Электричка Камас Енисей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 сентября 2016
253
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433, проходит расстояние между станциями Камас и Енисей за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6445, которая пройдет расстояние между станциями Камас и Енисей за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Камас Енисей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Красноярск-Северный6427/6709/671017-11-2017 05:43:0017-11-2017 07:12:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс.644517-11-2017 09:13:0017-11-2017 10:32:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.641717-11-2017 13:36:0017-11-2017 15:00:00
Камарчага — Красноярск-Северный6425/6721/672217-11-2017 16:21:0017-11-2017 17:57:00
Уяр — Красноярск-Пасс.640917-11-2017 17:46:0017-11-2017 19:05:00


Расписание электричек Енисей Камас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр641017-11-2017 07:07:0017-11-2017 08:15:00
Минино — Камарчага6302/621817-11-2017 08:40:0017-11-2017 09:59:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага642617-11-2017 12:26:0017-11-2017 13:42:00
Красноярск-Пасс. — Уяр642817-11-2017 15:11:0017-11-2017 16:26:00
Зеледеево — Камарчага6324/643417-11-2017 17:44:0017-11-2017 19:02:00
Снежница — Заозёрная6346/644617-11-2017 20:41:0017-11-2017 21:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Пасс. (ежедневно)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Заозёрная— ::28-09-2016 06:46:00
Налобино28-09-2016 06:47:0028-09-2016 06:47:001 м
Илиган28-09-2016 06:57:001 мин28-09-2016 06:58:0011 м
Сибиряк28-09-2016 07:03:001 мин28-09-2016 07:04:006 м
Громадская28-09-2016 07:13:001 мин28-09-2016 07:14:0010 м
Преображенская28-09-2016 07:15:0028-09-2016 07:15:001 м
Уяр28-09-2016 07:28:001 мин28-09-2016 07:29:0014 м
Путейская28-09-2016 07:32:001 мин28-09-2016 07:33:004 м
Наливная28-09-2016 07:36:001 мин28-09-2016 07:37:004 м
Озерный28-09-2016 07:40:001 мин28-09-2016 07:41:004 м
Марьевка28-09-2016 07:45:001 мин28-09-2016 07:46:005 м
Косогор28-09-2016 07:48:001 мин28-09-2016 07:49:003 м
Карабарик28-09-2016 07:50:0028-09-2016 07:50:001 м
Балай28-09-2016 07:58:001 мин28-09-2016 07:59:009 м
Тингинский28-09-2016 08:04:001 мин28-09-2016 08:05:006 м
Пинчино28-09-2016 08:13:001 мин28-09-2016 08:14:009 м
Есауловка28-09-2016 08:15:0028-09-2016 08:15:001 м
Камарчага28-09-2016 08:23:001 мин28-09-2016 08:24:009 м
Юбилейный28-09-2016 08:31:001 мин28-09-2016 08:32:008 м
Пономарёво28-09-2016 08:37:001 мин28-09-2016 08:38:006 м
Заречье28-09-2016 08:40:001 мин28-09-2016 08:41:003 м
Таёжный28-09-2016 08:46:001 мин28-09-2016 08:47:006 м
Правая28-09-2016 08:52:001 мин28-09-2016 08:53:006 м
Самарка28-09-2016 08:57:001 мин28-09-2016 08:58:005 м
Сорокино28-09-2016 09:02:001 мин28-09-2016 09:03:005 м
Камас28-09-2016 09:07:001 мин28-09-2016 09:08:005 м
Луговая28-09-2016 09:11:001 мин28-09-2016 09:12:004 м
Шушун28-09-2016 09:14:001 мин28-09-2016 09:15:003 м
Березовка28-09-2016 09:19:001 мин28-09-2016 09:20:005 м
Маганская28-09-2016 09:23:001 мин28-09-2016 09:24:004 м
Родники28-09-2016 09:28:001 мин28-09-2016 09:29:005 м
Петряшино28-09-2016 09:32:001 мин28-09-2016 09:33:004 м
Восток28-09-2016 09:35:001 мин28-09-2016 09:36:003 м
Зыково28-09-2016 09:40:0012 мин28-09-2016 09:52:0016 м
4127 км28-09-2016 09:56:001 мин28-09-2016 09:57:005 м
Сухой28-09-2016 10:00:001 мин28-09-2016 10:01:004 м
4123 км28-09-2016 10:02:0028-09-2016 10:02:001 м
4122 км28-09-2016 10:03:0028-09-2016 10:03:001 м
Сады28-09-2016 10:06:001 мин28-09-2016 10:07:004 м
4119 км28-09-2016 10:08:0028-09-2016 10:08:001 м
Базаиха28-09-2016 10:11:001 мин28-09-2016 10:12:004 м
Шинный Завод28-09-2016 10:16:001 мин28-09-2016 10:17:005 м
Октябрьская28-09-2016 10:19:001 мин28-09-2016 10:20:003 м
Злобино28-09-2016 10:24:001 мин28-09-2016 10:25:005 м
Первомайская28-09-2016 10:28:001 мин28-09-2016 10:29:004 м
Студенческая28-09-2016 10:32:001 мин28-09-2016 10:33:004 м
Белые Росы28-09-2016 10:35:001 мин28-09-2016 10:36:003 м
Енисей28-09-2016 10:39:001 мин28-09-2016 10:40:004 м
Красноярск-Пасс.28-09-2016 10:50:00— ::10 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Камас и Енисей на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Камас Енисей на карте:


Между станциями Камас и Енисей курсируют следующие электрички:
6425/6709/6710 Уяр — Красноярск-Северный
6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс.
6417 Камарчага — Красноярск-Пасс.
6453/6721/6722 Камарчага — Красноярск-Северный
6409 Уяр — Красноярск-Пасс.
6433 Камарчага — Красноярск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search