Электричка Калинковичи Мормаль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017

Расстояние между станциями Калинковичи Мормаль 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Калинковичи и Мормаль за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Калинковичи и Мормаль за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Калинковичи Мормаль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642216-07-2018 04:26:0016-07-2018 06:34:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642416-07-2018 08:33:0016-07-2018 10:21:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642816-07-2018 17:08:0016-07-2018 19:12:00

Расписание электричек Мормаль Калинковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642116-07-2018 05:45:0016-07-2018 07:35:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642316-07-2018 09:02:0016-07-2018 10:53:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642716-07-2018 17:45:0016-07-2018 19:37:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642916-07-2018 21:43:0016-07-2018 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калинковичи— ::27-04-2017 04:26:00
Мелькомбинат27-04-2017 04:30:001 мин27-04-2017 04:31:005 м
Дубровичи27-04-2017 04:32:0027-04-2017 04:32:001 м
Дудичи27-04-2017 04:39:001 мин27-04-2017 04:40:008 м
Юшки27-04-2017 04:45:006 мин27-04-2017 04:51:0011 м
Горочичи27-04-2017 05:00:008 мин27-04-2017 05:08:0017 м
Уболоть27-04-2017 05:14:001 мин27-04-2017 05:15:007 м
Холодники27-04-2017 05:21:001 мин27-04-2017 05:22:007 м
Плудим27-04-2017 05:28:001 мин27-04-2017 05:29:007 м
Останковичи27-04-2017 05:36:001 мин27-04-2017 05:37:008 м
Узнаж27-04-2017 05:44:001 мин27-04-2017 05:45:008 м
Жердь27-04-2017 05:52:001 мин27-04-2017 05:53:008 м
Светлогорск-на-Березине27-04-2017 06:04:005 мин27-04-2017 06:09:0016 м
Сельное27-04-2017 06:16:001 мин27-04-2017 06:17:008 м
Ящицы27-04-2017 06:24:001 мин27-04-2017 06:25:008 м
Мормаль27-04-2017 06:34:001 мин27-04-2017 06:35:0010 м
Истопки27-04-2017 06:38:001 мин27-04-2017 06:39:004 м
Нивы27-04-2017 06:42:001 мин27-04-2017 06:43:004 м
Солоноя27-04-2017 06:48:001 мин27-04-2017 06:49:006 м
Жлобин-Подольский27-04-2017 06:53:001 мин27-04-2017 06:54:005 м
Жлобин-Пасс.27-04-2017 07:01:00— ::7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Калинковичи и Мормаль на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Мормаль на карте:


Между станциями Калинковичи и Мормаль курсируют следующие электрички:
6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search