ss x
ss x
x

Электричка Калийная Расик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Калийная Расик 81,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904, проходит расстояние между станциями Калийная и Расик за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6168, которая пройдет расстояние между станциями Калийная и Расик за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Калийная Расик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калийная — Чусовская616815-08-2018 05:43:0015-08-2018 07:17:00
Калийная — Углеуральская690415-08-2018 07:47:0015-08-2018 09:19:00
Калийная — Углеуральская690615-08-2018 14:24:0015-08-2018 15:56:00
Калийная — Углеуральская690815-08-2018 20:24:0015-08-2018 21:56:00

Расписание электричек Расик Калийная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Углеуральская — Калийная690315-08-2018 05:49:0015-08-2018 07:25:00
Углеуральская — Калийная690515-08-2018 12:29:0015-08-2018 14:05:00
Углеуральская — Калийная690715-08-2018 17:59:0015-08-2018 19:35:00
Чусовская — Калийная616515-08-2018 20:30:0015-08-2018 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Калийная — Чусовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калийная— ::05-07-2018 05:43:00
Березники-Сорт.05-07-2018 05:54:001 мин05-07-2018 05:55:0012 м
Березники-Сорт. парк П05-07-2018 05:58:001 мин05-07-2018 05:59:004 м
183 км05-07-2018 06:02:001 мин05-07-2018 06:03:004 м
Люзень05-07-2018 06:08:001 мин05-07-2018 06:09:006 м
174 км05-07-2018 06:15:001 мин05-07-2018 06:16:007 м
Яйва05-07-2018 06:23:001 мин05-07-2018 06:24:008 м
Всеволодо-Вильва05-07-2018 06:41:001 мин05-07-2018 06:42:0018 м
148 км05-07-2018 06:49:001 мин05-07-2018 06:50:008 м
Копи05-07-2018 07:02:001 мин05-07-2018 07:03:0013 м
Расик05-07-2018 07:17:001 мин05-07-2018 07:18:0015 м
116 км05-07-2018 07:25:001 мин05-07-2018 07:26:008 м
Кизел05-07-2018 07:30:001 мин05-07-2018 07:31:005 м
Обогатитель05-07-2018 07:39:001 мин05-07-2018 07:40:009 м
Няр05-07-2018 07:47:001 мин05-07-2018 07:48:008 м
Половинка05-07-2018 07:58:001 мин05-07-2018 07:59:0011 м
Верхняя Губаха05-07-2018 08:14:001 мин05-07-2018 08:15:0016 м
Губаха05-07-2018 08:19:001 мин05-07-2018 08:20:005 м
Губаха-Пасс.05-07-2018 08:28:001 мин05-07-2018 08:29:009 м
Нагорная05-07-2018 08:38:001 мин05-07-2018 08:39:0010 м
Усьва05-07-2018 08:52:001 мин05-07-2018 08:53:0014 м
Маховатня05-07-2018 08:59:001 мин05-07-2018 09:00:007 м
Бассег05-07-2018 09:07:001 мин05-07-2018 09:08:008 м
Баская05-07-2018 09:20:001 мин05-07-2018 09:21:0013 м
Заготовка05-07-2018 09:35:001 мин05-07-2018 09:36:0015 м
Грузди05-07-2018 09:42:001 мин05-07-2018 09:43:007 м
Утес05-07-2018 09:50:001 мин05-07-2018 09:51:008 м
Антабары05-07-2018 10:02:001 мин05-07-2018 10:03:0012 м
6 км05-07-2018 10:08:001 мин05-07-2018 10:09:006 м
3 км05-07-2018 10:12:001 мин05-07-2018 10:13:004 м
Чусовская05-07-2018 10:18:00— ::5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6168 Калийная — Чусовская. Время в пути между станциями Калийная и Расик на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Калийная Расик на карте:


Между станциями Калийная и Расик курсируют следующие электрички:
6168 Калийная — Чусовская
6904 Калийная — Углеуральская
6906 Калийная — Углеуральская
6908 Калийная — Углеуральская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search