Электричка Камас Енисей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 сентября 2016
212
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433, проходит расстояние между станциями Камас и Енисей за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6445, которая пройдет расстояние между станциями Камас и Енисей за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Камас Енисей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Северный 6427/6709/6710 21-09-2017 05:43:00 21-09-2017 07:12:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6445 21-09-2017 09:13:00 21-09-2017 10:32:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6417 21-09-2017 13:36:00 21-09-2017 15:00:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6425/6721/6722 21-09-2017 16:21:00 21-09-2017 17:57:00
Уяр — Красноярск-Северный 6409/6733/6734 21-09-2017 17:46:00 21-09-2017 19:05:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6435 21-09-2017 20:49:00 21-09-2017 22:06:00


Расписание электричек Енисей Камас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 21-09-2017 07:07:00 21-09-2017 08:15:00
Минино — Камарчага 6302/6418 21-09-2017 08:40:00 21-09-2017 09:59:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6426 21-09-2017 12:26:00 21-09-2017 13:42:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6428 21-09-2017 15:11:00 21-09-2017 16:26:00
Зеледеево — Камарчага 6324/6434 21-09-2017 17:43:00 21-09-2017 18:59:00
Снежница — Заозёрная 6346/6446 21-09-2017 20:41:00 21-09-2017 21:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Пасс. (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 28-09-2016 06:46:00
Налобино 28-09-2016 06:47:00 28-09-2016 06:47:00 1 м
Илиган 28-09-2016 06:57:00 1 мин 28-09-2016 06:58:00 11 м
Сибиряк 28-09-2016 07:03:00 1 мин 28-09-2016 07:04:00 6 м
Громадская 28-09-2016 07:13:00 1 мин 28-09-2016 07:14:00 10 м
Преображенская 28-09-2016 07:15:00 28-09-2016 07:15:00 1 м
Уяр 28-09-2016 07:28:00 1 мин 28-09-2016 07:29:00 14 м
Путейская 28-09-2016 07:32:00 1 мин 28-09-2016 07:33:00 4 м
Наливная 28-09-2016 07:36:00 1 мин 28-09-2016 07:37:00 4 м
Озерный 28-09-2016 07:40:00 1 мин 28-09-2016 07:41:00 4 м
Марьевка 28-09-2016 07:45:00 1 мин 28-09-2016 07:46:00 5 м
Косогор 28-09-2016 07:48:00 1 мин 28-09-2016 07:49:00 3 м
Карабарик 28-09-2016 07:50:00 28-09-2016 07:50:00 1 м
Балай 28-09-2016 07:58:00 1 мин 28-09-2016 07:59:00 9 м
Тингинский 28-09-2016 08:04:00 1 мин 28-09-2016 08:05:00 6 м
Пинчино 28-09-2016 08:13:00 1 мин 28-09-2016 08:14:00 9 м
Есауловка 28-09-2016 08:15:00 28-09-2016 08:15:00 1 м
Камарчага 28-09-2016 08:23:00 1 мин 28-09-2016 08:24:00 9 м
Юбилейный 28-09-2016 08:31:00 1 мин 28-09-2016 08:32:00 8 м
Пономарёво 28-09-2016 08:37:00 1 мин 28-09-2016 08:38:00 6 м
Заречье 28-09-2016 08:40:00 1 мин 28-09-2016 08:41:00 3 м
Таёжный 28-09-2016 08:46:00 1 мин 28-09-2016 08:47:00 6 м
Правая 28-09-2016 08:52:00 1 мин 28-09-2016 08:53:00 6 м
Самарка 28-09-2016 08:57:00 1 мин 28-09-2016 08:58:00 5 м
Сорокино 28-09-2016 09:02:00 1 мин 28-09-2016 09:03:00 5 м
Камас 28-09-2016 09:07:00 1 мин 28-09-2016 09:08:00 5 м
Луговая 28-09-2016 09:11:00 1 мин 28-09-2016 09:12:00 4 м
Шушун 28-09-2016 09:14:00 1 мин 28-09-2016 09:15:00 3 м
Березовка 28-09-2016 09:19:00 1 мин 28-09-2016 09:20:00 5 м
Маганская 28-09-2016 09:23:00 1 мин 28-09-2016 09:24:00 4 м
Родники 28-09-2016 09:28:00 1 мин 28-09-2016 09:29:00 5 м
Петряшино 28-09-2016 09:32:00 1 мин 28-09-2016 09:33:00 4 м
Восток 28-09-2016 09:35:00 1 мин 28-09-2016 09:36:00 3 м
Зыково 28-09-2016 09:40:00 12 мин 28-09-2016 09:52:00 16 м
4127 км 28-09-2016 09:56:00 1 мин 28-09-2016 09:57:00 5 м
Сухой 28-09-2016 10:00:00 1 мин 28-09-2016 10:01:00 4 м
4123 км 28-09-2016 10:02:00 28-09-2016 10:02:00 1 м
4122 км 28-09-2016 10:03:00 28-09-2016 10:03:00 1 м
Сады 28-09-2016 10:06:00 1 мин 28-09-2016 10:07:00 4 м
4119 км 28-09-2016 10:08:00 28-09-2016 10:08:00 1 м
Базаиха 28-09-2016 10:11:00 1 мин 28-09-2016 10:12:00 4 м
Шинный Завод 28-09-2016 10:16:00 1 мин 28-09-2016 10:17:00 5 м
Октябрьская 28-09-2016 10:19:00 1 мин 28-09-2016 10:20:00 3 м
Злобино 28-09-2016 10:24:00 1 мин 28-09-2016 10:25:00 5 м
Первомайская 28-09-2016 10:28:00 1 мин 28-09-2016 10:29:00 4 м
Студенческая 28-09-2016 10:32:00 1 мин 28-09-2016 10:33:00 4 м
Белые Росы 28-09-2016 10:35:00 1 мин 28-09-2016 10:36:00 3 м
Енисей 28-09-2016 10:39:00 1 мин 28-09-2016 10:40:00 4 м
Красноярск-Пасс. 28-09-2016 10:50:00 — :: 10 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Камас и Енисей на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Камас Енисей на карте:


Между станциями Камас и Енисей курсируют следующие электрички:
6425/6709/6710 Уяр — Красноярск-Северный
6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс.
6417 Камарчага — Красноярск-Пасс.
6453/6721/6722 Камарчага — Красноярск-Северный
6409 Уяр — Красноярск-Пасс.
6433 Камарчага — Красноярск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search