ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Камас Енисей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433, проходит расстояние между станциями Камас и Енисей за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6445, которая пройдет расстояние между станциями Камас и Енисей за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Камас Енисей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 05:58 07:18
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 09:22 10:35
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 13:43 15:10
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 16:39 17:57
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 18:10 19:22


Расписание электричек Енисей Камас на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6306/6410 07:21 08:34
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 09:10 10:29
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:24 13:39
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 15:46 17:08
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:50 19:08
Снежница — Заозёрная 6350/6450 20:41 21:52

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Пасс. (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 06:46
Налобино 06:47 06:47 1 м
Илиган 06:57 1 мин 06:58 11 м
Сибиряк 07:03 1 мин 07:04 6 м
Громадская 07:13 1 мин 07:14 10 м
Преображенская 07:15 07:15 1 м
Уяр 07:28 1 мин 07:29 14 м
Путейская 07:32 1 мин 07:33 4 м
Наливная 07:36 1 мин 07:37 4 м
Озерный 07:40 1 мин 07:41 4 м
Марьевка 07:45 1 мин 07:46 5 м
Косогор 07:48 1 мин 07:49 3 м
Карабарик 07:50 07:50 1 м
Балай 07:58 1 мин 07:59 9 м
Тингинский 08:04 1 мин 08:05 6 м
Пинчино 08:13 1 мин 08:14 9 м
Есауловка 08:15 08:15 1 м
Камарчага 08:23 1 мин 08:24 9 м
Юбилейный 08:31 1 мин 08:32 8 м
Пономарёво 08:37 1 мин 08:38 6 м
Заречье 08:40 1 мин 08:41 3 м
Таёжный 08:46 1 мин 08:47 6 м
Правая 08:52 1 мин 08:53 6 м
Самарка 08:57 1 мин 08:58 5 м
Сорокино 09:02 1 мин 09:03 5 м
Камас 09:07 1 мин 09:08 5 м
Луговая 09:11 1 мин 09:12 4 м
Шушун 09:14 1 мин 09:15 3 м
Березовка 09:19 1 мин 09:20 5 м
Маганская 09:23 1 мин 09:24 4 м
Родники 09:28 1 мин 09:29 5 м
Петряшино 09:32 1 мин 09:33 4 м
Восток 09:35 1 мин 09:36 3 м
Зыково 09:40 12 мин 09:52 16 м
4127 км 09:56 1 мин 09:57 5 м
Сухой 10:00 1 мин 10:01 4 м
4123 км 10:02 10:02 1 м
4122 км 10:03 10:03 1 м
Сады 10:06 1 мин 10:07 4 м
4119 км 10:08 10:08 1 м
Базаиха 10:11 1 мин 10:12 4 м
Шинный Завод 10:16 1 мин 10:17 5 м
Октябрьская 10:19 1 мин 10:20 3 м
Злобино 10:24 1 мин 10:25 5 м
Первомайская 10:28 1 мин 10:29 4 м
Студенческая 10:32 1 мин 10:33 4 м
Белые Росы 10:35 1 мин 10:36 3 м
Енисей 10:39 1 мин 10:40 4 м
Красноярск-Пасс. 10:50 — :: 10 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Камас и Енисей на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Камас Енисей на карте:

Между станциями Камас и Енисей курсируют следующие электрички:
6425/6709/6710 Уяр — Красноярск-Северный
6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс.
6417 Камарчага — Красноярск-Пасс.
6453/6721/6722 Камарчага — Красноярск-Северный
6409 Уяр — Красноярск-Пасс.
6433 Камарчага — Красноярск-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search