ss x
ss x
x

Электричка Кача Постойка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кача Постойка 4 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405/6311, проходит расстояние между станциями Кача и Постойка за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439/6347, которая пройдет расстояние между станциями Кача и Постойка за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Кача Постойка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Чернореченская6405/631315-08-2018 10:01:0015-08-2018 11:51:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская633315-08-2018 16:31:0015-08-2018 18:19:00
Базаиха — Чернореченская6439/634915-08-2018 21:56:0015-08-2018 23:58:00

Расписание электричек Постойка Кача на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс.635015-08-2018 06:57:0015-08-2018 08:46:00
Чернореченская — Зыково6314/644215-08-2018 15:35:0015-08-2018 17:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Базаиха— ::23-01-2017 19:52:00
Шинный Завод23-01-2017 19:56:001 мин23-01-2017 19:57:005 м
Октябрьская23-01-2017 19:59:001 мин23-01-2017 20:00:003 м
Злобино23-01-2017 20:04:001 мин23-01-2017 20:05:005 м
Первомайская23-01-2017 20:08:001 мин23-01-2017 20:09:004 м
Студенческая23-01-2017 20:12:001 мин23-01-2017 20:13:004 м
Белые Росы23-01-2017 20:15:001 мин23-01-2017 20:16:003 м
Енисей23-01-2017 20:19:001 мин23-01-2017 20:20:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)23-01-2017 20:24:001 мин23-01-2017 20:25:005 м
Красноярск-Пасс.23-01-2017 20:29:0013 мин23-01-2017 20:42:0017 м
Путепровод23-01-2017 20:47:001 мин23-01-2017 20:48:006 м
Бугач23-01-2017 20:53:001 мин23-01-2017 20:54:006 м
Мясокомбинат23-01-2017 20:56:001 мин23-01-2017 20:57:003 м
Овинный23-01-2017 21:01:001 мин23-01-2017 21:02:005 м
Колягино23-01-2017 21:07:001 мин23-01-2017 21:08:006 м
Пугачёво23-01-2017 21:11:001 мин23-01-2017 21:12:004 м
Минино23-01-2017 21:16:001 мин23-01-2017 21:17:005 м
Караульная23-01-2017 21:20:001 мин23-01-2017 21:21:004 м
Рябинино23-01-2017 21:26:001 мин23-01-2017 21:27:006 м
Снежница23-01-2017 21:33:001 мин23-01-2017 21:34:007 м
Еловка23-01-2017 21:38:001 мин23-01-2017 21:39:005 м
Тростенцово23-01-2017 21:42:001 мин23-01-2017 21:43:004 м
Щебёночный Завод23-01-2017 21:48:001 мин23-01-2017 21:49:006 м
Кача23-01-2017 21:55:001 мин23-01-2017 21:56:007 м
Известковая23-01-2017 21:58:001 мин23-01-2017 21:59:003 м
Лесная23-01-2017 22:02:001 мин23-01-2017 22:03:004 м
Крючково23-01-2017 22:06:001 мин23-01-2017 22:07:004 м
Водораздел23-01-2017 22:11:001 мин23-01-2017 22:12:005 м
Зеледеево23-01-2017 22:22:001 мин23-01-2017 22:23:0011 м
Бадаложный23-01-2017 22:32:001 мин23-01-2017 22:33:0010 м
Горная23-01-2017 22:36:001 мин23-01-2017 22:37:004 м
Сергино23-01-2017 22:41:001 мин23-01-2017 22:42:005 м
Кемчуг23-01-2017 22:48:001 мин23-01-2017 22:49:007 м
Боровой23-01-2017 22:54:001 мин23-01-2017 22:55:006 м
Косачи23-01-2017 23:00:0012 мин23-01-2017 23:12:0017 м
Листвянка23-01-2017 23:17:001 мин23-01-2017 23:18:006 м
Шарловский23-01-2017 23:22:001 мин23-01-2017 23:23:005 м
Черёмушки23-01-2017 23:28:001 мин23-01-2017 23:29:006 м
Козулька23-01-2017 23:34:001 мин23-01-2017 23:35:006 м
Каменка23-01-2017 23:38:001 мин23-01-2017 23:39:004 м
Малиногорка23-01-2017 23:45:001 мин23-01-2017 23:46:007 м
Шушковский23-01-2017 23:50:001 мин23-01-2017 23:51:005 м
Весёлая23-01-2017 23:54:001 мин23-01-2017 23:55:004 м
Постойка23-01-2017 23:58:001 мин23-01-2017 23:59:004 м
Карпицкая24-01-2017 00:03:001 мин24-01-2017 00:04:005 м
Чернореченская24-01-2017 00:09:00— ::5 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6439/6347 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Кача и Постойка на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Кача Постойка на карте:


Между станциями Кача и Постойка курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6439/6347 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search