Электричка Каква Вагранская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7422/7421/6864, проходит расстояние между станциями Каква и Вагранская за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая пройдет расстояние между станциями Каква и Вагранская за 34 мин.

Расписание электричек Каква Вагранская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серов — Нижний Тагил7422/7421/686424-06-2018 07:06:0024-06-2018 07:40:00
Серов — Гороблагодатская742824-06-2018 16:47:0024-06-2018 17:21:00

Расписание электричек Вагранская Каква на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гороблагодатская — Серов686124-06-2018 10:34:0024-06-2018 11:09:00
Нижний Тагил — Серов6865/7430/742924-06-2018 21:41:0024-06-2018 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серов— ::28-04-2017 07:00:00
Каква28-04-2017 07:07:001 мин28-04-2017 07:08:008 м
188 км28-04-2017 07:11:001 мин28-04-2017 07:12:004 м
Поперечный28-04-2017 07:19:001 мин28-04-2017 07:20:008 м
Дровяное28-04-2017 07:31:001 мин28-04-2017 07:32:0012 м
Вагранская28-04-2017 07:42:001 мин28-04-2017 07:43:0011 м
160 км28-04-2017 07:50:001 мин28-04-2017 07:51:008 м
Коптяки28-04-2017 07:58:001 мин28-04-2017 07:59:008 м
Лобва28-04-2017 08:07:001 мин28-04-2017 08:08:009 м
136 км28-04-2017 08:16:001 мин28-04-2017 08:17:009 м
Ляля28-04-2017 08:27:001 мин28-04-2017 08:28:0011 м
Верхотурье28-04-2017 08:46:001 мин28-04-2017 08:47:0019 м
101 км28-04-2017 08:52:001 мин28-04-2017 08:53:006 м
Обжиг28-04-2017 09:01:001 мин28-04-2017 09:02:009 м
Косолманка28-04-2017 09:09:001 мин28-04-2017 09:10:008 м
Карелино28-04-2017 09:19:004 мин28-04-2017 09:23:0013 м
Платина28-04-2017 09:35:004 мин28-04-2017 09:39:0016 м
ГРЭС28-04-2017 10:01:001 мин28-04-2017 10:02:0023 м
Мир28-04-2017 10:08:001 мин28-04-2017 10:09:007 м
Нижняя Тура28-04-2017 10:13:0017 мин28-04-2017 10:30:0021 м
Мир28-04-2017 10:34:001 мин28-04-2017 10:35:005 м
ГРЭС28-04-2017 10:41:001 мин28-04-2017 10:42:007 м
2 км28-04-2017 10:48:001 мин28-04-2017 10:49:007 м
Выя28-04-2017 10:53:002 мин28-04-2017 10:55:006 м
Болтовое28-04-2017 11:04:001 мин28-04-2017 11:05:0010 м
Промежуток28-04-2017 11:12:0013 мин28-04-2017 11:25:0020 м
Гаечное28-04-2017 11:32:001 мин28-04-2017 11:33:008 м
Верхняя28-04-2017 11:40:001 мин28-04-2017 11:41:008 м
Благодать28-04-2017 11:48:001 мин28-04-2017 11:49:008 м
Кушва28-04-2017 11:57:001 мин28-04-2017 11:58:009 м
Гороблагодатская28-04-2017 12:02:002 мин28-04-2017 12:04:006 м
Баранчинская28-04-2017 12:14:001 мин28-04-2017 12:15:0011 м
327 км28-04-2017 12:16:0028-04-2017 12:16:001 м
328 км28-04-2017 12:20:001 мин28-04-2017 12:21:005 м
Орулиха28-04-2017 12:26:001 мин28-04-2017 12:27:006 м
337 км28-04-2017 12:31:001 мин28-04-2017 12:32:005 м
Лая28-04-2017 12:37:001 мин28-04-2017 12:38:006 м
344 км28-04-2017 12:41:001 мин28-04-2017 12:42:004 м
350 км28-04-2017 12:49:001 мин28-04-2017 12:50:008 м
353 км28-04-2017 12:53:001 мин28-04-2017 12:54:004 м
Сан-Донато28-04-2017 12:57:001 мин28-04-2017 12:58:004 м
Депо28-04-2017 13:02:001 мин28-04-2017 13:03:005 м
Смычка28-04-2017 13:07:001 мин28-04-2017 13:08:005 м
Нижний Тагил28-04-2017 13:14:00— ::6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Каква и Вагранская на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Каква Вагранская на карте:


Между станциями Каква и Вагранская курсируют следующие электрички:
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
7428 Серов — Гороблагодатская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search