:35:001 мин27-04-2017 23:36:004 м
Путейская27-04-2017 23:38:001 мин27-04-2017 23:39:003 м
Уяр27-04-2017 23:42:001 мин27-04-2017 23:43:004 м
Преображенская27-04-2017 23:48:001 мин27-04-2017 23:49:006 м
Громадская27-04-2017 23:58:001 мин27-04-2017 23:59:0010 м
Сибиряк28-04-2017 00:00:0028-04-2017 00:00:001 м
Илиган28-04-2017 00:10:001 мин28-04-2017 00:11:0011 м
Налобино28-04-2017 00:16:001 мин28-04-2017 00:17:006 м
Заозёрная28-04-2017 00:22:00— ::5 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 6346/6446 Снежница — Заозёрная. Время в пути между станциями Камас и Громадская на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Камас Громадская на карте:


Между станциями Камас и Громадская курсируют следующие электрички:
6346/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search