ss x
ss x
x

Электричка Ижоры Пелла: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ижоры Пелла 18,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Ижоры и Пелла за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371/6372, которая пройдет расстояние между станциями Ижоры и Пелла за 21 мин.

Расписание электричек Ижоры Пелла на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6709/671019-09-2018 00:48:0019-09-2018 01:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16201/620219-09-2018 06:05:0019-09-2018 06:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6371/637219-09-2018 07:31:0019-09-2018 07:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой6763/676419-09-2018 08:06:0019-09-2018 08:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16205/620619-09-2018 08:37:0019-09-2018 08:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6373/637419-09-2018 09:32:0019-09-2018 09:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6379/638019-09-2018 13:08:0019-09-2018 13:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой6721/672219-09-2018 14:34:0019-09-2018 14:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16227/622819-09-2018 15:12:0019-09-2018 15:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6381/638219-09-2018 16:26:0019-09-2018 16:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6781/678219-09-2018 16:50:0019-09-2018 17:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16211/621219-09-2018 17:13:0019-09-2018 17:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16213/621419-09-2018 18:29:0019-09-2018 18:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6385/638619-09-2018 19:10:0019-09-2018 19:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6787/678819-09-2018 20:12:0019-09-2018 20:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16215/621619-09-2018 20:54:0019-09-2018 21:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6389/639019-09-2018 22:06:0019-09-2018 22:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6707/670819-09-2018 22:35:0019-09-2018 22:55:00

Расписание электричек Пелла Ижоры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6803/680419-09-2018 05:15:0019-09-2018 05:37:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6401/640219-09-2018 06:28:0019-09-2018 06:50:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6861/686219-09-2018 06:35:0019-09-2018 06:57:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6403/640419-09-2018 07:15:0019-09-2018 07:37:00
Мга — Обухово6863/686419-09-2018 07:29:0019-09-2018 07:51:00
Малукса — Обухово6123/612419-09-2018 08:25:0019-09-2018 08:47:00
Волховстрой 1 — Обухово6405/640619-09-2018 08:43:0019-09-2018 09:05:00
Будогощь — Обухово6125/612619-09-2018 09:15:0019-09-2018 09:37:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6867/686819-09-2018 10:27:0019-09-2018 10:49:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6409/641019-09-2018 13:33:0019-09-2018 13:55:00
Невдубстрой — Обухово6477/647819-09-2018 17:07:0019-09-2018 17:29:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6881/688219-09-2018 18:07:0019-09-2018 18:26:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6415/641619-09-2018 19:03:0019-09-2018 19:25:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6137/613819-09-2018 21:22:0019-09-2018 21:44:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6417/641819-09-2018 21:32:0019-09-2018 21:54:00
Невдубстрой — Обухово6885/688619-09-2018 21:58:0019-09-2018 22:20:00
Будогощь — Обухово6139/614019-09-2018 22:36:0019-09-2018 22:58:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6419/642019-09-2018 23:01:0019-09-2018 23:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (вт, пт, сб по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::01-12-2017 06:40:00
Навалочная01-12-2017 06:41:0001-12-2017 06:41:001 м
5 км01-12-2017 06:42:0001-12-2017 06:42:001 м
Фарфоровская01-12-2017 06:50:001 мин01-12-2017 06:51:009 м
Сортировочная01-12-2017 06:52:001 мин01-12-2017 06:53:002 м
Обухово01-12-2017 06:56:001 мин01-12-2017 06:57:004 м
Рыбацкое01-12-2017 07:04:001 мин01-12-2017 07:05:008 м
Ижоры01-12-2017 07:10:001 мин01-12-2017 07:11:006 м
Понтонная01-12-2017 07:16:001 мин01-12-2017 07:17:006 м
Сапёрная01-12-2017 07:20:001 мин01-12-2017 07:21:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)01-12-2017 07:23:001 мин01-12-2017 07:24:003 м
Ивановская01-12-2017 07:28:001 мин01-12-2017 07:29:005 м
Пелла01-12-2017 07:32:001 мин01-12-2017 07:33:004 м
Горы01-12-2017 07:37:001 мин01-12-2017 07:38:005 м
45 км01-12-2017 07:41:001 мин01-12-2017 07:42:004 м
Мга01-12-2017 07:46:001 мин01-12-2017 07:47:005 м
3 км01-12-2017 07:51:001 мин01-12-2017 07:52:005 м
Сологубовка01-12-2017 07:57:001 мин01-12-2017 07:58:006 м
Турышкино01-12-2017 08:02:001 мин01-12-2017 08:03:005 м
Старая Малукса01-12-2017 08:10:001 мин01-12-2017 08:11:008 м
Малукса01-12-2017 08:14:0010 мин01-12-2017 08:24:0013 м
Погостье01-12-2017 08:34:0014 мин01-12-2017 08:48:0024 м
Жарок01-12-2017 09:00:001 мин01-12-2017 09:01:0013 м
52 км01-12-2017 09:07:001 мин01-12-2017 09:08:007 м
55 км01-12-2017 09:10:001 мин01-12-2017 09:11:003 м
Посадниково01-12-2017 09:15:001 мин01-12-2017 09:16:005 м
Путепровод01-12-2017 09:17:001 мин01-12-2017 09:18:002 м
Волхов-Пристань01-12-2017 09:19:001 мин01-12-2017 09:20:002 м
Кириши01-12-2017 09:25:001 мин01-12-2017 09:26:006 м
83 км01-12-2017 09:35:001 мин01-12-2017 09:36:0010 м
Пчёвжа01-12-2017 09:40:001 мин01-12-2017 09:41:005 м
92 км01-12-2017 09:45:001 мин01-12-2017 09:46:005 м
Будогощь01-12-2017 09:54:00— ::8 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь. Время в пути между станциями Ижоры и Пелла на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Ижоры Пелла на карте:


Между станциями Ижоры и Пелла курсируют следующие электрички:
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search