ss x
x

Электричка Иваново Якшинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иваново Якшинский 52,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6283, проходит расстояние между станциями Иваново и Якшинский за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6287/6491, которая пройдет расстояние между станциями Иваново и Якшинский за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Иваново Якшинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 16-10-2018 04:37:00 16-10-2018 06:06:00
Иваново — Юрьев-Польский 6283 16-10-2018 17:44:00 16-10-2018 18:43:00

Расписание электричек Якшинский Иваново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Юрьев-Польский — Иваново 6284 16-10-2018 06:18:00 16-10-2018 07:22:00
Александров-1 — Иваново 6492/6288 16-10-2018 19:59:00 16-10-2018 20:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Александров-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 25-11-2016 04:40:00
Текстильный 25-11-2016 04:49:00 2 мин 25-11-2016 04:51:00 11 м
Пелгусово 25-11-2016 05:03:00 1 мин 25-11-2016 05:04:00 13 м
Оболсуново 25-11-2016 05:12:00 2 мин 25-11-2016 05:14:00 10 м
Тейково 25-11-2016 05:20:00 2 мин 25-11-2016 05:22:00 8 м
Сахтыш 25-11-2016 05:30:00 25 мин 25-11-2016 05:55:00 33 м
Якшинский 25-11-2016 06:04:00 32 мин 25-11-2016 06:36:00 41 м
Нерль 25-11-2016 06:45:00 2 мин 25-11-2016 06:47:00 11 м
Петровская 25-11-2016 06:53:00 2 мин 25-11-2016 06:55:00 8 м
Гаврилов Посад 25-11-2016 07:07:00 4 мин 25-11-2016 07:11:00 16 м
Осановец 25-11-2016 07:19:00 1 мин 25-11-2016 07:20:00 9 м
Старково 25-11-2016 07:27:00 1 мин 25-11-2016 07:28:00 8 м
Леднево 25-11-2016 07:37:00 1 мин 25-11-2016 07:38:00 10 м
Юрьев-Польский 25-11-2016 07:49:00 3 мин 25-11-2016 07:52:00 14 м
Бавлены 25-11-2016 08:05:00 2 мин 25-11-2016 08:07:00 15 м
Кольчугино 25-11-2016 08:22:00 2 мин 25-11-2016 08:24:00 17 м
166 км 25-11-2016 08:31:00 1 мин 25-11-2016 08:32:00 8 м
Карабовщинская 25-11-2016 08:36:00 2 мин 25-11-2016 08:38:00 6 м
156 км 25-11-2016 08:46:00 1 мин 25-11-2016 08:47:00 9 м
Желдыбино 25-11-2016 08:52:00 2 мин 25-11-2016 08:54:00 7 м
Кипрево 25-11-2016 09:01:00 2 мин 25-11-2016 09:03:00 9 м
140 км 25-11-2016 09:10:00 1 мин 25-11-2016 09:11:00 8 м
Бельково 25-11-2016 09:23:00 1 мин 25-11-2016 09:24:00 13 м
126 км 25-11-2016 09:30:00 1 мин 25-11-2016 09:31:00 7 м
Карабаново 25-11-2016 09:35:00 1 мин 25-11-2016 09:36:00 5 м
Александров-2 25-11-2016 09:43:00 2 мин 25-11-2016 09:45:00 9 м
Александров-1 25-11-2016 09:53:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6287/6491 Иваново — Александров-1. Время в пути между станциями Иваново и Якшинский на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Иваново Якшинский на карте:


Между станциями Иваново и Якшинский курсируют следующие электрички:
6287/6491 Иваново — Александров-1
6283 Иваново — Юрьев-Польский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search