Электричка Калинковичи Мормаль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
61
0

Расстояние между станциями Калинковичи Мормаль 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Калинковичи и Мормаль за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Калинковичи и Мормаль за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Калинковичи Мормаль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 23-04-2018 04:26:00 23-04-2018 06:34:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 23-04-2018 08:33:00 23-04-2018 10:21:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 23-04-2018 12:46:00 23-04-2018 14:39:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 23-04-2018 17:08:00 23-04-2018 19:12:00

Расписание электричек Мормаль Калинковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 23-04-2018 05:45:00 23-04-2018 07:35:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 23-04-2018 09:02:00 23-04-2018 10:53:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 23-04-2018 12:49:00 23-04-2018 14:48:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 23-04-2018 17:45:00 23-04-2018 19:37:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 23-04-2018 21:43:00 23-04-2018 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 27-04-2017 04:26:00
Мелькомбинат 27-04-2017 04:30:00 1 мин 27-04-2017 04:31:00 5 м
Дубровичи 27-04-2017 04:32:00 27-04-2017 04:32:00 1 м
Дудичи 27-04-2017 04:39:00 1 мин 27-04-2017 04:40:00 8 м
Юшки 27-04-2017 04:45:00 6 мин 27-04-2017 04:51:00 11 м
Горочичи 27-04-2017 05:00:00 8 мин 27-04-2017 05:08:00 17 м
Уболоть 27-04-2017 05:14:00 1 мин 27-04-2017 05:15:00 7 м
Холодники 27-04-2017 05:21:00 1 мин 27-04-2017 05:22:00 7 м
Плудим 27-04-2017 05:28:00 1 мин 27-04-2017 05:29:00 7 м
Останковичи 27-04-2017 05:36:00 1 мин 27-04-2017 05:37:00 8 м
Узнаж 27-04-2017 05:44:00 1 мин 27-04-2017 05:45:00 8 м
Жердь 27-04-2017 05:52:00 1 мин 27-04-2017 05:53:00 8 м
Светлогорск-на-Березине 27-04-2017 06:04:00 5 мин 27-04-2017 06:09:00 16 м
Сельное 27-04-2017 06:16:00 1 мин 27-04-2017 06:17:00 8 м
Ящицы 27-04-2017 06:24:00 1 мин 27-04-2017 06:25:00 8 м
Мормаль 27-04-2017 06:34:00 1 мин 27-04-2017 06:35:00 10 м
Истопки 27-04-2017 06:38:00 1 мин 27-04-2017 06:39:00 4 м
Нивы 27-04-2017 06:42:00 1 мин 27-04-2017 06:43:00 4 м
Солоноя 27-04-2017 06:48:00 1 мин 27-04-2017 06:49:00 6 м
Жлобин-Подольский 27-04-2017 06:53:00 1 мин 27-04-2017 06:54:00 5 м
Жлобин-Пасс. 27-04-2017 07:01:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Калинковичи и Мормаль на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Мормаль на карте:


Между станциями Калинковичи и Мормаль курсируют следующие электрички:
6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search