ss x
x

Электричка Изъяю Калякурья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842, проходит расстояние между станциями Изъяю и Калякурья за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6844, которая пройдет расстояние между станциями Изъяю и Калякурья за 51 мин.

Расписание электричек Изъяю Калякурья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Печора — Инта-1 6842 31-10-2020 09:11:00 31-10-2020 09:53:00
Печора — Инта-1 — Марков (согласованные поезда) 6844/6852 31-10-2020 19:04:00 31-10-2020 19:50:00

Расписание электричек Калякурья Изъяю на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Марков — Кожва-1 6851/6841 31-10-2020 08:58:00 31-10-2020 09:37:00
Инта-1 — Печора 6843 31-10-2020 18:37:00 31-10-2020 19:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Печора — Инта-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Печора — :: 30-03-2017 16:58:00
Мишаяг 30-03-2017 16:59:00 30-03-2017 16:59:00 1 м
Аранец 30-03-2017 17:30:00 1 мин 30-03-2017 17:31:00 32 м
1855 км 30-03-2017 17:32:00 30-03-2017 17:32:00 1 м
Сыня 30-03-2017 18:00:00 2 мин 30-03-2017 18:02:00 30 м
Вылью 30-03-2017 18:13:00 1 мин 30-03-2017 18:14:00 12 м
Янью 30-03-2017 18:27:00 1 мин 30-03-2017 18:28:00 14 м
Джинтуй 30-03-2017 18:45:00 1 мин 30-03-2017 18:46:00 18 м
Изъяю 30-03-2017 18:59:00 1 мин 30-03-2017 19:00:00 14 м
Косью 30-03-2017 19:14:00 7 мин 30-03-2017 19:21:00 21 м
1925 км 30-03-2017 19:26:00 1 мин 30-03-2017 19:27:00 6 м
Охотпост 30-03-2017 19:33:00 1 мин 30-03-2017 19:34:00 7 м
Калякурья 30-03-2017 19:51:00 1 мин 30-03-2017 19:52:00 18 м
1952 км 30-03-2017 20:01:00 1 мин 30-03-2017 20:02:00 10 м
Кожим 30-03-2017 20:09:00 3 мин 30-03-2017 20:12:00 10 м
Чёрный 30-03-2017 20:26:00 1 мин 30-03-2017 20:27:00 15 м
Угольный 30-03-2017 20:40:00 1 мин 30-03-2017 20:41:00 14 м
Инта-1 30-03-2017 20:55:00 — :: 14 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6844 Печора — Инта-1. Время в пути между станциями Изъяю и Калякурья на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Изъяю Калякурья на карте:


Между станциями Изъяю и Калякурья курсируют следующие электрички:
6842 Печора — Инта-1
6844 Печора — Инта-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search