ss x
x

Электричка Ижоры Пелла: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ижоры Пелла 18,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Ижоры и Пелла за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371/6372, которая пройдет расстояние между станциями Ижоры и Пелла за 21 мин.

Расписание электричек Ижоры Пелла на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16-12-2018 00:48:00 16-12-2018 01:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16-12-2018 06:05:00 16-12-2018 06:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 16-12-2018 06:50:00 16-12-2018 07:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 16-12-2018 07:31:00 16-12-2018 07:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 16-12-2018 08:06:00 16-12-2018 08:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 16-12-2018 08:37:00 16-12-2018 08:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 16-12-2018 09:02:00 16-12-2018 09:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 16-12-2018 13:08:00 16-12-2018 13:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 16-12-2018 14:34:00 16-12-2018 14:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16-12-2018 15:12:00 16-12-2018 15:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16-12-2018 16:26:00 16-12-2018 16:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16-12-2018 17:13:00 16-12-2018 17:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16-12-2018 18:31:00 16-12-2018 18:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 16-12-2018 19:11:00 16-12-2018 19:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 16-12-2018 20:15:00 16-12-2018 20:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16-12-2018 20:58:00 16-12-2018 21:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 16-12-2018 22:08:00 16-12-2018 22:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 16-12-2018 22:35:00 16-12-2018 22:57:00

Расписание электричек Пелла Ижоры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 16-12-2018 05:14:00 16-12-2018 05:37:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16-12-2018 06:27:00 16-12-2018 06:50:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 16-12-2018 06:33:00 16-12-2018 06:56:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16-12-2018 07:14:00 16-12-2018 07:36:00
Мга — Обухово 6863/6864 16-12-2018 07:28:00 16-12-2018 07:51:00
Мга — Обухово 6123/6124 16-12-2018 08:24:00 16-12-2018 08:47:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 16-12-2018 09:14:00 16-12-2018 09:37:00
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 16-12-2018 10:50:00 16-12-2018 11:13:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16-12-2018 13:32:00 16-12-2018 13:54:00
Мга — Обухово 6477/6478 16-12-2018 16:46:00 16-12-2018 17:09:00
Будогощь — Обухово 6133/6134 16-12-2018 17:46:00 16-12-2018 18:08:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 16-12-2018 18:07:00 16-12-2018 18:27:00
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 16-12-2018 19:06:00 16-12-2018 19:28:00
Тихвин — Обухово 6019/6020 16-12-2018 20:18:00 16-12-2018 20:40:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 16-12-2018 21:21:00 16-12-2018 21:44:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16-12-2018 21:31:00 16-12-2018 21:54:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 16-12-2018 22:37:00 16-12-2018 23:00:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16-12-2018 23:02:00 16-12-2018 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (вт, пт, сб по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 01-12-2017 06:40:00
Навалочная 01-12-2017 06:41:00 01-12-2017 06:41:00 1 м
5 км 01-12-2017 06:42:00 01-12-2017 06:42:00 1 м
Фарфоровская 01-12-2017 06:50:00 1 мин 01-12-2017 06:51:00 9 м
Сортировочная 01-12-2017 06:52:00 1 мин 01-12-2017 06:53:00 2 м
Обухово 01-12-2017 06:56:00 1 мин 01-12-2017 06:57:00 4 м
Рыбацкое 01-12-2017 07:04:00 1 мин 01-12-2017 07:05:00 8 м
Ижоры 01-12-2017 07:10:00 1 мин 01-12-2017 07:11:00 6 м
Понтонная 01-12-2017 07:16:00 1 мин 01-12-2017 07:17:00 6 м
Сапёрная 01-12-2017 07:20:00 1 мин 01-12-2017 07:21:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 01-12-2017 07:23:00 1 мин 01-12-2017 07:24:00 3 м
Ивановская 01-12-2017 07:28:00 1 мин 01-12-2017 07:29:00 5 м
Пелла 01-12-2017 07:32:00 1 мин 01-12-2017 07:33:00 4 м
Горы 01-12-2017 07:37:00 1 мин 01-12-2017 07:38:00 5 м
45 км 01-12-2017 07:41:00 1 мин 01-12-2017 07:42:00 4 м
Мга 01-12-2017 07:46:00 1 мин 01-12-2017 07:47:00 5 м
3 км 01-12-2017 07:51:00 1 мин 01-12-2017 07:52:00 5 м
Сологубовка 01-12-2017 07:57:00 1 мин 01-12-2017 07:58:00 6 м
Турышкино 01-12-2017 08:02:00 1 мин 01-12-2017 08:03:00 5 м
Старая Малукса 01-12-2017 08:10:00 1 мин 01-12-2017 08:11:00 8 м
Малукса 01-12-2017 08:14:00 10 мин 01-12-2017 08:24:00 13 м
Погостье 01-12-2017 08:34:00 14 мин 01-12-2017 08:48:00 24 м
Жарок 01-12-2017 09:00:00 1 мин 01-12-2017 09:01:00 13 м
52 км 01-12-2017 09:07:00 1 мин 01-12-2017 09:08:00 7 м
55 км 01-12-2017 09:10:00 1 мин 01-12-2017 09:11:00 3 м
Посадниково 01-12-2017 09:15:00 1 мин 01-12-2017 09:16:00 5 м
Путепровод 01-12-2017 09:17:00 1 мин 01-12-2017 09:18:00 2 м
Волхов-Пристань 01-12-2017 09:19:00 1 мин 01-12-2017 09:20:00 2 м
Кириши 01-12-2017 09:25:00 1 мин 01-12-2017 09:26:00 6 м
83 км 01-12-2017 09:35:00 1 мин 01-12-2017 09:36:00 10 м
Пчёвжа 01-12-2017 09:40:00 1 мин 01-12-2017 09:41:00 5 м
92 км 01-12-2017 09:45:00 1 мин 01-12-2017 09:46:00 5 м
Будогощь 01-12-2017 09:54:00 — :: 8 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь. Время в пути между станциями Ижоры и Пелла на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Ижоры Пелла на карте:


Между станциями Ижоры и Пелла курсируют следующие электрички:
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search