ss x
x

Электричка Каликино Керженец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каликино Керженец 62,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6540/6542, проходит расстояние между станциями Каликино и Керженец за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Каликино и Керженец за 53 мин.

Расписание электричек Каликино Керженец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 23-05-2019 07:21:00 23-05-2019 08:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 23-05-2019 16:11:00 23-05-2019 17:02:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 23-05-2019 18:16:00 23-05-2019 19:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 23-05-2019 18:56:00 23-05-2019 19:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 23-05-2019 19:18:00 23-05-2019 20:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 23-05-2019 20:13:00 23-05-2019 21:06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 23-05-2019 21:19:00 23-05-2019 22:12:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 23-05-2019 23:08:00 23-05-2019 23:56:00

Расписание электричек Керженец Каликино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 23-05-2019 04:20:00 23-05-2019 05:15:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 23-05-2019 04:50:00 23-05-2019 05:45:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 23-05-2019 05:42:00 23-05-2019 06:35:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 23-05-2019 05:59:00 23-05-2019 06:53:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 23-05-2019 06:39:00 23-05-2019 07:33:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 23-05-2019 10:25:00 23-05-2019 11:19:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 23-05-2019 17:20:00 23-05-2019 18:10:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 23-05-2019 18:44:00 23-05-2019 19:38:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 23-05-2019 20:38:00 23-05-2019 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 20-11-2016 06:55:00
Толоконцево 20-11-2016 07:10:00 1 мин 20-11-2016 07:11:00 16 м
Рекшино 20-11-2016 07:15:00 1 мин 20-11-2016 07:16:00 5 м
Киселиха 20-11-2016 07:19:00 1 мин 20-11-2016 07:20:00 4 м
Шпалозавод 20-11-2016 07:23:00 1 мин 20-11-2016 07:24:00 4 м
Каликино 20-11-2016 07:27:00 1 мин 20-11-2016 07:28:00 4 м
Линда 20-11-2016 07:34:00 1 мин 20-11-2016 07:35:00 7 м
Кеза 20-11-2016 07:40:00 1 мин 20-11-2016 07:41:00 6 м
Тарасиха 20-11-2016 07:45:00 1 мин 20-11-2016 07:46:00 5 м
Осинки 20-11-2016 07:55:00 1 мин 20-11-2016 07:56:00 10 м
506 км 20-11-2016 08:02:00 1 мин 20-11-2016 08:03:00 7 м
Семёнов 20-11-2016 08:06:00 1 мин 20-11-2016 08:07:00 4 м
Захарово 20-11-2016 08:14:00 1 мин 20-11-2016 08:15:00 8 м
Керженец 20-11-2016 08:21:00 1 мин 20-11-2016 08:22:00 7 м
Озеро 20-11-2016 08:27:00 1 мин 20-11-2016 08:28:00 6 м
Каменный Овраг 20-11-2016 08:32:00 1 мин 20-11-2016 08:33:00 5 м
Сухобезводное 20-11-2016 08:42:00 1 мин 20-11-2016 08:43:00 10 м
Перехватка 20-11-2016 08:52:00 1 мин 20-11-2016 08:53:00 10 м
Ветлужская 20-11-2016 09:02:00 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская. Время в пути между станциями Каликино и Керженец на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Каликино Керженец на карте:


Между станциями Каликино и Керженец курсируют следующие электрички:
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6618 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6630 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6550 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search